Отзывы о Ресторан Грабли

Отзывы покупателей
Отзывы о Ресторан Грабли
4.6 5
61 отзыв / 12157 просмотров

Вина тут не хватает

Игорь Опубликовано 18.12.2018
Мне бы хотелось бокал вечером выпить - обстановка подходящая)

Бутером вполне пообедать можно

Рита Опубликовано 18.12.2018
Кто хочет сэкономить, берите его + кофе/чай. а если после 20.00 - минус еще 30%!!

Сидр классный здесь

Тема Опубликовано 15.11.2018
Что кофе? хороший сидр - вот что важно для нормального функционирования после работы. А тут он неплохой))

Кофе выгоднее по абонементу

Ваня Опубликовано 15.11.2018
Тут можно через абонемент на 20 чашек сэкономить больше 600 ру. Хорошее предложение, если вы часто заходите попить кофейку-погреться

Кофе хороший недорого

Рита Опубликовано 15.11.2018
Как-то все привыкли, что кофе стоит в центре дорого. Капучино обычно - 140 руб и выше. А в Грабли фуд баре - 90 р. для меня это важно, я ж кофеман ))

Можно поужинать со скидкой.

Игнат Опубликовано 19.10.2018
После 20.00 скидка тут 30%. Мне так очень удобно после работы заходить

Садовый Буфет

yulya.chernaya Опубликовано 01.10.2018
Короче, если еще кто не в курсе, в Садовом буфете открылась макаронная «Pasta Fresca di Raimondo Mendolia». Я очень часто бываю в Италии и жить не могу без пасты. И каким же счастьем для меня стало это место. Готовит эту пасту настоящий итальянец! Как и в кафе Раймондо на Центральном рынке Флоренции, так и в макаронной в Москве, можно поесть настоящую пасту. Мне очень понравилась Меланзане алла пармиджана. Кстати, также свежайшую пасту ее можно прикупить с собой и приготовить дома.

Садовый Буфет

toni.pankratov Опубликовано 01.10.2018
Я очень часто бываю на разных гастрономических мероприятиях и в заведениях Москвы. Уже столько разных блюд перепробовала, что и вспоминать страшно)) Как только моя талия меня прощает. Ну люблю я покушать, а вкусно покушать люблю еще больше! На днях подруга затащила меня в Садовый Буфет и сказала что у нее для меня сюрприз, и что я однозначно заценю. И знаете что? Я оценила обалденные наггетсы из гриля «Мак Duck», и даже поставила им 5 из 5. Очень крутое место, и атмосфера классная.

оригинальные вегетарианские блюда

Гость Опубликовано 01.09.2018
Я не ем мяса и как правило проблема с разнообразием блюд. В этом кафе можно встретить интересные блюда без мяса, прям вдохновляюсь идеями)

Зашел в Грабли на Арбате

Alex Опубликовано 07.08.2018
Зашел тут на Арбате в ресторан грабли, нормальное место, только народу до дури. Цены вполне приемлемые, я в принципе, в Москве был четыре дня всего, три из них по делам, а четвертый решил погулять. Вот догулялся))) до граблей, рекомендую, чтоб недорого и вкусно, для приезжих вариант.

Отзывы о Ресторан Грабли

Отзывы о Ресторан Грабли
Сеть ресторанов Грабли. От других заведений ресторан Грабли отличает открытая кухня с большим ассортиментом блюд и кондитерских изделий, собственного производства. Принцип “покупки”: вы берете на входе поднос и выбираете все, чего хотите. Ны выходе - оплачиваете в кассе. Там же и найдете все приборы.
Каждый день мы предлагаем нашим гостям только вкусную, здоровую, сытную и свежую пищу. Утром – обильные завтраки, днем – сытные обеды, представленные в разделе «формула обеда». Для вегетарианцев мы составили специальное вегетарианское меню. Сладкоежек наверняка порадует раздел десертов и выпечки, которые изготавливает наш собственный кондитерский цех. Классическое меню «Граблей», разнообразное и вместе с тем лаконичное, насчитывает около 200 блюд. Одна часть готовится тут же на соответствующих «станциях», другая - «прибывает» уже готовая прямо с кухни. Барное меню пестрит предложениями алкогольных и безалкогольных напитков. Почти все из того, что приглянулось Вам в «Граблях», Вы легко найдете в меню кулинарии. Там Вы сможете приобрести понравившиеся Вам блюда на вынос и устроить себе роскошную трапезу в стиле «Грабли» у себя дома!

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS
BLACK STAR BURGERS

Рейтинг: 5
5 отзывов
McDonalds (Макдональдс)
McDonalds (Макдональдс)

Рейтинг: 2.4
195 отзывов
SUBWAY
SUBWAY

Рейтинг: 2.8
88 отзывов
Texas Chicken
Texas Chicken

Рейтинг: 3.2
43 отзыва
Жар Пицца (Курск)
Жар Пицца (Курск)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кафе Елки Палки
Кафе Елки Палки

Рейтинг: 5
2 отзыва
Крошка-картошка
Крошка-картошка

Рейтинг: 3.8
62 отзыва
Мак Пик
Мак Пик

Рейтинг: 5
3 отзыва
Му-Му
Му-Му

Рейтинг: 4.1
108 отзывов