Отзывы о Прокто-гливенол

Отзывы покупателей
Отзывы о Прокто-гливенол
5 5
6 отзывов / 9730 просмотров

лучший!

Мириам Опубликовано 24.11.2016
Для меня Прокто-гливенол является лучшим средством от геморроя. Проверено на личном опыте, и на опыте сестры, которая дважды рожала и после родов зарабатывала геморрой. У меня же геморрой возник из-за проблем с венами. Вылезли шишки в причинном месте, болели жутко, ходить было неприятно, даже сидеть толком не могла.. Я уже не говорю про походы в туалет.. В общем, намучилась страшно первые дни. Потом по совету сестры начала лечиться прокто-гливенолом. Посоветовалась с врачом, он мой выбор одобрил. Добавил что эти свечи хороши еще тем, что с лидокаином в составе, поэтому боль и зуд во время лечения меня не беспокоили - это огромный плюс препарату.

спас при обострении геморроя

Ирина Опубликовано 21.11.2016
Мне это средство помогло больше остальных в борьбе с моим недугом! Мучилась от внешнего геморроя в последнем симестре беременности. Испугалась сначала, и больно очень было, и за ребеночка страшно(( До врача дошла, она мне выписала этот препарат. Брала крем, тк снаружи все было и свечи были бы не в кассу так сказать))) Хорошо хоть крем боль снимает, а то я и так раздражительная была в тот период))

единственное средство, которое помогло

Рената Опубликовано 26.10.2016
у меня, как и у многих, сидячая работа. и проблема геморроя не обошла меня стороной. на фоне геморроя возникали болезненные ощущения и даже трещины. все это было просто невыносимо. набралась смелости, сходила к проктологу(кто был хоть раз никогда не забудет))) , он посоветовал прокто-гливенол, сразу сказал, что облегчение почувствую практически с первого применения (там обезболивающее какое то местное вроде), так и оказалось. не могу сказать, что проблема решилась окончательно, все таки геморрой, проблемы с венами - это образ жизни, но беспокоящие симптомы ушли и теперь только заниматься своим питанием и больше двигаться

отзыв о прокто-гливеноле

Igor Опубликовано 22.10.2016
Я вот лечился сам, знаю, что нельзя так делать ни в коем случае, но я тогда был в командировке целый месяц, в чужом городе и не знал, что где. Пришёл в аптеку и спросил, что поможет от геморроя. Посоветовали свечи и мазь прокто-гливенол. Из командировки приехал здоровый и больше геморрой даже не беспокоил, прошло три месяца. И мазь и свечи быстро подействовали.

Ирина* Опубликовано 17.10.2014
А мне в острой стадии помогли свечи проктозол - они за счет обезболивающего вещества хорошо боль снимают, а за счет других компонентов воспаление глушат. Проктозол ставила 10 дней. Потом меня врач перевел на прокто-гливенол, чтоб дополнительно укрепить стенки венозных узлов. Вот комплексно пролечила свой геморрой и уже почти год меня ничего не беспокоит.

Татьяна Опубликовано 09.10.2013
Сразу хочу извиниться за столь прямое описание действия, но буду называть все своими именами. После родов столкнулась с проблемой геморроя, боль была жуткая, не знала что и делать, так как со мной такое случилось впервые. Обратилась за консультацией к врачу, он мне прописал Прокто-гливенол в виде свечей. За неделю от этой ужасной проблемы избавилась. Свечи ставила утром и вечером. Буквально на следующий день мне было уже легче, могла спокойно ходить и сидеть без особых ощущений дискофорта. Зуд и жжение прошли дня за два-три. Спасибо Прокто-гливенолу. Надеюсь что больше с проблемой геморроя не столкнусь, но в случае чего буду иметь ввиду хорошее и действенное средство Прокто-гливенол. И всем, у кого есть данная проблема, рекомендую.

Отзывы о Прокто-гливенол

Отзывы о Прокто-гливенол

Геморрой

Гемороль
Гемороль

Рейтинг: 5
6 отзывов
Гемороль
Гемороль

Рейтинг: 5
9 отзывов
Проктис-М
Проктис-М

Рейтинг: 5
4 отзыва
Прокто-гливенол
Прокто-гливенол

Рейтинг: 5
6 отзывов
Проктозан
Проктозан

Рейтинг: 3.8
12 отзывов