Отзывы о Divelang

Отзывы покупателей
Отзывы о Divelang
3.9 5
45 отзывов / 22803 просмотра

Ужасно плохо не

Гость Опубликовано 31.03.2019
Хотела пройти курс испанского и записалась на тестирование, но оно не состоялось. По причине , что преподаватель ждал меня и ушёл ... ждать преподаватель испанского языка может только 15 минут... мания величия! Дело в том, что курсы расположены очень неудобно и своей парковки нет , так что если вы передвигаетесь на машине то туда даже не суйтесь , это центр и все немногочисленные места заняты. Номера ,,преподавателя,, у меня не было и пока я кружила возле школы дамочка спокойна ушла... не позвонив и ничего не сказав на минутку я пришла с опозданием всего на 17 минут, конечно это печально, но только возле здания я была без десяти, но видно в школе на машинах не ездят или убирают ее в Корман ! Если вы очень заняты и передвигаетесь на авто не тратьте время, как я, не приезжайте! Преподавателю испанского необходимо снять корону )

Отзыв р Дайвлэнд

Светлана Опубликовано 17.07.2018
из плюсов - очень недорого, креативное преподавание, интересно было посещать, удобное время занятий. из минусов - малоэффективно, очень немного было приобретено за время учебы. К слабостям методики отнесу отсутствие контроля выполнения домашних заданий со стороны преподавателя, администрация запрещает преподавателям это делать, так что, как ты отучился, известно только тебе самому, и учитель тебе на твои ошибки не укажет и не поправит. Отсюда у занимающихся может сложиться ошибочное самомнение, что они все сделали правильно. Короткие уроки, 1.5 часа недостаточно, только пошел процесс и .. уже пора домой.Разнообразные задания, придуманные преподавателем вне учебника, хорошо применять на некой базе знаний, на определенном словарном запасе, иначе ученики чувствуют себя неуютно, не в состоянии ответить на большинство из вопросов. желательно сбалансировать предлагаемыми задания с возможностями студентов их выполнять. От учебы должно быть чувство удовлетворения! оно стимулирует студентов учиться дальше.

Все супер

Алексей Опубликовано 09.04.2018
Обучался в этой школе корейскому языку в групповых занятиях у Натальи Ким.Все очень здорово, понятно. Группа была хорошая, обучение проходило легко и в отличной обстановке. Могу оставить только положительный отзыв. Спасибо

Спасибо!

Артем Опубликовано 30.03.2018
Добрый всем вечер! Правильно говорят: сколько людей, столько и мнений. Трудно угодить всем, все мы люди и у каждого свои запросы, в конце концов Divelang не 100$, чтобы нравиться всем, как бы избито это и не звучало. Ну, чтобы просто так не голословить, расскажу свою историю, связанную с этой школой. Я прозанимался там почти год, сейчас сделал перерыв на лето, повезло с преподавателем, нравилась манера изложения, хотя знаю некоторых людей, которые уходили из группы, после месяца обучения к другим преподавателям, так как их что-то не устраивало, но опять же на вкус и цвет. У нас была большая группа 9 человек, и остальных все нравилось. Занимался я в офисе на Пушкинской, честно скажу, в других офисах не был. Кроме преподавателя моего хочу так же поблагодарить сотрудников компании за доброжелательность и активность в решении проблем. Пожалуй отмечу всех, с кем пришлось там столкнуться. Итак, девушки администраторы - точно помню Наталью и Алину, в последнее время пришла новенькая с короткой стрижкой, не знаю как ее зовут. Девушки очень милые, Наталья - была менеджером по тому языку, что я изучал, ответственна и исполнительна, очень вежливая. Когда обращаешься к ней, с какой-нибудь проблемой, смотрит так, будто ей рассказываешь про глобальную проблему человечества, в хорошем смысле))....

Для клиента и соискателей)

Гость Опубликовано 05.02.2018
Я преподаватель, работала долгое время в дайвленге и давно хотела оставить отзыв, займусь, пока выдалась свободная минутка) Есть два момента. Клиент и внутренняя политика/обращение с преподавателями - то собственно, из-за чего клиент получает такую неразбериху и сумятицу, которая выглядит вполне цивильно, прикрытая улыбками постоянно сменяющихся менеджеров.Клиент здесь получит сырбор и бесконечную тасовку групп. Переброску от преподавателя к преподавателю с пространными объяснениями причин такой неразберихи. Если даже все сложилось в группе хорошо - то ее пренепременно расформируют, т.к. даже при идеальных взаимоотношениях клиент/преподаватель - обязательно вмешается дама по имени Чемагина Ирина, которая уже сто лет в обед исполняет обязанности местного цербера-контролера преподавателей (сссровское прошлое сказывается), да и по-другому эту недобрую даму и назвать никак не получается. Она даже опытных преподавателей со стажем считает возможным вызвать на ковер/кричать в духе "худшего в своей жизни я не видела"/ а почему вы делаете сначала упражнение 2 а потом 1? Вы что, авторов учебника не уважаете?"/высказываться в духе "какое Вы имеете право делать копии дополнительные? Вам что учебника мало?" и далее такой тон считается нормой. Мы когда собираемся (а мир иностранного языка тесен), вспоминаем каждый раз со вздохом облегчения контакт с этой представительницей данной организации. Свинское просто обращение с преподавателями, что удивительно -...
Достоинства:
  1. стабильная выплата обещанной заработной платы, дешевые курсы для развлечения
Недостатки:
  1. бесконечная тасовка групп, приводящая к падению качества получаемых знаний, грубая и бесцеремонная старший менеджер-контролер учебного процесса

Изучение корейского

Гость Опубликовано 14.11.2017
Сын увлекается корейской поп-культурой и с нового учебного года попросил отправить его на занятия корейским языком. Мы совместном выбрали Divelang – я за хорошие отзывы и методику, построенную на общении, он потому что здесь учится его друг. Будут вместе осваивать язык в очень небольшой группе – всего 5 человек.

