Отзывы о Офлоксин

Отзывы покупателей
Отзывы о Офлоксин
5 5
2 отзыва / 6609 просмотров

Яна Опубликовано 06.06.2014
Прописали офлоксин 200 два раза в день для лечения уреоплазмы. Начитавшись побочных эффектов и страшных отзывов об этом препарате, очень боялась его принимать, но лечиться надо. Приняв одну таблетку стала ждать описываемых в интернете ужасов, но ничего не началось, вечером приняла вторую, и снова все нормально. Ночью спала как всегда, не было ни кошмаров, ни тахикардии ит.д. Все десять дней приема не отмечалось никаких побочных эффектов. Препарат мне помог.

Жанна Опубликовано 23.01.2014
Недавно обратила внимания на резкие боли в низу живота. Я бы даже сказала режущие неприятные ощущения. Появились проблеммы с мочеиспусканием. Пришлось обратиться к врачу. Сдав анализы, обнаружили запущенный цистит. Доктор выписал таблетки Офлоксин. Уже на первый день после приема таблеток стало легче, а через несколько дней все симптомы болезни исчезли. После этого Офлоксин принимал еще сын, когда у него был бронхит. Но у сына после приема таблеток появилась головная боль, затем головокружение и дошло даже рвотных рефлексов. По-этому сыну прекратили его давать. Видимо все это зависит от индивидуальных особенностей организма. Но все же могу сказать, что Офлоксин просто универсальное средство и часто обращаюсь к нему за помощью.

Отзывы о Офлоксин

Отзывы о Офлоксин
Офлоксин-противомикробный препарат с широкой областью применения. Рекомендуется принимать при воспалительных процесах дыхательных путей (бронхите, пневмонии), при инфекции ЛОР-органов (синусит, отит, ларингит), при инфекционных заболеваниях кожи, при инфекционных заболеваниях нижних мочевыводящих путей (цистит) и почек, а также при гонорее, хламидиозе и прочих заболеваниях. После приема таблетки внутрь она полностью растворяется в желудке и абсорбируется в течении короткого промежутка времени. При передозировке препаратом возможны такие побочные эффекты: головокружение и головная боль, рвота, потеря сознания, сонливость. Также Офлоксин запрещается принимать беременным женщинам и во время грудного вскармливания. Препарат не стоит принимать более двух месяцев и употреблять алкоголь во время приема таблеток.

Бронхит

Lasolvan (Лазолван)
Lasolvan (Лазолван)

Рейтинг: 3.2
13 отзывов
Umkalor (Умкалор)
Umkalor (Умкалор)

Рейтинг: 5
6 отзывов
Амброгексал
Амброгексал

Рейтинг: 4
3 отзыва
Бромгексин
Бромгексин

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
Бронхиальный Бальзам Белл’с
Бронхиальный Бальзам Белл’с

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Глаувент
Глаувент

Рейтинг: 5
1 отзыв
Офлоксин
Офлоксин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Флюдитек
Флюдитек

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
Эхинасаль
Эхинасаль

Рейтинг: 5
1 отзыв