Отзывы о Клиника Леге Артис

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника Леге Артис
3.9 5
20 отзывов / 8538 просмотров

Нулевое отношение на рецепшене

Гость Опубликовано 12.07.2019
О5. 07. 2019 года обратились в эту клинику,так как она была ближайшей по расстоянию от сада. Ребёнку в детском саду девочка поцарапала роговицу глаза, ребёнок не мог открыть глаза и сильно плакал. Подойдя на рецепшен нас мягко говоря культурно послали..... Было около 16 часов, нам сказали, что врач сможет принять только в 18:30!!!!! Свободных талонов нет! Какой то абсурд..... Неужели нас нельзя было осмотреть между людьми, которых, кстати, и не было вовсе....как мог ребёнок ещё просидеть 2 с половиной часа с таким глазом!!!! Сразу же обратились в другую клинику, где всё очень оперативно все сделали.

По рекомендации

Владимир Николаевич Опубликовано 19.06.2019
В эту клинику мы обратились для того, чтобы вылечить катаракту. Она возникла у меня совершенно внезапно, поэтому я решил не запускать ситуацию и найти врача, который смог бы помочь избавиться от этого недуга и найти выход. После этого я совершенно случайно узнал о клинике от своего знакомого, который недавно сделал операцию по удалению катаракты, у него только – только завершился послеоперационный период. Как он рассказывал, клиника оставила у него только самые положительные и добрые впечатления, так как операция прошла очень успешно, никаких проблем не возникало. Он очень рекомендовал именно это заведение, так как остался доволен не только профессионализмом врачей, но и уютной и располагающей атмосферой. После этого жена записала меня на приём и мы вместе отправились на консультацию. Медицинский персонал неимоверно вежливый, каждый человек на своём месте, все приветливые и улыбаются. Теперь я готовлюсь к операции, стоимость которой меня приятно удивила, и надеюсь, всё пройдёт отлично. После  проведения операции обязательно оставлю свой отзыв и напишу, как всё прошло.

Спасли отца!

Галина Опубликовано 30.05.2019
У моего отца была катаракта, которая мучила его на протяжении многих лет. Мы с матерью решили записать его на приём в клинику «Леге Артис», где по слухам, работают настоящие профессионалы своего дела. Попав к врачу на осмотр, он сразу же выявил проблему и после предварительного осмотра настоял на проведении операции по удалению катаракты, так как только таким образом можно было спасти глаз папы. На протяжении нескольких недель отец настраивался на операцию, доктор гарантировал сто процентный положительный результат и спасение зрения. В итоге операция прошла без каких либо неприятных инцидентов, всё прошло на самом высоком уровне. На удивление, стоимость такой операции вполне приемлемая, а реабилитация проходит в чистых современных палатах, где очень комфортно и по-домашнему уютно. Медицинский персонал очень вежливый и внимательный, регулярно интересуются самочувствием, в общем обслуживание также  - высший класс. Отец  остался очень доволен, зрение восстанавливается, всё проходит отлично. Мы ещё вернёмся в «Леге Артис» для повторного осмотра, а пока что рекомендуем эту клинику, основываясь на личном опыте.

Спасибо специалистам!

Кристина Опубликовано 22.03.2019
Хочу поблагодарить весь персонал этой клиники, кто участвовал в проведении диагностики и операции по удалению катаракты у моей мамы. Оперировал Корхов А.П. Впечатления у нее остались только самые положительные от отношения персонала, все прошло успешно. Мама снова хорошо видит! Не скажу, что мы долго выбирали клинику, наверное, это была интуиция, что нам нужно пойти именно сюда! Спасибо!

Мне понравилось

Женя Опубликовано 05.03.2019
В клинике Леге Артис доброжелательный подход к пациенту. В клинике везде чистота и порядок. Людей много, но никаких недоразумений не возникает, все четко организовано. Катаракту здесь просто отлично оперируют, слышала от знакомых, потому их и выбрала. Оперировал меня профессор, потому что у него самый большой опыт. Цены в вполне адекватные, все по факту, без доплат. Так что я могу только рекомендовать эту клинику другим!

Успешная коррекция

Лана Опубликовано 08.02.2019
Хорошая офтальмологическая клиника, в которой работают высококвалифицированные и честные специалисты, проверено на себе! ) У меня было -3 и небольшой астигматизм, линзы я плохо переношу, а очки надоели, поэтому и решилась на коррекцию. Когда обратилась в клинику офтальмолог стала отговаривать от операции и порекомендовала приехать после родов и ГВ, так как я сразу сказала о планах на беременность , выяснилось, что при родах глазки напрягаются, и лучше обезопасить себя ..и сделать коррекцию зрения после родов. Ну вот спустя 2 года я вернулась сюда и не пожалела) Меня с радостью приняли, коррекцию делал Думбай, он очень располагающий врач! Вся операция длилась минут 10 не больше. После операции у меня было два обязательных осмотра и месяц бесплатных консультаций, но они мне не пригодились, все прошло отлично! Я рада и одновременно счастлива, что мне попались такие чуткие и профессиональные люди! Рекомендую!!

