Отзывы о NewLife Косметологическая клиника

Отзывы покупателей
Отзывы о NewLife Косметологическая клиника
5 5
3 отзыва / 2939 просмотров

Посещением доволен

Влад, 19 лет Опубликовано 13.07.2015
Через неделю после бурного гулянья Дня Рождения и общения с одной подругой я понял, что подцепил какую-то заразу. Помочиться без слез не мог, да и выделения какие-то появились странные. Но самое страшное то, что мои отчаянные попытки и страх перед походом в туалет мог заметить отец, вот тогда б всыпал бы, по первое число. Идти с такой проблемой в участковую поликлинику, где работает знакомая – значило подписать себе приговор. Поэтому отправился в New Life. Приятель подсказал, говорит, все там держат в секрете, не в их правилах разносить инфу о клиентах.Приняли быстро, взяли анализы и вскоре получил ответ от доктора, а также предписания, что пить и в каких количествах. После лечения приходил еще и на контрольные анализы. Что понравилось, так это то, что никто не стал спрашивать, где подцепил, веди партнершу и т.п. Мне-то дела до той подруги нет… Минус один – очень уж болезненные эти их соскобы. Неужто помягче как-то нельзя с таким деликатным органом?Благодарен врачу New Life, что решил все быстро и без проблем для меня. Родители так ничего и не узнали, а скитаться по 15 раз, как моим приятелям в бесплатных клиниках, мне не пришлось.

Оксана

Оксана Опубликовано 27.05.2015
Решила сменить косметолога и не пожалела))Делала в этом центре увеличение губ, врача зовут Ольга. Очень довольна результатом))спасибо огромное,советую!

Ира Опубликовано 28.05.2013
Отличная клиника, самая лучшая у нас в Твери. Почистила у них лицо. Теперь хожу на курс массажа антицеллюлитного. Весь персонал в косметологическом центре НьюЛайф очень вежливый, понятное дело что многие скажут за такие деньги еще б не по улыбались, но тут девочки действительно очень приветливые. Даже если вы всего на одну процедуру придете и больше нет то они все равно к Вам относятся как к другу и постоянному клиенту!

Отзывы о NewLife Косметологическая клиника

Отзывы о NewLife Косметологическая клиника
Косметологическая клиника NewLife – это медицинское учреждение, занимающееся комплексным решением эстетических проблем. NewLife оказываем пациентам косметологические услуги любой сложности, для пациентов любой возрастной категории.
По объему предлагаемых услуг в рамках одного медицинского центра косметологического профиля клиника NewLife занимает первую позицию в Твери.

Клиника NewLife поможет сделать кожу чистой и сияющей, волосы – сильными и блестящими, фигуру –стройной и подтянутой, а организм в целом – более здоровым и энергичным.

Косметологическая клиника NewLife работает на новейшем оборудовании от европейских производителей (Германия, Италия, Великобритания).

Клиники

Dr. Vita
Dr. Vita

Рейтинг: 5
1 отзыв
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
German Hospital Partners
German Hospital Partners

Рейтинг: 5
1 отзыв
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
ICON CLINIC
ICON CLINIC

Рейтинг: 5
1 отзыв
INVIA Premium
INVIA Premium

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Laser Lounge / LaserJazz
Laser Lounge / LaserJazz

Рейтинг: 5
2 отзыва