Отзывы о OXY-center

Отзывы покупателей
Отзывы о OXY-center
5 5
22 отзыва / 3893 просмотра

Главное верить!

Ольга Опубликовано 26.09.2019
Мы с мужем поженились очень молодыми и сначала о детях и не думали, жили для себя. Думали что это не проблема и в любой момент ребенок получится , стоит лишь один раз не предохраняться. Когда же сознателно подошли к тому, что пора детей заводить, то.. ничего не получалось. Сначала беременность просто не наступала, муж нервничал, я тоже, обвиняли друг руга. Потом стало еще хуже – подряд два выкидыша на небольшом сроке. И мы пошли по врачам. Несколько раз от разных специалистов прозвучал страшный диагноз бесплодие. И моя гинеколог сама рекомендовала нам съездить в Окси Центр, попробоваьт сделать ЭКО, как единственный возможный вариант, который мы не пробовали.Клиника понравилась серьезным подходом и отзывы счастливых мамочек тоже вдохновлдяли. Действительно взялись за нас всерьез. Сначала мы прошли тщательное обследование, вдвоем. Несмотря на то что до этого лечились несколько лет, так нас еще тщательно не обследовали. Получив результаты,наш репродуктолог Черникова Ирина Васильевна сказала нам честно, что рекомендует нам ЭКО со стимуляцией. Потом началась подготовка к процедуре и сама процедура.Подробности говорить не буду. Главное, что протокол оказался удачным. Я соблюдала все рекомендации врча, саралась не нервничать, берегла себя как хрустальную вазу, муж поддерживал. Приятно что я видела как врач тоже переживает за нашу пару, как искренне...
Достоинства:
  1. Человеческое отношение к пациентам, профессиональные специалисты, запись онлайн по времени, скидки на вторую и третью попытки эко, акции.
Недостатки:
  1. Нет

Счастливы!

Ольга Опубликовано 30.08.2019
Замужем уже 8 лет, но с детьми как-то не получалось. Лечиться начала еще около пяти лет назад, врачи сказали, что детей у меня не будет, хоть что делай, якобы бесплодие и никакое лечение не поможет лучше сразу на ЭКО и не ждать. Об Оxy center в Краснодаре узнала случайно, благодаря отзывам на форуме. Просто уже начала искать варианты клиник, специализирующиеся на репродуктологии, где мне, как я надеялась, могут помочь. Записались сюда на консультацию к врачу Авагимовой Оксане Васильевне. Она действительно подтвердила, что естественным способом я забеременеть не смогу, но ЭКО – это то, что может помочь в нашей ситуации. В общем, забеременеть удалось, правда, после третьего протокола. Но мы все равно счастливы, спасибо Оxy center!

Спасибо за помощь!

Лина Опубликовано 12.08.2019
Сюда пришли специально к Сусанне Руслановне, мне сестра ее посоветовала, что хочу отметить. Кроме того, что Сусанна Руслановна отличный человек. Всегда выслушает вас, всегда поддержит, на позитиве всегда, она еще и супер специалист, все решения которые она принимает рекомендации которые дает стопроцентно верные, да может быть мне так повезло, но я беременна и это целиком ее заслуга. Спасибо вам и клинике за оказанную мне помощь!

Отличные врачи

Полина Носик Опубликовано 01.07.2019
Пошла сюда на обследование с мужем, просто хотела понимать состояние нашего здоровья и сможем ли мы забеременеть – были у Тиграна рубеновича и Елены федоровны, отличный врачи, прям супер обстоятельно доступно и понятно, когда ты не знаешь медицинских терминов.

Отличные врачи

Пациентка Опубликовано 07.06.2019
После ЭКО в клинике oxy center я наконец-то забеременела. По беременности прняли решение наблюдаться тут же, очень переживала, вдруг что-то пойдет не так. Но врачи в клинике отличные, все прошло благополучно. Недавно в нашей семье появилось наше маленькое солнышко – дочка Наташенька!

Спасибо клинике

Бородулина Опубликовано 08.05.2019
Мужу 2 года назад поставили азооспермию (необструктивная форма). Обегали много врачей, итог один - только ЭКО и при это нужно сделать TESE, а это не везде делают. В Краснодаре нашли только в ОКСИ центр подобную методику, к тому же у них проводится microTESE. Мы прошли всю программу ВРТ вместе, нас вели лучшие врачи центра. Сейчас удалось забеременеть (я на 23 неделе), хотя шансов на естественное зачатие вообще не было. Я от нас с мужем хочу сказать спасибо в отзыве клинике!

Мне стало лучше

Евгения Опубликовано 22.03.2019
Сюда обратилась с эндометриозом, он у меня хронический, но последнее несколько месяцев стал сильно беспокоить, решила рискнуть и пойти в частную клинику, и я не ошиблась, Оксана Юрьевна профессионал своего дела, после ее терапии и небольшой операции мне значительно лучше.

Спасибо всем врачам

Елизаветта Опубликовано 21.02.2019
Господи, неужели я беременна? Спасибо всем врачам Окси центра в Краснодаре, отдельное спасибо нашей золотой Ирине Ваисльевне, которая сделала для нас чудо и всему персоналу клиники. Эмоции просто переливаются через край, потому что я ждала беременности целых 5 лет, и уже не верила, что когда-нибудь стану мамой! Я под наблюдением врачей, и верю, что мне помогут выносить и родить здорового ребёнка, а большего мне и не надо.

Центр рекомендую

Костикова Опубликовано 18.01.2019
Центр рекомендую, сама пошла к ним со страхом в глазах. Да, отзывы хорошие об OXY но а вдруг мне не повезет так как остальным. Но дело тут не в везении, а в опыте врачей. Выбрала Оксану Васильевну Авагимову, прекрасный специалист. Дочке кстати уже почти годик, родилась после 2 протокола.

Врачи профи

Дарья О. Опубликовано 27.12.2018
Мне кажется, что перед тем как обратиться в ОКСИ ЦЕНТР я изучила тонну информации. И сейчас подтверждаю – тут помогают. Я пришла как мне казалось со странной проблемой. Первый раз я родила в 20. А потом, когда было 28 мы решили подумать о еще одном ребенке. И ничего до 32 не поменялось. Стали бить тревогу. По факту это было вторичное бесплодие. В ОКСИ меня вела Карпенко Елена Сергеевна. Это абсолютный профи. Вот другого не скажешь. Максимально точный диагноз, реально корректное лечение. С пятого цикла у нас все получилось!! В октябре родился сыночек!!

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов