Отзывы о Настя Ивлеева

Отзывы покупателей
Отзывы о Настя Ивлеева
4 5
3 отзыва / 1433 просмотра

Татьяна Опубликовано 11.03.2019
Как по мне - Ивлеева большая умница, которая добилась всего сама. Не хотела она жить в маленьком городе, понимала, что достойна большего, вот и поехала в Питер. Не важно, что где и как, но она не сидела дома у мамы возле юбки и не ждала принца на белом коне. Сейчас самая знаменитая блоггерша, очень богатая и самодостаточная персона.Молодец, Настя, не останавливайся на достигнутом!

Не вижу в Ивлеевой ничего сверх естественного

Жанна Опубликовано 09.03.2019
Чем она может привлечь? Обычная, не выразительная, выскочка, матерщинница - краткие характеристики Ивлеевой . Если разобраться, то в Орел и Решка были значительно интереснее ведущие, к примеру Регина Тодоренко, вот она настоящая и искренняя.Где-то мельком читала интервью с Ивлеевой, так вот она делилась как заработала свой первый миллион 0 просто попросила денег у какого-то олигарха, будучи хостесом в какой-то забегаловке для толстых кошельков. А он взял и просто так, без личных интересов дал ей целый миллион безвозмездно, то есть даром.Не верю я в ее сказки о том, что она никогда и ни с кем за деньги)))

Миша Опубликовано 06.03.2019
А мне нравится Ивлеева своей харизмой и умением себя подать.Как телеведущая программы "Орел и решка. Перезагрузка" Настя Ивлеева просто покорила мужскую часть планету Земля. Как говорится: оглонь-баба и за словом в карман не полезет и в обиду себя не даст. Буквально недавно просмотрел интервью Ивлеевой с Дудем. Ну, явно много чего не договорила, потому что нельзя было бы) Но, в целом она больше говорила правды, какая она есть. Вот только Элджея простить ей не могу, эдакое недоразумение и выскочка.Так что, если бы была возможность, познакомился бы с Настей, а вдруг бы что завязалось )

Отзывы о Настя Ивлеева

Отзывы о Настя Ивлеева
Настя Ивлеева - одна из самых ярких и запоминающихся ведущих программы "Орёл и решка. Перезагрузка".
Сегодня Настя совмещает работу телеведущей, актрисы и известного блогера. Instagram Насти Ивлеевой насчитывает более 11 миллионов подписчиков, число которых растет с каждым днем.

Известные люди

Адам Фарраг
Адам Фарраг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Градский
Александр Градский

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Анна Дурицкая
Анна Дурицкая

Рейтинг: 5
3 отзыва
Аскольд Запашный
Аскольд Запашный

Рейтинг: 5
5 отзывов
Аяз Шабутдинов
Аяз Шабутдинов

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Гантимурова Наталья
Гантимурова Наталья

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Геннадий Винокуров, гипнолог
Геннадий Винокуров, гипнолог

Рейтинг: 1
11 отзывов
Дарья Канануха
Дарья Канануха

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Иван Краско
Иван Краско

Рейтинг: 4.2
6 отзывов