Отзывы о Певица Машани

Отзывы покупателей
Отзывы о Певица Машани
2.6 5
10 отзывов / 4717 просмотров

Маша - красавица!

Сергей Батраков Опубликовано 01.12.2018
Люблю слушать её песни!

Холуйка

Гость Опубликовано 07.02.2017
Ещё одна городская сумасшедшая.Весь её репертуар супер профессиональная ахинея.Вот оно ПРАВОСЛАВИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА в своей крайней прогрессии развития.

Не Машаня, а Машани

Иван Опубликовано 27.10.2016
Патриотично! В теме исправьте псевдоним певицы, не Машаня, а Машани. Половина отзывов написана людьми которые даже неправильно произносят псевдоним певицы, колхозники наверно :)

Да, уж. Куда катится Россия?

Гость Опубликовано 17.08.2016
Такой пример. Есть один такой народ, корейцами называются. Южная Корея пошла по пути полной демократии, честной рыночной экономики, к стати, не без поддержки США. Сейчас ЮК имеет супер новейшие технологии, по многим отраслям обгоняя Японию и другие мощные экономики мира. И есть у ЮК родственники, куда когда-то пришёл "русский мир" от СССР, КНДР называются (Корейская Народная Демократическая Республика), с такой же "демократией" как в России, где вся политика построена на завуалированной лжи по отношению к своим гражданам. Там также культ Вождя, песни - дифирамбы, ну как и должно быть у зомбированного народа: "мы самые лучшие, а нас за это никто не любит, поэтому готовимся на всех напасть и дать всем по морде". Наблюдая со стороны, а я живу во "вражеской гейропе" так называемой, благодаря искривлённому зомбированию граждан, к стати, в той гейропе, где учатся и постоянно живут дети чиновников, мне всё больше Россия начинает быть похожа на "корейскую демократическую". - Боже, царя храни!!! (за-пе-вай!) А если серьёзно, то дай ему (ВВП), наконец-то, мудрости и разума!

Тупой курице

Павел Опубликовано 10.02.2016
Не голоса не складуха текста позор России

Александр

Гость Опубликовано 03.02.2016
Информационный триппер от пустоголовой няшки .

Твою дивизию...

Гость Опубликовано 30.01.2016
Кто, я спрашиваю КТО выкопал из кучи навоза эту колхозницу? Ни внешности ни голоса ни запоминающейся мелодии ни капли смысла в словах... Один наглый подхалимаж. Стыдно!

Катрина Опубликовано 07.02.2015
А нам понравилось. Уважаем Путина и любим Россию!

Женя Опубликовано 03.02.2015
Да, как-то не очень, песенка. Посмотрел клип мой Путин и был в шоке, но я знаю, кому он очень понравился, даже можно сказать сто пудов самому Путину! Интересно, ему не икалось? Сценическое имя певице подходит однозначно, такая себе деревенщина, колхозница. И чтобы пела сказать красиво, не скажешь, так себе, не впечатлила меня вообще не внешностью не талантом! А, то, что говорят у нее и другие песни есть, да я их просто не слышал. Есть, еще предположение, что эту песню заказали спеть специально, так сказать для поддержки президента!!! Типа, Аве Цезарь!!!

Алексей Опубликовано 03.02.2015
Честно сказать, мне стыдно за эту песню и за эту девушку. Мне стало интересно, кто такая эта Машаня и что она из себя представляет, оказалось, что у нее есть какие-то неизвестные никому песни и альбом, который тоже никого не заинтересовал. Как же прославиться спросите вы? А вот так - напишите песню про Путина! Желательно с каким-то громкими заявлениями и вы в топе! Честно сказать, голос у нее такой себе, весьма посредственный, внешность тоже простая, но вот песня конечно взорвала всех. Стыдно должно быть, Машаня. Стыдно. Я не вступаю в политические споры и дискуссии и не важно какиех взглядов я придерживаюсь, но это просто позор российской эстрады!

Отзывы о Певица Машани

Отзывы о Певица Машани
Певица Машани - уроженка Новосибирска. Девушка окончила НГТУ и решила посвятить свою жизнь творчеству. Самой популярной стала ее песня "Мой Путин". В песне девушка выражает преданность Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Как заявляет сама девушка, песней она хотела показать всеобщую поддержку со стороны народа по отношению к Президенту и его действиям.

Машани только начинает свой певческий путь, ее дебютный альбом "Mysterious Journey" только начало творческого пути, как заявляет девушка.

Певицы

Ginta Biku (Гинта Бику)
Ginta Biku (Гинта Бику)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pussy Riot
Pussy Riot

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Адеми (Динара Каирова)
Адеми (Динара Каирова)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алекса
Алекса

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Анна Семенович
Анна Семенович

Рейтинг: 2.9
20 отзывов
Анна Шульгина
Анна Шульгина

Рейтинг: 2.5
4 отзыва
Диана Арбенина
Диана Арбенина

Рейтинг: 3
3 отзыва
Лолита
Лолита

Рейтинг: 3.3
49 отзывов
Наташа Королева
Наташа Королева

Рейтинг: 2.7
6 отзывов