Спасибо учителю

Гость Опубликовано 30.10.2017
Здравствуйте. Я начал учить английский год назад, за спиной только школьная программа. Сейчас уже владею языком на достаточно высоком уровне, но планирую достичь как минимум делового уровня, чтобы использовать в работе. Занимаюсь на курсах у Евгении Монаховой в школе Divelang. Не могу не сказать спасибо – только приятные впечатления остаются от каждого занятия.

Все зависит отпреподавателя

Бывший ученик Опубликовано 21.10.2017
Качество занятий зависит от преподавателя( занималась у 3 преподавателей в данной школе). Все было прекрасно и даже думала продолжать обучение, но потом нашу группу закрыли из-за небольшого количества... кроме того, что нам пришлось оплатить повторно те занятия, которые мы уже проходили, т.к. при переводе они не допустят вас в группу, которая идет чуть быстрее, чем предыдущая. Так и ещё новая группа оказалась с очень низким уровнем! Приблизительно отставала от нас на один уровень. В старой группе, я бы по знаниям в конце, то в новой - самой умной. Вплоть до того, что на уровне pre-intermediate (конец уровня), люди плохо воспринимали на слух цифры. Название уровня одинаковое, а знания учащихся отличаются на порядок. В конечном итоге, никто из "стареньких" не остался в данной школе. Очень было неприятно, что сообщили о расформировании группы только после того, как все внесли оплату за следующий месяц.Прекрасное впечатление о преподавателе Евгении, в меру строгая и требовательная. И ужасное окончания сотрудничества с данной школой.
Достоинства:
  1. Доступная цена
Недостатки:
  1. Расположение только в центре, качество зависит от преподавателя

Занятие по корейскому в divelang

ГББ Опубликовано 15.10.2017
Отношение преподавателя корейского языка по скайпу поначалу любопытное, а потом несколько презрительное. Совершенно не готовится к занятию, задает слишком уж личные вопросы (например, сколько зарплата, где работает мой муж, кто мои родители). Я, конечно, понимаю, что если изучаешь профессию или семью, там необходимо научиться понимать, как такое сказать, но можно же заполнить занятие и другими упражнениями, как на других языках (картинками и т.п.). В последний раз мне было уже неудобно, потому что она на протяжении 90 минут задавала мне такие вот вопросы из серии, к какому социальному кругу ты принадлежишь, богачка не богачка. При этом на занятии по другому языку такого вообще нет.И потом, занятие по скайпу по корейскому языку уже во второй раз отменяется по неизвестной причине. Выхожу в скайп, а там никого, хотя буквально за день до занятия преподаватель и девушка из кол-центра подтвердили, что занятие будет. Написала, что занятие не состоялось по имейлу и попросила, чтобы перевели эти деньги на другой язык, который я сейчас также у них изучаю.

Ужасная школа!!!!!!!

Гость Опубликовано 19.09.2017
К сожалению, школа совсем не оправдала моих ожиданий. По стоимости, возможно, курсы выгодные, но качество преподавания - ужасное.Я пошла учить итальянский с нуля к Татьяне Дегтярёвой: преподаватель очень слабый, объяснять не умеет. Также осталось непонятным, какое же все-таки у нее образование: на сайте школы ничего не указано ни про образование, ни про опыт работы. Не рекомендую!!!!!

Отзывы о Divelang

Отзывы о Divelang
Языковая школа Divelang предлагает Вашему вниманию курсы иностранных языков, построенные на комбинировании различных методик, которые в равной степени развивают речевые и коммуникативные навыки всех уровней. Наша языковая школа отличается тем, что обучение основано не на заучивании отдельных слов, а на усвоении принципа мышления на иностранном языке. Интенсивность занятий и общение как один из методов изучения иностранных языков позволяет уже через несколько занятий построить полноценный диалог с носителем языка, достичь желаемых результатов, а в дальнейшем – с успехом отшлифовать их.

Курсы изучения иностранных языков Divelang подбираются с учетом пожеланий, профессиональных потребностей, возможностей и интересов студентов. Вы можете выбрать групповые языковые курсы или индивидуальные занятия. В зависимости от исходного уровня подготовки студентов индивидуально подбирается оптимальный курс, что повышает эффективность обучения. Языковые курсы Divelang превращают изучение иностранных языков в увлекательный процесс, основанный на живом и понятном каждому студенту общении.
Доступность изложения материала, адаптация программы под индивидуальный темп обучения и потребности студентов – вот те принципы, которые сделали наши курсы иностранных языков популярными и эффективными. Практика показывает, что изучение иностранных языков в Divelang способствует карьерному росту, повышению эффективности делового сотрудничества и налаживанию культурных связей. Стать успешным – значит, быть востребованным в обществе, поэтому всем, кто желает состояться в профессиональном и личностном плане, - прямая дорога на языковые курсы.

Еще не решили, стоит ли Вам записываться на курсы иностранного языка в Москве, и какие из них курсы изучения языков Вам подойдут? Воспользуйтесь уникальным предложением, которое школа иностранных языков Divelang делает всем желающим! Начните посещать курсы иностранных языков с бесплатного пробного занятия, которое позволит Вам составить мнение о методах обучения нашей школы.

Не важно, какой язык Вы хотите изучить, важны подходы и принципы, позволяющие Вам преодолеть языковой барьер – и, наконец-то, заговорить!

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов