Отзывы о Ронколейкин

Отзывы покупателей
Отзывы о Ронколейкин
4.3 5
10 отзывов / 25970 просмотров

Ронколейкин

Игорь Вещин Опубликовано 28.07.2016
Меня зовут Игорь. Год назад прооперирован по поводу рака сигмовидной кишки( аденокарцинома). После операции была необходимость в химиотерапии. Прошёл 6 курсов по схеме FOOLFOX с ронколейкином. Перенёс без проблем, лечащий сказал, что из-за ронколейкина. Так что не бойтесь, если в таком случае предлагают дополнительно иммунный препарат( ронколейкин). P.S. На данный момент метастаз не обнаружено.

Действительно помогает!

Лариса Опубликовано 12.12.2015
У сестры меланома. Лечили-лечили, но все никак не можем с ней справитца. И уже совсем отчаялись, что никак эту болячку не остановить. Кто то подсказал поколоть ронколейкин. Никуда меланома не делась, но! Она осталась та что и была , и сильно так как раньше не растет! Поверьте! Это очень хорошо! Мы очень рады хоть этому!

попробуйте ронколейкин!

Евгения Ковалёва Опубликовано 27.07.2015
Два года назад моя тетя заболела раком сигмовидной кишки, как объяснили врачи стадия не самая ранняя , и то , что операция вылечит ее полностью маловероятно, прийдется пройти курсы химиотерапии. Операцию она перенесла хорошо, но после второго курса химиотерапии ее самочувствие ухудшилось: сильно мучала тошнота, часто была рвота. Ей посоветовали Ронколейкин. Химиотерапия прошла на ура! Серьезно, попробуйте ронколейкин, он помогает!

Ронколейкин при псориазе

Юрий Опубликовано 30.06.2015
Лечу ронколейкином даму 60 лет. С 8 лет страдает псориазом. За полгода лечения динамика положительная.Фото:https://fotki.yandex.ru/next/users/avic817622/album/259012/view/1038102https://fotki.yandex.ru/next/users/avic817622/album/259012/view/1038103https://fotki.yandex.ru/next/users/avic817622/album/259012/view/1038104

Гость Опубликовано 13.05.2014
продам ронколейкин 500 000 89066881304 Анжела (липецк,воронеж,москва)

евгения Опубликовано 27.06.2013
моему сыну (2г) назначал аллерголог от атопического дерматита. Пили разведённый и капали в нос. Вкапала 8 ампул, сначала она назначила 6 потом еще 2. Результат к сожалению вообще нулевой. Никак. Ни лучше ни хуже, никаких изменений в самочувствии ребёнка не замечено.

УРА! Опубликовано 16.11.2012
Препарат классный! У моей тети опухоль, она принимает и у нее не растет опухоль! Мы так рады! Пострадавшая от ронколейкина мне вас, искренне жаль, наверное у вас был другой случай!

Doctor Avic Опубликовано 25.10.2012
Позитивные отзывы и опыт - http://im.lipetsk.ru/s_praktika.htm

Сергей Викторович Опубликовано 03.09.2012
Болел узловатой эритемой, сделали 3 укола в плечо, в течении полугода забыл за заболевание, прошло уже 9 лет.

ПОстрадавшая от ронколейкина Опубликовано 12.06.2012
ПРИ ОНКОЛОГИИ РОНКОЛЕЙКИН ПУСТЫШКА И ДЕРЬМО !НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ! ПОХОРОНИЛА БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!

Отзывы о Ронколейкин

Отзывы о Ронколейкин
Иммуностимулятор, усиливает противобактериальный, противовирусный, противогрибковый и противоопухолевый иммунный ответ. Интерлейкин-2 - вещество белковой природы, играет ключевую роль в процессе инициации и развития иммунного ответа, оказывает множественное действие на различные компоненты и звенья иммунной системы. Стимулирует пролиферацию T-лимфоцитов, активирует их, в результате чего они становятся цитотоксичными, киллерными клетками, при этом спектр их лизирующего действия расширяется, и они становятся способными уничтожать разнообразные патогенные микроорганизмы и малигнизированные клетки. Усиливает образование Ig B-лимфоцитами, активирует функцию моноцитов и тканевых макрофагов.


