Отзывы о Гропринозин

Отзывы покупателей
Отзывы о Гропринозин
3 5
2 отзыва / 5653 просмотра

Не вариант от герпеса

Марья Опубликовано 12.07.2019
Гроприносин пила около двух недель три раза/день. Никаких изменений к лучшему( Вот сейчас похолодало и опять герпес как неотъемлемая часть меня. Я бы и дальше пила его, к счастью прочла уйму отзывов, что Гроприносин негативно влияет на внутренние органы. Бросила пить и рада, что еще недолго принимала.

Ирина Опубликовано 09.07.2014
У меня с детства довольно слабый иммунитет, поэтому я часто болею. А зимой приходится вести себя вдвойне осмотрительней, чтобы не промерзнуть и не подхватить вирус. Однажды я почувствовала, что начинаю заболевать. Все симптомы на лицо: голова болит, глаза красные и припухшие, из носа течет, горло першит. Единственное чего не хватало для полной коллекции это температуры. Решив не откладывать, я обратилась к врачу. Он мне и посоветовал купить препарат под названием Гропринозин. Он представляет собой противовирусное лекарство, которое помогает бороться с вирусными заболеваниями и повышает иммунитет. Курс лечения составил неделю. Я принимала таблетки 3 раза в день. И уже на 3-й день почувствовала огромное облегчение. Все симптомы как рукой сняло. С тех пор Гропринозин стал неотъемлемой частью домашней аптечки. Если вдруг появляются первые симптомы болезни или она уже прогрессирует, я сразу же принимаюсь пить таблетки. Гропринозин даю своему ребенку в случае необходимости, только делаю дозу поменьше. Даже своих родителей умудрилась переубедить, что это действительно стоящий препарат. Поскольку они у меня старой закалки и лечатся народными средствами или проверенными таблетками. Рекомендую Гропринозин для лечения вирусных заболеваний.

Отзывы о Гропринозин

Отзывы о Гропринозин
Гропринозин - противовирусный препарат, который активно стимулирует иммунную систему, предотвращает вирусные заболевания и повышает уровень устойчивости организма. Гропринозин хорошо усваивается организмом человека и быстро всасывается в течении часа. Препарат рекомендуется принимать людям, которые обладают слабым иммунитетом, а также тем, кто страдает ОРВИ, бронхитом и прочими вирусными заболеваниями. Курс лечения Гропринозином определяется самостоятельно, исходя из тяжести болезни. Взрослые принимают внутрь по 2 таблетки 3-4 раза в день. Препарат рекомендуется принимать после приема пищи. Обычно лечение длится 1-2 недели. Препарат хорошо переносится и не вызывает побочных эффектов. Гропринозин не рекомендуется принимать людям, которые обладают индивидуальной непереносимостью любого из компонентов, входящих в состав лекарства.

Противовирусное

Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 2.9
14 отзывов
Insty (Инсти)
Insty (Инсти)

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Аквалор
Аквалор

Рейтинг: 4.4
65 отзывов
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3
41 отзыв
Ацикловир
Ацикловир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валтрекс
Валтрекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
Генферон
Генферон

Рейтинг: 4
25 отзывов
Гриппферон
Гриппферон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гропринозин
Гропринозин

Рейтинг: 3
2 отзыва