Хорошая клиника

Дамир Опубликовано 02.02.2019
Мега огромные благодарности этой клинике, за потрясающих и высококвалифицированных врачей офтальмологов. На консультации проявляли себя как доброжелательные и внимательные, заботливые специалисты. Все страхи рассеивали быстро, на вопросы я получал подробные ответы. Далее диагностика была выполнена хорошо, анестезиолог и медсестра молодцы, за что так же спасибо. В общем, коррекция была выполнена на отлично, так как далее не корректировалось очками, ведь результат 100% попадание в яблочко. Рекомендую.

пластическая хирургия

Гость Опубликовано 26.02.2018
Огромнейшее спасибо доктору Корохову Александру Петровичу за чудесно проведённую блефаропластику в октябре 2017 года! Боялась! Первая операция в жизни, мне 43 года,всё время подозревала подвох,но уже на первом приёме я поняла ,консультировавшись в нескольких клиниках,что доктор Корохов,честный Доктор!В других клиниках с меня хотели содрать как можно больше денег!Операцией и отношением очень довольна! Доктор Корхов Александр Петрович врач от Бога с золотыми руками! Столько внимания и нежности к пациентам! Я рекомендую!Спасибо вам большоё Александр Петрович за то,что избавили меня от моего пожизненного комплекса опухших глаз!Теперь я уверена в себе и моё окружение подтверждает. Чубарева Ирина Анатольевна

Не довольна работой регистратуры

Гость Опубликовано 24.01.2017
При записи по телефону предупреждают, что нужно приехать за мин 10, я из области, приехала на час раньше, обратилась в регистратуру, попросили посидеть, подождать. Второй раз обратилась за 10 мин до приема, меня опять попросили присесть, в третий раз обращения - меня зарегестрировали, я оплатила приём - в итоге я опоздала к врачу на 15 мин на что мне было и сделано замечание за опоздание!! И я была свидетелем такой же ситуацией с женщиной на 14.00 записи- только она стала возмущаться и её подозвали к регистратуре за 5 мин до приема. Наведите порядок со средним обслуживающим персоналом!!! Не годится на начальном этапе посещения настраивать пациентов на негативное общение. А врачами осталась довольна. Вот только через неделю в клинику- а не оч хочется возвращаться из-за хамства регистратуры.

Корхову Евгению Александровичу "Леге Артис" на Обсерваторная 84

Галина Опубликовано 13.01.2017
От души благодарю Корхова Евгения Александровича!Внимательный, аккуратный хирург знающий свое дело, дарящий людям краски жизни.Прооперировал мне оба глаза.И УРА! Я вижу!Доктору Ростов-на-Дону- Он дарит людям краски жизниГалина ВалькирияОн дарит людям краски жизни,Чтоб видеть небо...голубым.Чтоб не считали себя лишним,А мир жестоким, и пустым.Внимателен, к чужим страданьям,Осмотрит, скажет, подбодрит,Пустым же, не подвержен обещаниям,Он как из книжки доктор -АЙБОЛИТ.Задорный взгляд, как у мальчишки,Когда слегка улыбка на губах.Дай Бог, чтобы в дальнейшей жизни,Тепло для всех нашлось в его глазах.Да, Корхов, дарит людям зрение,Евгений - благороден по судьбе.Профессор станет пусть со временем,Свой след добра, оставит на земле.© Copyright: Галина Валькирия, 2016Свидетельство о публикации №116123102595

Отзывы о Клиника Леге Артис

Отзывы о Клиника Леге Артис
Клиника Леге Артис - это современный и известный офтальмологический комплекс в городе Ростов-на-Дону. Комплекс начал свою работу еще в 2000 году. Уже 15 лет Клиника Леге Артис помогает своим клиентам и активно развивается. Все оборудование, что есть в клинике - это качественное и современное оборудование из зарубежных стран - Германия, Япония, США. В услуги клиники входит лечение катаракты, лечение глаукомы, детская офтальмология, лазерная коррекция зрения и другие лазерные методы лечения.
На сайте Клиники Леге Артис, вы сможете узнать стоимость услуги, задать вопрос онлайн и узнать более подробно о постоянных акциях.
Также Клиника Леге Артис является официальным представителем салона оптики "Леге", где вы можете приобрести очки и оправу на любой вкус и цвет.

Контакты

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Обсерваторная, 84/26.

Телефон: (863) 220-70-02

Офтальмология

АЙКЕР
АЙКЕР

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дексона
Дексона

Рейтинг: 5
1 отзыв
Катионорм
Катионорм

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника Леге Артис
Клиника Леге Артис

Рейтинг: 3.9
20 отзывов
Корнерегель
Корнерегель

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
Лютеин форте
Лютеин форте

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Мидриацил
Мидриацил

Рейтинг: 5
2 отзыва
МНТК «Микрохирургия глаза»
МНТК «Микрохирургия глаза»

Рейтинг: 5
5 отзывов
очки500.рф интернет-магазин
очки500.рф интернет-магазин

Рейтинг: 5
17 отзывов