Отзывы о Катионорм

Отзывы покупателей
Отзывы о Катионорм
5 5
6 отзывов / 2721 просмотр

Хорошо увлажняют глаза при сильной сухости

Татьяна Опубликовано 29.10.2018
Катионормом пользуюсь несколько месяцев, все устраивает в этих каплях. Глаза увлажнены с ними отлично, не беспокоит ни резь в них, ни ощущение песка, которые до того меня беспокоили в течение дня всего. С Катионормом проблема забылась - утреннего закапывания хватает мне до вечера практически.

Достойны похвалы.

Ereminka Опубликовано 18.09.2018
Муж у меня очень доволен этими каплями, говорит, что быстрее капель катионорм ничего не помогает от сухости глаз. А у мужа и линзы и работа целый день перед компьютером, так что про сухость глаз он все знает.

Отлично увлажняют глаза.

Руслана Опубликовано 29.05.2018
Капель сейчас действительно много разных, как-то самой определиться довольно сложно, да и говорят, что нужно индивидуально их подбирать. Может мой отзыв будет кому-то полезен в этом нелегком деле. Как я поняла капли Катионорм считаются инновационным слёзозаменителем, потому что сделаны по какой-то новой технологии – если коротко, то смысл такой - положительно заряженные частички с масляным ядром, притягиваются к отрицательно заряженной поверхности глаза. Вот поэтому глаза быстро увлажняются и долго поддерживают эту влагу, и можно даже использовать с линзами, я именно так и делаю и наконец-то прошли у меня утренние ощущения сухости и жжения. Флакончика как раз на три месяца и хватает примерно, консервантов в составе нет. Так что капли очень достойные.

помогают при синдроме сухого глаза

Инна Опубликовано 28.05.2018
У меня из-за постоянного сидения перед компьютером глаза пересыхают. А в последнее время даже уже начала просыпаться с этими же ощущениями. Хорошо в аптеку сходила, купила катионорм. Капаю по 2 раза в день, с утра и вечером. Облегчение наступает сразу же. Неприятных ощущений сейчас нет. я очень довольна.

От раздражения глаз

лариса Опубликовано 08.05.2018
Ношу уже достаточно давно контактные линзы и заметила, что как только начинается отопительный сезон, то с глазами просто беда, сохнут, раздражаются. Виной конечно же сухой нагретый воздух. В последнее время я начала пользоваться капельками Катионорм, достаточно с утра прямо на линзы капнуть и надеть, а потом в течение дня, если нужно в глаза закапать. Хорошо увлажняют и устраняют неприятные ощущения и раздражение.

Тома Опубликовано 15.05.2017
КАТИОНОРМ – НАДО ВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ Достоинства: улучшается четкость зрения, быстро увлажняет глазаНедостатки: надо привыкнуть к флаконуЯ очень люблю детей и в один момент решила стать няней. Из своего опыта скажу, что няней не просто устроиться на работу, так как к ним предъявляются очень жесткие требования. Но вот раздался долгожданный звонок из агентства и меня пригласили на собеседование с потенциальным работодателем.Так как у меня с документами было все в порядке, а также мой внешний вид и возраст (37 лет) понравился потенциальным работодателям. Они сказали, что я могу выходить к ним на работу, оформили все документы и вперед.У них была милашка-доченька Анечка, ей было всего 2,5 годика. Она меня встретила хорошо, и мы с ней подружились. Так как я все знала о методиках раннего развития ребенка, спасибо полученному образованию. Да и с темпераментом у меня все было в порядке)))Все шло по обычному распорядку дня позавтракать, погулять, пообедать, позаниматься, снова погулять, поужинать…. Вот и рабочий день прошел.Вернулась домой после трудового дня, а работать няней, поверьте мне, не так уж легко, когда я стала смотреть свой любимый фильм, то неожиданно для себя я почувствовала ощущение, как будто мне песка в глаза насыпали, я их потерла, мне стало чуть легче, но каждый вечер неприятные...

Отзывы о Катионорм

Отзывы о Катионорм

Офтальмология

АЙКЕР
АЙКЕР

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дексона
Дексона

Рейтинг: 5
1 отзыв
Катионорм
Катионорм

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника Леге Артис
Клиника Леге Артис

Рейтинг: 3.9
20 отзывов
Корнерегель
Корнерегель

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
Лютеин форте
Лютеин форте

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Мидриацил
Мидриацил

Рейтинг: 5
2 отзыва
МНТК «Микрохирургия глаза»
МНТК «Микрохирургия глаза»

Рейтинг: 5
5 отзывов
очки500.рф интернет-магазин
очки500.рф интернет-магазин

Рейтинг: 5
17 отзывов