Отзывы о Лютеин форте

Отзывы покупателей
Отзывы о Лютеин форте
4.5 5
6 отзывов / 7693 просмотра

Чтобы не было проблем в будущем

Евгения Опубликовано 04.05.2019
Чтобы нне было проблем с глазами в будущем, я уже сейчас очень внимательно слежу за здоровьем глаз моих детей. Раз в год проверяем их у окулиста, каждый день - гимнастика для глаз, и обаятельно раз в полгода лютеин комплекс детский курсом. Ведь там помимо лютеина еще витамины А, С, Е.

Для детей

Анна Опубликовано 11.10.2018
У нас в семье не очень хорошая наследственности в плане зрения. В школьные года, что я, что муж стали очкариками из-за усердной учебы. Поэтому чтобы наш сын не повторил нашу судьбу стараюсь делать все возможное: гимнастику заставляю делать, компьютер ограничиваю, ну и принимаем лютеин-комплекс детский, ведь там лютеин, ликопина и витамины.

Чтобы видеть хорошо

Евгения Опубликовано 26.09.2018
У меня сын любитель видеоигр, пытаюсь, конечно ограничивать, но не будешь ведь целый день с ним сидеть и указывать что делать, а что нет. Поэтому для того, чтобы зрение сохранить я ему периодически курсами даю лютеин комплекс детский, там помимо заявленного лютеина еще и зеаксантин и ликопин, а также витамины А, С, Е и микроэлементов необходимые для сохранения зрения.

Лютеин комплекс Детский для детского зрения

Яна Опубликовано 20.09.2018
Были на очередном приеме у офтальмолога, он моей дочери для профилактики посоветовал попить Лютеин-Комплекс Детский. Дело в том, что она мало того что в первый класс пошла и начала жаловаться, что глазки устают сильно, да еще и после школы ходит на бисероплетение и оригами, и там нагрузка на глаза тоже не маленькая. Врач объяснил, что дети в таком возрасте очень нуждаются в лютеине, его еще называют «витамин зрения», который предупреждает разрушение сетчатки и помогает сохранить зрение ребенку. И помимо лютеина комплекс содержит массу нужных и важных для зрения ребенка компонентов.

Вячеслав Опубликовано 02.06.2013
Купил этот препарат в гос. аптеке. Думал дешевле. )) После первого же применения началась рвота. Через два дня еще раз выпил, во время еды... опять сташнило. Короче, не понятно.. Беру дорогой лютеин форте из серии витрум все нормально, не тошнит и глазам легче. Мне этот препарат не подошел.

Валя Опубликовано 17.05.2013
Я работаю за компьютером с утра до вечера, вот уже четыре года. Примерно года два назад зрение стало портиться, оно и так было слабое читала в очках, а потом становилось все тяжелей и тяжелей читать и просто без очков ходить. Врач назначила капли на ночь чтоб отдыхали глаза и Лютеин форте. Пью сейчас второй курс, зрение заметно улучшилось, по крайней мере нет такой тяжести на глазах и по улице я хожу без очков.

Отзывы о Лютеин форте

Отзывы о Лютеин форте
Лютеин форте рекомендуется при возрастной макулодистрофии, глаукомной нейропатии, осложненной миопии, курящим, в восстановительный период после операции на глазах, а также в качестве средства профилактики ухудшения зрения.
Состав Лютеин форте:
Лютеин и зеаксантин (4,5 мг и 0,5 мг) накапливаются в макуле (центральной части) сетчатки и защищают ее от действия наиболее агрессивной, синей части спектра дневного света. Они частично отражают синий свет от центральной зоны сетчатки, где световой поток максимально сфокусирован.
Экстракт гинкго билоба (20 мг) обладает антиоксидантной активностью, а также антигипоксическим и улучшающим мозговое кровообращение действием. Кроме того, компоненты экстракта снижают риск тромбообразования и уменьшают проницаемость капилляров, что оказывает положительный эффект при диабетической ретинопатии и других состояниях, сопровождающихся хронической ишемией периферических тканей.
Таурин – аминокислота. (100 мг) Участвует в передаче фотосигналов, стимулирует регенерацию и метаболизм тканей глаза. Способствует нормализации функции клеточных мембран и активации энергетических обменных процессов.
Витамин А (1650 МЕ) участвует в обмене зрительного пигмента родопсина. Распад этого комплекса под влиянием света имеет существенное значение в механизме возникновения зрительного ощущения (фотосигнала). Восстановление родопсина и увеличение его содержания в сетчатке обеспечивает адаптацию глаза к пониженной освещенности (темновая адаптация).
Витамин С, (50 мг) обладающий способностью к быстрым и обратимым окислительно-восстановительным превращениям, регулирует восстановление зрительных пигментов, уменьшает повышенное внутриглазное давление, снижает риск развития глаукомы и обладает значительной антиоксидантной активностью.
Витамин Е (15 мг) ускоряет регенерацию поврежденных клеток, участвует в тканевом дыхании и других важнейших процессах тканевого метаболизма. Препятствует повышенной ломкости и проницаемости капилляров.
Селен, медь, хром, цинк – комплекс жизненно важных микроэлементов для тканей глаза, обеспечивает его нормальный метаболизм и восстанавливает клеточные структуры.
Преимущества:
Лютеин форте – новый российский препарат, от создателя легендарного препарата «Лютеин комплекс» - российской фармацевтической компании Экомир, давно и хорошо зарекомендовавшей себя на рынке.
Лютеин форте производится из высококачественного природного сырья швейцарской компании DSM Nutritional Products, по уникальной запатентованной технологии Actilease™.
Actilease™ – запатентованная технология микрокапсулирования. Обеспечивает максимальную биодоступность и сохранение всех полезных свойств лютеина и зеаксантина на протяжении всего срока годности
Как применять:
Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность курса не менее 1 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Офтальмология

АЙКЕР
АЙКЕР

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дексона
Дексона

Рейтинг: 5
1 отзыв
Катионорм
Катионорм

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника Леге Артис
Клиника Леге Артис

Рейтинг: 3.9
20 отзывов
Корнерегель
Корнерегель

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
Лютеин форте
Лютеин форте

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Мидриацил
Мидриацил

Рейтинг: 5
2 отзыва
МНТК «Микрохирургия глаза»
МНТК «Микрохирургия глаза»

Рейтинг: 5
5 отзывов
очки500.рф интернет-магазин
очки500.рф интернет-магазин

Рейтинг: 5
17 отзывов