Отзывы о Melene школа иностранных языков

Отзывы покупателей
Отзывы о Melene школа иностранных языков
5 5
11 отзывов / 4354 просмотра

Отличная школа и прекрасный преподаватель-профи

Элис Опубликовано 22.07.2023
Занимаюсь у Татьяны Чеко итальянским языком с октября 2022. Пришла с нулевым уровнем, а достигла к данному моменту уровня б2. К тому же успешно сдала экзамен CILS. Татьяна за это время разложила мне по полочкам всю базовую грамматику, натаскала меня на разговорный язык и подготовила к международному экзамену. Скоро еду в Италию на учебу в университет. Хочу выразить Татьяне огромную и сердечную благодарность. Ведь Татьяна - это профессионал своего дела, чуткий педагог- полиглот и психолог. Однозначно рекомендую!

Все понравилось

Гость Опубликовано 25.04.2019
Всем привет! Мечты сбываются!!! Много лет мечтала переехать на ПМЖ в Германию. Но для того, чтобы жить там, мне надо было знать немецкий. Перерыла весь инет в поисках школы иностранных языков. Остановила свой выбор на трех из них. В каждой школе взяла бесплатные пробные уроки. После пробников сразу стало ясно, где я буду изучать язык. Вот уже восемь месяцев я занимаюсь в "Melene", чему несказанно рада. Уроки проходят очень интересно и чувствуется профессионализм преподавателя. Плюс ко всему мой репетитор испрользует свои "фишки" (наработки и методические материалы). Хочу сказать огромное спасибо моей преподавательнице Елене Вагановой за то,что моя мечта скоро станет явью, т.к. уровень знания немецкого у меня очень быстро растет!!!Всем удачи!!!

Спасибо

Марина Опубликовано 25.06.2018
Считаю что в современном мире невозможно прожить без знаний иностранных языков. И вот однажды, случайно наткнулась на школу Melene и решила выучить английский язык. Освоить хотела уже давно и вот наконец выпал шанс. Всего за несколько месяцев добилась колоссальных успехов. Спасибо всем за создание школы и возможность обучаться не выходя из дома! Я очень довольна!

+++++

Svetlana_shvarc Опубликовано 22.04.2018
Случайно прочитала отзыв на вашем сайте, взяла на вооружение, и когда мне потребовалось обучение по английскому для деловой поездки решила воспользоваться. Моя оценка - "отлично". Мой преподаватель Наталья безумно интересный и квалифицированный преподаватель, уроки построены по системе и я усваиваю материал легко. Занимаюсь 3 недели, а успехи у меня отличные. Мне нравится, еще то, что вся система подстроена под ученика!

отзыв Ковалевой дарьи

Гость Опубликовано 16.02.2018
Я учу французский. Согласна со всеми, кто писал отзыв, мне тоже нравится заниматься, правда репетитор мне подошел не сразу,сначала подобрали одного, но он мне не очень понравился, второй-хороший, очень опытный, знающий постоянно посещающий Францию, общающийся с носителями. Пробный урок как и обещали был бесплатный, затем пошли занятия по графику. Довольно неплохо за 4 то месяца уже болта, сейчас правим мое произношение. Довольна очень выбором языковых курсов Melene.

Отличная школа

Матвей Опубликовано 20.12.2017
Я доволен на все 100%, мне английский нужен для работы и так как я очень занят, пришлось выбрать скайп изучение. Изучил рынок, выбраз изначально несколько школ, пообщался с менеджерами, мне предложили бесплатный урок, я решил посетить. Если честно, мне понравился здесь очень репетитор Мария. Она не только приятная внешне и хорошо знает язык, но и очень хорошо объясняет. Думаю мое обучение пройдет на урра! Занимаюсь второй месяц и пока полностью доволен!

Мое обучение было суперр!

Кристина Опубликовано 13.10.2017
Я отучилась в этой школе 4 месяца, занималась английским перед посещением языкового лагеря. Мама боялась, что я буду не понимать других детей, ведь там будут учащиеся с разных стран. Меня прекрасно подготовили к вступительному тестированию, я прекрасно общалась, все понимала, работали над произношением. уроки были интересные и позновательные. Мой педагог просто супер

Мы довольны

Гость Опубликовано 18.08.2017
У сына были проблемы в прошлом году, тройка, единственная по английскому! Все лето занимаемся, уже вижу результаты, плюс цены очень хорошие! Надеюсь учительница тоже оценит!

Английский для путешествия

Гость Опубликовано 06.05.2017
Не так давно брал курс обучения Английский для путешествия, обучался в Мелен с преподавателем Оксаной. Учить английский с ней одно удовольствие. Я научился понимать и спрашивать интересующие меня вопросы на английском языке. Оказывается выучить язык не так сложно.

ЕГЭ на отлично!

Светлана Опубликовано 07.03.2017
Спасибо большое репетитору Екатерине из онлайн школы иностранных языков «Melene», что помогла моему ребенку подготовиться к ЕГЭ по английскому языку. Благодаря ей, мой ребенок успешно сдал экзамен и поступил в ВУЗ

Отзывы о Melene школа иностранных языков

Отзывы о Melene школа иностранных языков

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов