Отзывы о Rehab Family

Отзывы покупателей
Отзывы о Rehab Family
4.4 5
169 отзывов / 36993 просмотра

Большое спасибо специалистам Рехаб Фемели

Инга Опубликовано 20.06.2023
Всегда была требовательна к себе, самокритична, всегда тянулась к идеалу. Но как результат получила - булимию. Причем проблему до последнего не видела и не хотела ни к кому обращаться. В итоге родители нашли Рехаб и уговорили пройти лечение. Сначала я прошла диагностику, затем началось лечение. Началось все с индивидуальных бесед с психотерапевтом (Николкиной), затем уже когда лечение начало давать свои плоды я перешла в групповые сеансы, которые помогли мне поработать чувство стыда. На данный момент я себя чувствую намного лучше как морально так и физически. Я смогла покончить с неконтролируемым поглощением еды, а затем вызыванием рвоты. Сейчас слежу за питанием и мой внешний вид стал куда лучше! Спасибо всем, кто был причастен к моему лечению!

В Rehab Family меня спасли от алкоголизма

Михаил Опубликовано 24.04.2023
Я пытался вылечить алкоголизм на протяжении нескольких лет. И всё безуспешно. Из-за своего пристрастия жена ушла и больше мы с ней не общаемся. Но в июле 22 года я опять собрался с силами и обратился в Рехаб Фемели. Консультации нарколога Ганджалиева расставили в моей голове всё на свои места. Очень благодарен за отсутствие нотаций, до меня просто смогли донести важность лечения. Все врачи, консультанты, медсестры помогали пройти этот нелегкий путь. С лета не пью и даже не ощущаю никакой тяги… Я наконец-то чувствую себя свободным человеком

В Рехабе вылечили дочь от алкоголизма.

Елена Опубликовано 14.01.2023
Дочь пережила тяжелый развод с мужем и после этого потянулась за бутылкой. Наблюдать за тем, как дочь медленно уничтожает себя, не было сил. Поэтому мы с мужем приняли решение - начать лечение и как можно скорее. Процесс лечения длился почти 2 месяца. После этого она вернулась домой совсемф другим человеком. Наконец-то её глазки снова засверкали, я слышала её смех и увидела стремление идти дальше. Она устроилась на работу и на очень хорошую должность. Про отношения сейчас не думает, но, мне кажется, это все дело времени. Спасибо Рехаб Фемели и всему персоналу, всем врачам за помощь!

Благодарю Рехаб!

Ангелина Опубликовано 17.11.2022
Стыдно признаться, но я стала алкоголичкой…. Но вовремя все поняла и прошла лечение в Рехабе, чтобы избавиться от зависимости. Лечение мне давалось очень тяжело по началу, не хотелось идти на контакт с психотерапевтом, но по итогу врач (Гайнуллин) расположил меня к себе. Пробыла в клинике почти месяц и за этой время у меня произошла полная переоценка жизни. Алкоголь больше не интересует. Спасибо Рехаб Фемели!

Прошел курс лечения игромании

Сергей Опубликовано 12.09.2022
После почти месяца лечения игромании в клинике Рехаб Фемели мне помогли избавиться от моего никому не нужного пристрастия. Я вернулся к своей привычной жизни, больше не играю, благодаря чему начал налаживать отношения с семьей. Этой клинике действительно стоит довериться. Курс психотерапии с Фариновичем мне помог осознать мою проблему. Клинику рекомендую! Важный момент, на которой я еще хочу обратить внимание - это анонимность.

Замечательная клиника

Светлана Опубликовано 26.08.2022
Из-за постоянных комплексов у меня развилась анорексия… С весом 38 килограмм попала в стационарное отделение московской клиники Рехаб Фэмили, потому что в моем городе нет профильных учреждений такого типа. Всего провела здесь 24 дня. Безмерно благодарю всех за высокий профессионализм, искренность и полную отдачу - диетологов, психологов, психотерапевтов, медсестер, горничных, поваров! Также хочу отметить очень хорошие условия проживания в клинике. Я не чувствовала себя в дискомфорте. Все уважительно общаются, сама территория очень красивая, а воздух прекрасный. Я благодарна данной клинике за оказанную помощь.

Благодарю за труд и доброжелательность!

Инна Опубликовано 06.07.2022
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники за возвращение сына к жизни. В августе 2021 года узнали, что он наркоман со стажем...Глав врач Гришин Максим Эдуардович - очень приятный человек. Проконсультировал, сразу объяснил в чем будет заключаться лечение, как долго оно может продлиться. Оказанная помощь в Рехаб Фэмили - это новый путь в светлое будущее для нашей семьи.

Прошел полный курс реабилитации в клинике Рехаб Фемели.

Толик Опубликовано 12.05.2022
Лечил своё пристрастие к азартным играм. Теперь по опыту могу сказать, что психотерапия действительно работает. Со мной работал психотерапевт Фаринович. У меня абсолютно прошла зависимость играм. Нет желаю зайти на какой-то сайт к а з и н о . Лечение прошло настолько эффектно, что я уверен, что больше в эту яму не вернусь!!!!

Успешное лечение игромании

Виктор Опубликовано 11.04.2022
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Рехаб Фемели за помощь и поддержку оказанную мне. Здесь я лечил игроманию. На тот момент был сильно зависим, даже машину проиграл. Благо до квартиры дело не дошло... Меня лечил сам главврач Гришин. Отличный специалист и просто приятный человек. Сама клиника тоже заслуживает оценки 5. Ремонт современный, постоянно что-то доделывают. А здание выглядит как особняк какой-то. В Рехаб созданы максимально комфортные условия для лечения и для того, чтобы остановиться от суеты жизни и всё переосмыслить.

Детокс в Рехаб

Вадим Опубликовано 13.02.2022
Проходил в клинике программу очищения и восстановления. После новогодних праздников была проблема с алкоголем. Программа в моем случае длилась 5 дней. Отличное размещение (стандарт номер), питание 4 раза, диетическое, но вкусное. Мое любимое это спа и велнесс процедуры. Режим дня насыщенный, понравился комплексный подход.

Отзывы о Rehab Family

Отзывы о Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения имеет индивидуальный подход, безопасные и комфортные условия, расслабляющая атмосфера, и время, когда человек может подумать о себе, жизни, настоящем и будущем. В клинике есть все для этого: комфортные комнаты для проживания, современные оборудованные помещения для лечебно-терапевтических сессий и релаксации, СПА-центр с бассейном, большая территория с уникальным ландшафтом для прогулок и занятий на свежем воздухе.

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва