Отзывы о МНТК «Микрохирургия глаза»

Отзывы покупателей
Отзывы о МНТК «Микрохирургия глаза»
5 5
5 отзывов / 6290 просмотров

Галина

Гость Опубликовано 24.07.2017
Мне в «Микрохирургии» удаляли катаракту с помощью ультразвукового аппарата. Я не пожалела, что обратилась именно в эту клинику, здесь все врачи опытные и цены адекватные. Еще на консультации было понятно, что доктор знает свое дело. Все оборудование современное. Я была в этой клинике лет 30 назад, еще в детстве, так вот за это время все значительно изменилось. Выражаю благодарность всему коллективу этой клиники, спасибо за то, что делаете такое огромное дело!

Настоящие профессионалы

Регина Опубликовано 29.05.2017
Мне делали операцию по устранению глаукомы по методу НГСЭ. Осложнений и гипертензии после операции не было. В клинике работают настоящие профессионалы. Советую всем вовремя обращаться к врачу и не запускать свое зрение. Я очень благодарна за удачную операцию!

Вернули зрение!

Денис Опубликовано 20.04.2017
Мне прежде чем делать операцию в МНТК пришлось пройти обследование на котором меня пригласили на семинар, где рассказали и показали всё о лазерной коррекции, ещё и дали 20% скидку на операцию. Мне понравилось в этой клинике: персонал вежливый, нормальный ремонт, видно, что клиника современная, хоть и опыт работы уже огромный. Много времени заняло обследование перед операцией, дополнительно назначили лазерное приваривание сетчатки.Сама операция длилась минут 10, зренее стало отличное на следующий день. Я не знаю, всем ли можно делать такую операцию, но если врач разрешает, то я очень рекомендую!

Хорошая клиника

Анна Опубликовано 12.04.2017
У меня была миопия средней степени –5,5. Последнии 2 года зренее не менялось, а я слышала, что если зрение падает, то лазерную коррекцию делать нельзя. Постоянно пользовалась линзами, глаза постоянно краснели и воспалялись, решила пойти на лазерную коррекцию у нас в МНТК. Я читала, что могут быть жуткие боли, но ничего такого я не почувствовала, было просто немного неприятно. Зато видеть стала хорошо практически сразу после операции, сначала глаза сильно слезились и все было в пелене, а потом поспала и заметно лучше стало. Две недели капли капала. Сейчас вижу отлично.

Николай Опубликовано 25.11.2013
У моей знакомой с детства косоглазие. Зрение в общем хорошее, но вот внешне это заметно очень хорошо, и любому человеку с этим жить не очень приятно. Она уже делала несколько операций по коррекции, но результата почти не было, а это еще и риск постоянный. А последнюю операцию она сделала в МНТК «Микрохирургия глаза», и ей все исправили!!! Сейчас даже непривычно на нее смотреть)

Отзывы о МНТК «Микрохирургия глаза»

Отзывы о МНТК «Микрохирургия глаза»
Межотраслевой научно-технический комплекс имени С.Н. Федорова – это ведущая в России клиника офтальмологии. Святослав Федоров сделал целью своей жизни дарить людям зрение, для того, чтобы они могли наслаждаться каждым днем своей жизни. И у него это получилось. МНТК «Микрохирургия глаза» оснащен самым современным оборудованием, здесь проводится миллионы операций, о которых раньше даже и не могли мечтать. МНТК «Микрохирургия глаза» выпускает в свет наилучших хирургов, которые потом успешно работают по всему миру. Филиалы клиники находятся уже в 11 регионах России, где выполняют 85% всего объема микрохирургии глаза. Методиками С.Н. Федорова сейчас пользуются во всех странах мира, а в 1994 году он удостоился звания «выдающегося офтальмолога 20-го века» на конференции в Америке.

Офтальмология

АЙКЕР
АЙКЕР

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дексона
Дексона

Рейтинг: 5
1 отзыв
Катионорм
Катионорм

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника Леге Артис
Клиника Леге Артис

Рейтинг: 3.9
20 отзывов
Корнерегель
Корнерегель

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
Лютеин форте
Лютеин форте

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Мидриацил
Мидриацил

Рейтинг: 5
2 отзыва
МНТК «Микрохирургия глаза»
МНТК «Микрохирургия глаза»

Рейтинг: 5
5 отзывов
очки500.рф интернет-магазин
очки500.рф интернет-магазин

Рейтинг: 5
17 отзывов