Отзывы о Проктис-М

Отзывы покупателей
Отзывы о Проктис-М
5 5
4 отзыва / 5439 просмотров

использование препарата проктис - м

Гость Опубликовано 02.07.2017
В последние месяцы меня все чаще стали беспокоить боль, зуд и жжение в области заднего прохода, выпадение геморроидальных узлов, периодические кровотечения. Врач посоветовал использовать новый итальянский препарат Проктис - М. В результате лечения состояние улучшилось, симптомы геморроя уменьшились, кровотечение прекратилось. В состав препарата входят природные растительные компаненты : экстракт календулы, масло чайного дерева, экстракт алое вера, экстракт центеллы азиатской. Также в состав Проктис -М входит натриевая соль гиалуроновой кислоты, которая обладает способностью удерживать воду, стимулировать образование защитной пленки вокруг очага воспаления. Рекомендую всем применять этот препарат для лечения геморроя и анальной трещины.
Достоинства:
  1. Натуральный препарат на растительной основе без гормонов и парабенов.
Недостатки:
  1. Относительно высокая цена препарата.

Хороший препарат

Анна Опубликовано 02.06.2016
Примерно месяц назад у меня начались боли в заднем проходе, появилось жжение, зуд и это все на шестом месяце беременности. Я делала ванночки из ромашки, но толку было мало, а когда я увидела капельки крови, тут же побежала к врачу, там и выявили у меня анальную трещину. Доктор прописал мне Проктис М с гиалуроновой кислотой, которая способствует быстрому восстановлению поврежденных тканей. Побочных эффектов у меня не было, и за полный курс лечения все пришло в норму. Хорошие свечи, рекомендую.

Проктис М

Гость Опубликовано 01.04.2016
Натуральный состав и быстрое действие-главные плюсы препарата Проктис- М. Геморрой появился после родов. Сначала лечила народными средствами, диеты особо не придержишься во время кормления, потому что много чего, что имеет слабительные свойства, кушать нельзя.Подруга позвонила из Европы.говорит .что там популярные свечи Проктис М, что можно применять их во время лактации. Конечно же я еще и сама изучила всю информацию о нем перед применением. Что я могу сказать, препарат эффективный, быстро помог мне избавиться от этого ужасного ощущения.

Проктис-М

Опубликовано 17.03.2016
У меня после родов образовался небольшой геморрой. Насколько я знаю, это проблема многих рожениц, а идти к врачу с грудным ребенком реально некогда. Я спасаюсь свечами Проктис-М на основе гиалуроновой кислоты и экстрактов натуральных масел. Очень хорошо помогает. Можно при беременности и лактации

Отзывы о Проктис-М

Отзывы о Проктис-М

Геморрой

Гемороль
Гемороль

Рейтинг: 5
6 отзывов
Гемороль
Гемороль

Рейтинг: 5
9 отзывов
Проктис-М
Проктис-М

Рейтинг: 5
4 отзыва
Прокто-гливенол
Прокто-гливенол

Рейтинг: 5
6 отзывов
Проктозан
Проктозан

Рейтинг: 3.8
12 отзывов