Отзывы о РиниКолд

Отзывы покупателей
Отзывы о РиниКолд
5 5
3 отзыва / 1784 просмотра

Мой муж все время при орви пьет риниколд

Гость Опубликовано 05.01.2018
Мой муж все время при орви пьет риниколд. В его семье это прям фамильное лекарство для таких случаев. Раньше я о нем не слышала, но поскольку хоть один пакетик, но всегда есть в квартире, естественно прибегла к его помощи в конце концов) Лекарство с приятным вкусом и запахом, пьется легко и с удовольствием, симптомы облегчает хорошо. Слишком часто пить его не стоит, поскольку в составе парацетамол и можно переборщить. Но в качестве экстренной меры очень хорошее средство.

Рекомендую для облегчения симптомов заболевания

Гость Опубликовано 04.01.2018
Всегда завидовала тем кто не цепляет каждого микроба в сезон простуд. Я обязательно заболею если на расстоянии квартала от меня кто то чихнул( А поскольку моя работа связана с общением с людьми, очень кстати спасаться различными средствами от простуды быстрого действия. Перепробовала много и разные,пришла к выводу что в принципе эффективность у них примерно одинаковая, состав плюс минус похож. А вот разница в цене бывает очень даже значительной. Видимо зависит от раскрученности фирмы и затрат производителя на рекламу) Недавно попалось очень неплохое и достаточно недорогое средство от простуды и грипппа - риниколд в таблетках. Меня сразу подкупило ниличие в составе противоаллергического компонента, поскольку слезящиеся глаза и мокрый нос - это очень про меня в период простуд( Итак - в упаковке 10 довольно крупных таблеток, которые при необходимости можно разделить пополам. Прочитав иннструкцию, поняла что это для удобства при приеме детьми с 6ти летнего возраста. Пила я таблетки согласно рекомендациям по одной штуке каждые 3 часа. Уже после приема первой слегка взбодрилась, стала меньше гундосить и пропал отек и слезоточивость глаз. Вечером и перед сном выпила еще по таблетке, спала на удивление хорошо, забитый нос не мешал, значит действовали) С утра продолжила лечение, но уже заметно полегчало. Никаких побочных действий не...

Вот и наступило всемя простуд

Сергей Опубликовано 01.11.2017
Вот и наступило всемя простуд. Всегда удивлялась любителям осени, как можно радоваться отражению неба в лужах, когда пардон сопли текут?) Я всех микробов вечно собираю, так что средства от простуды до недавнего времени пробивали в моем бюджете ощутимую брешь. А как то раз захожу в аптеку со всеми признаками начинающегося сопливого ужаса...и... емое, в кошельке всего 150 рубликов.. Расстроилась, пожаловалась фармацевту на судьбинушку свою злую. А она возьми и подскажи мне взять риниколд! В общем, упаковка невзрачная, название хоть и знакомое, но не припомню чтобы сталкиалась. Но взяла, куда деваться. Выпила сразу. Дома перед сном еще таблетку. Хочу заметить отек слизистых уменьшился почти сразу, и общее самочувствие перестало быть таким дрянным, головная боль ушла. На следующий день выпила еще 4 таблетки с интервалом в 4 часа. И кто бы мог подумать, на третий день была уже как огурец! Теперь беру только его.

Отзывы о РиниКолд

Отзывы о РиниКолд

Противовирусное

Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 2.9
14 отзывов
Insty (Инсти)
Insty (Инсти)

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Аквалор
Аквалор

Рейтинг: 4.4
65 отзывов
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3
41 отзыв
Ацикловир
Ацикловир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валтрекс
Валтрекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
Генферон
Генферон

Рейтинг: 4
25 отзывов
Гриппферон
Гриппферон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гропринозин
Гропринозин

Рейтинг: 3
2 отзыва