Отзывы о Remedi центр репродуктивной медицины

Отзывы покупателей
Отзывы о Remedi центр репродуктивной медицины
5 5
8 отзывов / 2211 просмотров

Рада, что попала в Ремеди

Юля Опубликовано 05.03.2024
Хорошая клиника, светло, уютно, тихо, все приемы расписаны по времени, поэтому нет столпотворения людей под кабинетами. Отлично организована работа, прием к врачу минута в минуту. В клинику записалась на прием, после бесплатной онлайн консультации на сайте с Кутасовой АИ.. Меня интересовал вопрос по поводу СПКЯ. Мы никак не могли забеременеть с этим диагнозом. Анна Игоревна сказала, что это не приговор. Вот так мы и попали в клинику. На консультации, я узнала, что поликистоз яичников это эндокринная проблема и лечить ее нужно соответствующие. Поликистоз потянул за собой воспаление придатков, непроходимость труб, и отсутствие овуляции. Лечилась я около 6. месяцев, пока гормоны максимально приблизились к норме. После лечения, Анна Игоревна начала готовить меня к протоколу. Больше всего меня беспокоила стимуляция. Яичники поликистозные и я опасалась гиперы, но все прошло успешно и без осложнений. И в криопротоколе эмбриончик имплантировался. Сейчас нахожусь под наблюдением Кутасовой уже по беременности. Была угроза срыва на неделе, но удалось сберечь беременность. Сейчас уже 35 недель, беременность протекает хорошо.

Я стала мамой!

Дарья Опубликовано 10.07.2023
Хочу выразить огромную благодарность клинике Ремеди за помощь в реализации моей мечты - стать мамой. ЭКО - это было мое последнее и единственное решение, после нескольких лет безуспешных попыток забеременеть. Мне посоветовали эту клинику мои хорошие друзья, которые тоже обращались туда за помощью. Я сразу же записалась на консультацию к врачу и была приятно поражена его внимательным отношением и профессионализмом. Всё таки очень важно именно человеческое теплое и пониманием отношение. Отношение не как к работе, а с каким то проникновенным сочувствием и пониманием. И уверенность. Он реально вселил уверенность. Подробно объяснил мне все этапы процедуры, рассказал обо всех возможных рисках и предложил оптимальный план лечения. Конечно, процедура не совсем комфортная морально но благодаря врачу я чувствовала себя уверенно. Сомнений не было. И вот, после нескольких недель ожидания, настал тот самый день - я узнала, что беременна! Без преувеличения! Это был самый счастливый момент в моей жизни, и я безмерно благодарна всему коллективу клиники, а главное моему врачу Лапшихину Александру Александровичу!

Прекрасный компетентный врач!

ирина анатольевна янкина Опубликовано 03.09.2018
Прекрасный компетентный врач! К Елене Сергеевне пришли с последней надеждой. Было неудачное эко. И в третий раз я бы точно не пошла. Не знаю как девочки по 8-10 делают, где только силы берут.. Мне и одного пролета хватило. Была страшная затяжная депрессия. И вот в конце прошло года я шла как всегда в своих мыслях по улице и увидела рекламу ремеди. Решила поробовать еще раз. Хорошо что руки до конца не опустила… Елена Сергеевна сразу понравилась. Прекрасный врач, только хорошее могу сказать. В апреле сделали подсадку и наконец две заветные полосочки)) ей богу я радовалась как ребенок… а уж муж как был счастлив. Выражаю огромную человеческую благодарность Елене Сергеевне Младовой за маленькую жизнь в моем животе! Иначе как волшебством это не назовешь))

Я жду ребёнка

Ksuna47 Опубликовано 30.08.2018
О работе клиники могу сказать только хорошее. Наш репродуктолог Младова Елена Сергеевна. С первой встречи поняла что этому человеку можно доверить самое ценное. Как то так вышло что сразу нашли общий язык. Елена Сергеевна еще на первом приеме сказала, что у нас обязательно все будет. И все действительно получилось! Сейчас я на 18 неделе)) Хожу довольная как слон и каждый день благодарю судьбу, что свела меня с таким прекрасным доктором! жду не дождусь когда уже наша доча появится на свет)) 3

Благодарю

Ольга1960P Опубликовано 27.08.2018
Выражаю огромную благодарность нашему репродуктологу Светлане Васильевне Гошовской! Она большой профессионал своего дела! У нас сразу мужской и женский фактор. Думали так и останемся бездетными. Сделали эко у другого репродуктолога и мимо… каких сил мне это стоило. Нервов… руки уже опустили, но благодаря Светлане Васильевне мы скоро станем родителями! Она совершила большое чудо и теперь в моем животе растет маленький человечек)) для меня это что то нереальное, мечта которая наконец осуществилась…

Спасибо, доктор!

Галина Опубликовано 23.08.2018
Считаю мне очень повезло что попала в Ремеди к Лапшихину А.А. У меня непроходимость труб. Очень переживала что эко не получится. А после первого разговора с доктором поняла что обязательно все будет хорошо. Я сама поверила в лучшее. Наверное не зря говорят что от настроя многое зависит. Вот у нас был хороший настрой и все получилось! Скоро родится наш комочек!!! Год назад я и подумать не могла что так скоро стану мамой…И конечно это заслуга нашего доктора!!! Низкий ему поклон!

Настоящий профессионал!

Алина Миронова Опубликовано 13.07.2018
У нас с мужем мужской и женский фактор. Делали эко в 2016 году и пролет. А совсем недавно недалеко от моей работы открылась новая клиника. Предложила мужу попробовать еще раз и он поддержал мое стремление. записались на прием к Александру Александровичу Лапшихину. В интернете его хвалят, говорят у него хороший опыт работы и большой процент успешных эко. С Он действительно большой профессионал своего дела, всегда поможет советом, подробнейшим образом ответит на все мои вопросы. В марте мне подсадили эмбриончик. Процедура прошла легко и быстро. А потом я узнала о своем счастье. Спасибо Александру Александровичу за нашу радость! Вы волшебник))

У нас с мужем долгая история борьбы за нашего малыша

Гость Опубликовано 11.07.2018
У нас с мужем долгая история борьбы за нашего малыша. Мы пытались забеременеть долгих шесть лет и все безуспешно… Потом выяснилось что проблема во мне. Места себе не находила. Обошли кучу врачей, сколько времени провели по больницам, три раза делали эко в разных клиниках и ничего… На этом фоне с мужем начались проблемы: насмотрюсь как подруги с детьми возятся и мне не до чего… Уже не думали и не гадали, что сможем стать родителями. А потом узнала про Надежду Анатольевну Беляеву. Решили пробовать еще раз и слава богу что не опустила руки окончательно! Надежда Анатольевна оказалась отличным репродуктологом. С первого приема настроила меня на позитив, сказала, что будет не просто но мамой я стану обязательно. Так и получилось! В мае я узнала о своей долгожданной беременности! До сих пор не могу поверить!У доктора Беляевой золотые руки!

Отзывы о Remedi центр репродуктивной медицины

Отзывы о Remedi центр репродуктивной медицины

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов