Отзывы о Генферон

Отзывы покупателей
Отзывы о Генферон
4 5
25 отзывов / 20887 просмотров

отвратительно сделанные свечи

Лиза Опубликовано 12.07.2019
Каждый раз ощущаю раздражение и жжение. Даже не могу выдержать полный курс 10 дней, и ,плюс ко всему, эти свечи плохо растворяются.

Бесполезность

Флора Опубликовано 23.05.2019
Не верю в фероны, это препараты с недоказанной эффективностью. При этом их постоянно любят выписывать детям. Чем вообще такие врачи думают?

Лечение зря

Слава Опубликовано 31.01.2019
При половом герпесе эти свечи вообще бессильны. 10 дней пролечился. Всё насмарку. Герпес и не думает сдаваться.

Вылечилась в итоге Индинолом.

Катюша Опубликовано 14.10.2015
Была дисплазия 1 стадии. Все вызвано ВПЧ 16 и 52 типа ( анализы сдавала три раза), лечила полгода, потом делала прижигание. После этого сдала анализы и вирус не был обнаружен. Лечилась Индинолом.

Не подошел.

Алиса Дайкер Опубликовано 08.10.2015
Генферон не подошел. Хоть лечилась им долго. Понимаю, что избавиться от вируса всего за один день, просто не возможно. Пол года нормальный срок, после того как пропила капсулы, анализы стали лучше. Сейчас никаких кондилом нет, лечение помогло.

Пришлось перелечиться

Аврора Опубликовано 05.10.2015
Я долечилась кремами, спреями, пока кондиломы не стала очень много, пришлось даже идти на плазменную вапоризацию. Кондилом было много, еще и сами по себе большие и страшные, где-то прям большие куски "цветной капусты". В общем, до сих пор мурашки по коже когда о них вспоминаю. Лечение одно, индинол и удаление. Помогает хорошо, я год назад так лечилась, до сих пор все хорошо.

После генферона пришлось перелечиваться

Наталья Тихонова Опубликовано 06.05.2015
Моя гинеколог сказала, что загасить вирус и добиться длительной ремиссии можно. Только назначила почему то не генферон, а Индинол. После курса, я себя чувствовала хорошо. И ремиссии действительно нет, достаточно долго ,уже два года прошло.

Вылечила ВПЧ

Мария Алексеева Опубликовано 03.05.2015
Лечилась генфероном, не помог. У меня тоже ВПЧ не онкогенный. Врач настояла на прижигании кондилом и еще назначила Индинол. Пропила курс, больше ничего не показывается.

Не помог

Лайма Опубликовано 29.03.2015
На бензокаин у меня сильная аллергия. Ну и вообще как я узнавала у нашего аллерголога - на бензокаин конкретно достаточно часто случаются аллергии, даже если предрасположенности к аллергиям в принципе нет. Я бы даже сказала эти свечи опасные для здоровья. Я ставила их всего неделю, а потом бросила, потому что всю обсыпало. Пролечилась Индинолом, какая прелесть. Никаких побочек и помогает против папиллом. После лечения у меня и анализы были хорошие, хорошо помогает тем у кого есть ВПЧ.

Вылечилась другим препаратом.

Нина Ершова Опубликовано 06.03.2015
Меня гинеколог вылечила ВПЧ, за что ей безумно благодарна. Она вместе со свечами назначала Индинол. Все выполняла строго по предписанию врача, и в итоге вируса нет. Я два раза пересдавала анализы, все чисто.

Отзывы о Генферон

Отзывы о Генферон
Свечи Генферон применяется в составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний урогенитального тракта у детей и женщин, в том числе беременных: генитальный герпес, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, рецидивирующий вагинальный кандидоз, гарднереллез, трихомониаз, папилломавирусная инфекция, бактериальный вагиноз, эрозия шейки матки, цервицит, вульвовагинит, бартолинит, аднексит, простатит, уретрит, баланит, баланопостит.
Таурин, входящий в состав препарата, обладает регенерирующими, репаративными, мембранно- и гепатопротективными, антиоксидантными, противовоспалительными свойствами.
Состав: 1 суппозиторий Генферона содержит: интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2a - 500000 МЕ, таурин 0,01 г и бензокаин 0,055 г; вспомогательные вещества: декстран 60 000, макрогол 1500, полисорбат 80, эмульгатор Т2, натрия гидроцитрат, кислота лимонная, вода очищенная, твёрдый жир.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Применение при беременности и кормлении грудью: При необходимости применения препарата во II и III триместрах беременности следует соотнести предполагаемую пользу для матери и потенциальный риск для плода.

Противовирусное

Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 2.9
14 отзывов
Insty (Инсти)
Insty (Инсти)

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Аквалор
Аквалор

Рейтинг: 4.4
65 отзывов
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3
41 отзыв
Ацикловир
Ацикловир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валтрекс
Валтрекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
Генферон
Генферон

Рейтинг: 4
25 отзывов
Гриппферон
Гриппферон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гропринозин
Гропринозин

Рейтинг: 3
2 отзыва