Отзывы о FluentRussia, Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о FluentRussia, Москва
5 5
19 отзывов / 2480 просмотров

Отличная организация, высокий уровень преподования

Валерий Опубликовано 12.09.2019
Из нашей компании здесь, в школе FluentRussia, обучалось уже 3 группы сотрудников. Все наши коллеги отмечали достаточной высокий уровень преподавания, интересные, профессионально-направленные темы для обучения, познавательную цифровую рассылку. Наше руководство в свою очередь довольно уровнем знаний, и финансовым подходом к клиенту. Хорошая, добросовестная организация.

Одни плюсы

Ирина Опубликовано 24.07.2019
Из плюсов обучения в языковой школе Fluent – это приятные и квалифицированные учителя- уютная атмосфера- мувинайты -мастер-классы и интересные рассылочки. А вот минусов мы с коллегами не нашли.

Самое главное пожалуй, от чего отталкивались – бюджет

Елена Опубликовано 22.07.2019
Компанию для корпоративного изучения английского языка мы подбирали очень тщательно. Самое главное пожалуй, от чего отталкивались – бюджет. Остановились на FluentRussia. Курсы экономичные, затратноэффективное по стоимости обучение. Для наших сотрудников подобрали соответствующую программу. И по итогу реальность превысила ожидания. После курса 99 процентов могут свободно разговаривать и отлично разбираются в грамматике! Поэтому можем сказать только хорошее об этой компании. Профессионалы своего дела.

Очень довольна

Яся Селезнёва Опубликовано 11.07.2019
Работаю HR в консалтинговой фирме. Подбирала для сотрудников компании хороший корпоративный курс английского. Обратилась во ФЛюент. Быстро согласовали все интересующие меня моменты, договорились. Коллеги занимаются, всем довольны, преподаватели - профессионалы.

Школа на высшем уровне

Света Опубликовано 20.06.2019
Эту школу выбрали в силу того, что в этом году планируется ответственная поездка за границу. Школой Флюент очень доволен. Преподаватели просто замечательные. И отлична обстановка для обучения, доброжелательная, но рабочая. Хочется отметить индивидуальный подход к каждому обучаемому сотруднику, учитывая тот факт, что уроки проходят в смешанной группе. Отдельная тема – соотношение цены и качества. Тут полный порядок. Уровень образования, который они предоставили, как мне показалось, во многом превышает цену, которую они за свои услуги пожелали получить. Занятия подходят к логическому завершению, но сотрудники уже полностью готовы реализовать полученные знания.

Хорошая компания

Дмитрий Опубликовано 18.06.2019
Компания порядочная, рекомендую к сотрудничеству. Очень гибкие, как по цене, так и по программе обучения, идут на встречу во многом. Работают профессионально и с азартом. Результат превыше всего. Плохого ничего не могу сказать.

Школа супер!

Елена Опубликовано 13.06.2019
Школа супер! Есть с чем сравнивать! Записывалась раньше на курсы по английскому (в группах), причем не на самые дешевые. Отходила год, а толку ноль! Только зря деньги выбросила… А со школой Флюент столкнулась на новом месте работы. Когда перешла – мой отдел как раз только-только начал обучение. Я примкнула. И быстро догнала программу. Экзамен в конце сдала успешно – все, что раньше казалось далеким и мега-сложным, поняла и выучила на раз. Вот вам и разница в преподавании! Жаль, что Флюент не проводит индивидуальных занятий. Так еще быстрее можно было выучить язык для свободного владения. На работе все-таки преподаватели делают упор на терминологию и документооборот (все по заказу моего руководства). А так бы я с удовольствием еще и отдельно к ним походила.

очень довольны

Николай Опубликовано 22.05.2019
Fluent Russia – это хорошие преподаватели, ответственное руководство компании и клиентоориентированность. Мы поработали с ними и остались очень довольны. Во-первых, ребята проявили индивидуальный подход. А во-вторых, мы и не думали, что в этой ценовой категории предусмотрена настолько сильная база обучения. Помимо традиционных обучающих материалов используются мультимедиа, программы для смартфонов, организовываются специальные выездные мероприятия. Обучение проходит в дружеской обстановке и знания усваиваются быстро и надежно. Молодцы!

хорошая компания

Натали Опубликовано 18.05.2019
Мы тоже стали клиентами Флюент. Работа выполнена в полном объеме и в установленный срок. У нас остались хорошие впечатления от сотрудничества. Порадовала цена услуг. Если возникнет повторная необходимость, обратимся только сюда.

Спасибо за профессиональный подход школе Флюент!

Евгения Опубликовано 12.05.2019
Отдел маркетинга нашего предприятия прослушал 120-часовой курс обучения, предоставленный языковой школой «Фюент Раша».Мы получили желаемые результаты!Можем охарактеризовать представителей и преподавателей школы, как ответственных и исполнительных, дипломатичных и гибких партнеров! Ценовая политика приятно удивила. Организация на высшем уровне!Нашли подход к каждому (возрастному, заметьте!) сотруднику! Подобрали индивидуальный план обучения!!Мы очень довольны и несомненно обратимся снова, если такая необходимость появится в будущем!Отдельная благодарность за составленный график обучения с максимальным учетом наших пожеланий!

Отзывы о FluentRussia, Москва

Отзывы о FluentRussia, Москва

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов