Отзывы о Гемороль

Отзывы покупателей
Отзывы о Гемороль
5 5
9 отзывов / 3157 просмотров

Відгук Гемороль

Лєна Опубликовано 17.12.2017
Я избавилась от подобной проблемы. Мне назначали свечи Гемороль на ночь по 1 шт в течение 7 дней. Облегчение пришло уже через пару применений.

Свечи Гемороль

Гость Опубликовано 29.10.2017
Как по мне, то эти свечи хорошее средство для лечения геморроя. Я быстро избавилась от этой проблемы. Всем советую.

Гемороль -проверенное эффективное средство от геморроя!

Natali Опубликовано 10.08.2017
Заболела геморроем. Впервые столкнулась с этой ужасной болезнью: жуткий зуд, ни стоять, ни сидеть не возможно. Пробовала народные методы, но эффекта практически не ощутила. В аптеке мне порекомендовали Гемороль. Состав Гемороля -растительные компоненты, что мне очень понравилось. Свечи Гемороль нужно ставить один раз в сутки - на ночь, что тоже достаточно удобно. После введения первой свечи боль прошла буквально за считанные минуты,а через три-четыре дня узлы стали меньше. В общем Гемороль очень достойный и качественный препарат. Гемороль рекомендую всем!
Достоинства:
  1. быстрый эффект,растительная основа, удобен в применении
Недостатки:
  1. не увидела

Гемороль -лекарственные травы против геморроя

Natali Опубликовано 04.08.2017
После работы на стройке( пришлось изрядно по таскать строй материалы) обнаружила геморрой. Подруга посоветовала Гемороль, она его после родов применяла. Гемороль содержит в составе травы, а я люблю лечиться безопасно! Оченнь удивилась, что после применения свечи боль мгновенно прошла -буквально за 1-2 минуты. На четвертый день уменьшились узлы. В общем препарат действительно достойный! Гемороль -прекрасная вещь при геморрое!
Достоинства:
  1. безопасно,быстро и эффективно работает
Недостатки:
  1. не знаю

Гемороль - быстрый результат при геморрое

Natali Опубликовано 30.07.2017
Во время беременности страдала геморроем, после родов проблема прошла. Спустя много лет, реморрой напомнил о себе, да так что ни сидеть, ни ходить практически не возможно - боль ужасная. Врач назначила свечи Гемороль. Гемороль -это травы плюс бензокаин. Результат почувствовала практически мгновенно: боль и дискомфорт ушли! Узлы сильно уменьшились на пяый день и не кровоточат. Геморолем очень довольна, преперат эфективный, быстро действует и в тоже время безопасный, так как состав -растительные компоненты!
Достоинства:
  1. быстрый эффект, безопасный состав
Недостатки:
  1. нет

Гемороль

Natali Опубликовано 19.07.2017
Недавно столкнулась с проблемой-геморрой. Врач назначил препарат , который назывется Гемороль. Очень удобное название -легко запомнить и не перепутаешь. После применения Гемороля боль и невыносимый зуд ушли за считанные минуты, получила колосальное облегчение. Еще мне понравился состав препарата -натуральные компоненты. Я предпочитаю безопасные лекарства, а растительные компоненты препарата -это всегда уменьшает риск развития пообочных эффектов и развития сопутствующих заболеваний.
Достоинства:
  1. Гемороль прекрасно работает, плюс растительный состав -безопасен!
Недостатки:
  1. не нашла

Гемороль отзыв

Гость Опубликовано 14.07.2017
У моей сестры после родов были проблемы с геморроем. Я долго не могла ее отправить к специалисту, потому что она стеснялась. Я объясняла что сейчас это довольно распространенная проблема и полезла на форумы чтобы доказать ей это. Там мы прочитали много положительных отзывов о свечах Гемороль, и даже не удивились что врач ей тоже приписал эти свечи. Действительно хорошие. Неприятные ощущения снимают быстро.

Відгук про препарат Гемороль.

Оля Опубликовано 09.07.2017
Хочу залишити позитивний відгук про препарат Гемороль.У мене було діагностовано всі симтоми гострого геморою.Лікар назначив Гемороль,відразу відчула значне полекшення,зникли спазми,больовий симптом пройшов за 1 хв,зник набряк гемороїдальних вузлів.Зараз не відчуваю ніяких дисфоричних явищ.Довший час нічого не турбує.Рекомендую.

использование препарата гемороль

Гость Опубликовано 24.06.2017
В последние месяцы меня стали беспокоить боль, зуд, жжение в области заднего прохода, чувство дискомфорта при походах в туалет, выпадение геморроидальных узлов, незначительные кровотечения. Применение препарата Гемороль способствовало уменьшению вышеуказанных симптомов заболевания, постепенно исчезли боль, зуд и жжение, нормализовался стул. Сейчас покупаю свечи Гемороль по упаковке каждый месяц, после 12-дневного курса состояние значительно улучшается, возвращаюсь к полноценной жизни. Всем рекомендую применять этот препарат при геморрое и трещинах прямой кишки.

Отзывы о Гемороль

Отзывы о Гемороль

Геморрой

Гемороль
Гемороль

Рейтинг: 5
6 отзывов
Гемороль
Гемороль

Рейтинг: 5
9 отзывов
Проктис-М
Проктис-М

Рейтинг: 5
4 отзыва
Прокто-гливенол
Прокто-гливенол

Рейтинг: 5
6 отзывов
Проктозан
Проктозан

Рейтинг: 3.8
12 отзывов