Отзывы о МИД РФ Сергей Лавров

Отзывы покупателей
Отзывы о МИД РФ Сергей Лавров
3.7 5
14 отзывов / 5764 просмотра

тревожно как-то

Гость Опубликовано 09.08.2016
Дочка Лаврова в америце живёт-учится-на деньги русских налогоплательщиков. Не шантажирует ли госдеп, не скрадут ли стабфонд России пд учёбу дочи-то? И доча Президента в голландиях тусит. Родину-Россию не продадут ли?!

Лавров)))

Светлана Опубликовано 05.07.2016
Ой, нравится мне Лавров, он располагает к себе . Не лезу в политику, но ему доверяю. Ему в помощники Вассермана и они сплетут сети против вражьей силы России.

ALEW

Гость Опубликовано 27.04.2016
Серьёзный дядька респект и уважуха и только один вопрос не надоело ему жать грязные руки западных "партнёров"

Форекс

Cтас Опубликовано 27.11.2015
Здравствуйте! Хочу немного рассказать о моем торге на форекс. Мне нравится работать с Нedge Total. Не первый год уже сотрудничаем. Я правда ушёл на несколько месяцев к другому, ради пробы, но вернулся к Hedge Total. Всё-таки таких условий нет ни у кого. И один из самых больших способ вывода. Я лично с одного счёта вывожу на киви, с другого на яндекс. Всегда деньги быстро приходят. По торговле могу отметить, что шпилек просто так не видел, только если рынок не стабилен, но это, кстати, у всех брокеров было (открывал специально терминалы). А ещё очень нравятся сервисы их. Да и сама торговля идет хорошо. Если так пойдет и дальше, скоро куплю новую машину. А когда есть конкретная цель, то и торговать на Hedge Total намного легче. www.htotal.ru

Спасибо Вам!

Яна Опубликовано 27.11.2015
На мой взгляд, чтобы "рассуждать" о том, кто "демагог", кто еще кто-то там, нужно как минимум понять для себя значения слов, которые Вы употребляете в отношении того или иного лица, немножко "подучить" философию и историю, разобраться в словах и их значении (таких как демагогия, демократия). Невозможно наблюдать и слушать бред некоторых людей, извините за оценку, почему-то считающих, что чужие слова - это демагогия, а свои - правда и единственно верная точка зрения. Вот это и есть демагогия... Давайте разберемся: демократия - это ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКИЙ строй (устройство) государства и она у нас есть с 1991 года. Иначе некоторые не могли бы "написать" той точки зрения, которая есть. К внешней политике демократия имеет лишь косвенное отношение (см. учебники для 7, 9 классов повнимательней, ну, или другие книжки). Демагогия - это всего лишь способ ведения диалога или спора, часто бездоказательный, т.е. без примеров, ссылок и пр. По моим наблюдениям, наше правительство, слава Богу, все-таки отличаются уровнем грамотности в положительную сторону))...Если мы (Вы) хотите для страны добра по-настоящему, волнуетесь за ее судьбу, а не просто провести время за компьютером, лучшее, что многие из нас могут сделать - заняться СВОИМИ ДЕЛАМИ, своей профессией, в которой Вы хорошо разбираетесь, принести кому-то настоящую пользу, пусть даже самую маленькую,...

Обычный дипломат

Гость Опубликовано 06.11.2015
Смысл наезжать на Лаврова, не понимаю? Лавров - раб своего положения. Представьте себе дипломата, который пойдет против официального курса своей страны или без обиняков будет говорить то, что думает: долго его карьера не продлиться, не так ли? Так что можно быть противником режима, но дипломаты занимаются тем, что им велят делать. Имхо.

Отлично

Анастасия Опубликовано 05.11.2015
Лавров у неофашистов уже как бельмо на глазу. Молодец - хорошая выдержка и отличное чувство такта и дистанции.Так держать!

провалы

анатолий Опубликовано 25.08.2015
неужеле не видно что в россиии одни провалы как во внешней так и во внутренней политике братья славяне благодаря таким лавровым рогозиным глазьевым бегут в нато на кого они интересно работают

василий стрельцов Опубликовано 01.02.2015
Верный халоп своего господина

Путлер капут! Опубликовано 25.01.2015
Да ему от постоянного и откровенного вранья уже и глазки девать некуда! На чистой демагогии только и выезжает... хотя и деваться некуда на такой должности да с таким правителем)))

Отзывы о МИД РФ Сергей Лавров

Отзывы о МИД РФ Сергей Лавров
Лавров Сергей Викторович родился в 1950 г.
Окончил МГИМО, владеет несколькими языками (английский, французкий).
С 22 лет начал занимать государственные должности. Карьера политического деятеля складывалась очень удачно. В 2004 году указом президента РФ назначен министром иностранных дел (данную должность занимает до сих пор). Имеет около 15 государственных наград за заслуги и 5 от стран-партнеров (Казахстан, Белоруссия, Вьетнам, Лаос). Стоит отметить, что Лавров также является постоянным членом Совета безопасности и членом попечительского совета по международным делам.

Политические деятели

Александр Хинштейн
Александр Хинштейн

Рейтинг: 4.5
39 отзывов
Алексей Борисович Миллер
Алексей Борисович Миллер

Рейтинг: 3
5 отзывов
Алексей Навальный
Алексей Навальный

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Ангела Меркель
Ангела Меркель

Рейтинг: 2.6
10 отзывов
Брежнев Леонид Ильич
Брежнев Леонид Ильич

Рейтинг: 4.5
43 отзыва