Отзывы о Прокто Herbs комплекс экстрактов для ванночки

Отзывы покупателей
Отзывы о Прокто Herbs комплекс экстрактов для ванночки
5 5
4 отзыва / 3691 просмотр

Да, помог

Алёна Опубликовано 20.07.2017
согласна насчет прокто-хербс. тоже недавно лечилась этим средством. по мне так гораздо удобнее и приятнее, чем свечи. я как-то пробовала свечами лечиться, но было очень больно, прям до слез, иногда простите понос был.. ванночки такого дискомфорта не доставляют. да и в принципе всегда была сторонником натуральных средств при лечении..можно конечно и самой ванночки делать, но по мне так это запарно, а прокто хербс уже готовое средство для разведения, так что тратила гораздо меньше времени на приготовление. в принципе очень удобно мне показалось.

Супер средство!

Алена Опубликовано 05.04.2017
У меня геморрой возник недавно, на работе был такой завал, что сидеть приходилось не вставая практически. В таком режиме я работала несколько месяцев, и примерно недели 3-4 назад "обрадовалась" появлению геморроя. Шишка вывалилась неожиданно и стала мешать реализации естественных потребностей. Пока я записывалась на прием к врачу, искала себе подходящее лечение, стало больновато ходить. В панике обратилась за советом к маме, она мне посоветовала в аптеке купить ванночки Прокто Хербс, говорит, что помогли ей. В аптеке моей они стоят 215 рублей, недорого, считаю. Купила я их, короче. Села вечером в ванночку, посидела 15 минут в тазике с теплой водой, хорошо очень. Помимо своего лечебного свойства, ванночки очень хорошо успокаивают, пахнут приятно. Легла спать, а проснувшись вдруг поняла, зуд, донимавший меня дней пять исчез, неприятные ощущения прошли. Я сделала 8 таких ванночек, после чего пошла к врачу. Он сказал, что на вид все хорошо, шишка спряталась, в туалет я могу спокойно ходить. Очень надеюсь, что рецидива не будет. Пока все здорово!

Хорошее средство

Гость Опубликовано 20.02.2017
Следуя примеру Ольги, я тоже решила написать отзыв об этом препарате. Не буду держать интригу, мне этот препарат тоже отлично подошел. Это препарат как написано на упаковке - "концентрированный экстракт" для приготовления сидячих ванночек. Как по мне так сидячие ванночки вообще гораздо удобнее в борьбе с геморроем чем мази и тем более свечки. у меня геморрой появился не из-за родов, а из-за сидячего образа жизни и проблем с венами. Проблема эта наследственная как оказалось, поэтому помимо изменения образа жизни нужно было срочно предпринять какие-то меры по лечению. Однако химией пользоваться не хотелось, решила попробовать пролечиться натуральными средствами. Пришла в аптеку и не без стеснения попросила чтонибудь натуральное от этой болячки. Так я и увидела этот препарат. Честно скажу - я впервые узнала о сидячих ванночках как о способе борьбы с геморроем, решила попробовать. Была очень приятно удивлена, тк облегчение наступило уже после первой ванночки. В итоге я была очень довольна препаратом, тк курс лечения был недолгим и вполне комфортным, плюс приятно порадовал натуральный состав средства.

Новое средство от геморроя, которое мне понравилось

Ольга Опубликовано 19.01.2017
Решила написать отзыв о новом средстве от геморроя - Прокто-herbs. Это средство для приготовления сидячих ванночек на натуральной основе. С ним я познакомилась недавно. Родила ребеночка, на почве родов появился геморрой, небольшие но болезненные шишечки снаружи, которые честно говоря сильно зудели и вообще мешали жить. Сначала думала само пройдет, но когда поняла что становится только хуже побежала в аптеку. Там мне и посоветовали это средство. Тут важный момент, тк очень многие средства при грудном вскармливании нельзя в том числе и от гемороя. Прокто-herbs как раз подходит для использования во время ГВ. Ну а в остальном я действовала по инструкции - разочек в день на 15 минут процедурка сидя в тазике)) Честно говоря была удивлена, что полегчало даже после первого применения. Хоть боль и не ушла, но зудеть стало гораздо меньше. Делала процедуры в течение двух недель, спустя неделю практически все симптомы прошли, но решила еще недельку поделать чтоб уж точно наверняка. Решила почитать отзывы об этом препарате, но не увидела их здесь и решила быть первопроходцем)) Так что препаратом я осталась довольна, особенно его составом. Ставлю оценочку "отлично!"

Отзывы о Прокто Herbs комплекс экстрактов для ванночки

Отзывы о Прокто Herbs комплекс экстрактов для ванночки

Геморрой

Гемороль
Гемороль

Рейтинг: 5
6 отзывов
Гемороль
Гемороль

Рейтинг: 5
9 отзывов
Проктис-М
Проктис-М

Рейтинг: 5
4 отзыва
Прокто-гливенол
Прокто-гливенол

Рейтинг: 5
6 отзывов
Проктозан
Проктозан

Рейтинг: 3.8
12 отзывов