Показания к применению:
Профилактика и компенсация иммунодефицитных состояний:
Хирургия: сепсис, перитонит, панкреатит, остеомиелит, ранения и травмы, ожоги, абсцессы и флегмоны, диабетическая стопа, коррекция вторичного иммунодефицита после оперативных вмешательств.
Внутренние болезни: пневмония, бронхиальная астма, язвенная болезнь, пиелонефрит.
Фтизиатрия: туберкулез.
Инфекционные болезни: ВИЧ-инфекция, гепатит С, герпетическая инфекция, ГЛПС, псевдотуберкулёз, бруцеллез, рожистое воспаление, боррелиоз, клещевой энцефалит, менингит.
Дерматовенерология: хламидиоз, микоплазмоз, хронический простатит, фурункулёз, упорные пиодермии, атопический дерматит.
Гинекология: эндометрит, эндометриоз.
Неврология: рассеянный склероз.
Кардиология: инфекционный эндокардит.
Оториноларингология: гнойный синусит, отит.
Онкология: почечноклеточный рак, рак мочевого пузыря, колоректальный рак, меланома, увеальная меланома, глиобластома, метастатический плеврит, а также коррекция вторичного иммунодефицита при проведении лучевой и химиотерапии.


Способ применения:
Внутривенно Ронколейкин вводят 1 раз в сутки в дозах от 0,25 до 2 мг, капельно в течение 4-6 часов (со скоростью 1-2 мл/мин). Для приготовления инфузионного раствора содержимое ампулы переносят в 400 мл изотонического раствора натрия хлорида для инъекций (при ограничении объема жидкости - 200 мл). При введении высоких доз препарата для предотвращения потери биологической активности к раствору желательно добавить 4 - 8 мл 10% человеческого сывороточного альбумина.
Подкожно Ронколейкин вводят 1-2 раза в сутки в дозе 0,25-0,5 мг. Для приготовления инъекционного раствора содержимое ампулы растворяют в 1,5-2 мл воды для инъекций. Подкожные инъекции желательно проводить в несколько точек, в одну инъекционную точку вводят не более 0,25 мг препарата.
В полость верхнечелюстных или лобных пазух Ронколейкин вводят во время пункции по 0,25-0,5 мг препарата, разведенного в 5 мл физиологического раствора (длительность экспозиции - 2-3 часа).
В полость мочевого пузыря вводят 1,0 мг Ронколейкина, растворенного в 50 мл физиологического раствора (время экспозиции - 3 часа).
Перорально препарат применяют в дозе 1-2 мг, разведённого в 15-20 мл дистиллированной воды.


Побочные действия:
Опыт применения Ронколейкина свидетельствует о его хорошей переносимости. Отмечаемый некоторыми пациентами кратковременный гриппоподобный синдром является следствием процесса активизации иммунной системы и, как правило, не требует лечения. При появлении лихорадки применяют жаропонижающие средства.


Противопоказания:
Острая и декомпенсированная хроническая сердечная, дыхательная, почечная недостаточность, ДВС-синдром, несанированный гнойный очаг, некупированный инфекционно-токсический шок, метастазы в головной мозг, аллергия к дрожжам, беременность, индивидуальная непереносимость препарата.

Взаимодействие с лекарственными средствами:
Запрещено смешивать Ронколейкин с другими препаратами в одном растворе.
При использовании методов эфферентной терапии Ронколейкин рекомендуется вводить после указанных процедур.


Форма выпуска:
Лиофильно высушенный препарат расфасован в ампулы по 1 мг (1 000 000 ME),
0,5 мг (500 000 ME) или
0,25 мг (250 000 МЕ) рИЛ-2.


Условия хранения:
Срок годности - 2 года.


Синонимы:
Интерлейкин-2 человека рекомбинантный, Интерлейкин-2


Состав:
рекомбинантный интерлейкин-2 (рИЛ-2);
додецилсульфат натрия (ДСН) - солюбилизатор;
D-маннит - стабилизатор;
дитиотреитол (ДТТ) - восстановитель.


Дополнительно:
Ронколейкин - рекомбинантный интерлейкин-2 (рИЛ-2), структурный и функциональный аналог эндогенного интерлейкина-2 (ИЛ-2), выделен из клеток непатогенных пекарских дрожжей Saccharomyces cerevisiae, в генетический аппарат которых встроен ген ИЛ-2 человека.

Множество интересной информации по данному препарату находится на сайте www.biotech.spb.ru.

Противовирусное

Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 2.9
14 отзывов
Insty (Инсти)
Insty (Инсти)

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Аквалор
Аквалор

Рейтинг: 4.4
65 отзывов
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3
41 отзыв
Ацикловир
Ацикловир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валтрекс
Валтрекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
Генферон
Генферон

Рейтинг: 4
25 отзывов
Гриппферон
Гриппферон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гропринозин
Гропринозин

Рейтинг: 3
2 отзыва