Отзывы о Lingua World - языковый центр

Отзывы покупателей
Отзывы о Lingua World - языковый центр
4.4 5
9 отзывов / 4046 просмотров

ПРОСТО УЖАС!

Виктория Опубликовано 19.03.2019
Доброго времени суток! Пишу от лица бывшего сотрудника. УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ! Убедительно прошу Вас не отдавать деток этим «бизнесменам». Эти люди мечтают только о ваших деньгах, а на качество образования им наплевать. Они будут улыбаться и стелиться перед вами, но в «своём кругу» перемывать кости и Вам и воспитателям.Родители не имеют никакой связи с воспитателями. Вы можете пообщаться с последними, когда забираете ребёнка, но все это будет прослушиваться. Увы, воспитатель не сможет сказать все, что считает нужным. Занятия для детей проводятся очень посредственно. Это вина руководства. Группы разновозрастные и у воспитателя нет возможности за 15 минут донести одну тему детям 3,4,5 и 6-ти лет. Человек, который хоть что-то смыслит в педагогике - поймёт. К тому же, в группах более чем 10 человек. Если улыбающийся администратор пытается вас убедить в обратном - не верьте. Горе бизнесмены любыми способами пытаются набрать детей сверх допустимого. Мы уже помним, что приоритет для них-деньги. Места в группе для детей и без того катастрофически мало. При сверхнаборе дети спят на чужих кроватях. Есть камеры в группах, где вы сможете из кафе поглядеть на детей. Но будьте уверены, воспитатели уже предупреждены администратором Алиной о вашем нахождении в кафе. Поэтому вас ждёт спектакль "детский сад мечты". Только...
Достоинства:
  1. дети и родители
Недостатки:
  1. Начальство

Центр на 5

Руслан Опубликовано 18.11.2016
В языковой центр Лингва Ворлд пришел с практически нулевыми знаниями французского языка, думал, что это все будет сложно и через неделю сюда больше не приду, а нет. Уже третий месяц хожу с удовольствием. Занятия проходят живо и интересно, не смотря на то что мне 27, а азарт в выполнении домашнего задания до сих пор есть)

Все для поездки

Мари Опубликовано 26.09.2016
Решила отправиться с любимым человеком в тур по Южной Америке, а как же в другую страну и без языка?! с испанским до обучения в языковом центре была напряженка. Что очень понравилось, буквально за два месяца я смогла более менее общаться на испанском. Спасибо этому центру за приобретенные знания.

Мне у них понравилось

Гость Опубликовано 11.07.2016
Хожу на курсы в Лингва Ворлд уже пол года. Все нравится. Уровень преподавателей и качество преподавания очень высокие, занятия интересные.

Французский

Гость Опубликовано 27.06.2016
Я изучала в данном центре французский язык в группе. На самом деле мне очень повезло с преподавателем! Очень хорошо все объясняет. Занятия всегда проходят на одном дыхании.

Советую.

Андрей Савотин Опубликовано 10.05.2016
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом центре.Особенно радуют дружелюбный персонал и отличная группа. Думал, что трудно будет после работы учиться. Но атмосфера в группе веселая, так что обучение проходит легко и непринужденно. Все приходят после работы немного уставшие и хотят учиться без лишнего напряжения. Чуткие педагоги знают как донести информацию, занятия проходят настолько интересно, что совершенно не замечаешь, как течет время. Спасибо преподавателям и моим одногруппникам. Good luck!

Мы довольны

Татьяна Опубликовано 30.04.2016
Мы водим дочь в этот языковой центр второй месяц. Приятной неожиданностью для нас стало то, что она так быстро увлеклась, и с каждым днем все больше разговаривает на французском языке. Скоро перестанем понимать, что она говорит, придется нам с мужем тоже записаться на курсы. Несмотря на такой небольшой промежуток времени, результат стал заметен. Что особенно приятно, так это доброжелательная атмосфера на занятиях. Она не стесняется и не боится, что чего-то не поняла, а это очень важно. Спасибо.

Получение знаний

Людмила Опубликовано 25.03.2016
Время пролетает быстро, несмотря на то, что занятие длится 90 мин. Появилось понимание английского языка, после занятий уходишь со знаниями, нет ощущения траты денег понапрасну. Спасибо за знания.

Ксения Опубликовано 26.02.2016
Наши проблемы с английским начались с первых дней его изучения. Ребенок с трудом запоминал слова, выполнения домашнего задание сопровождалось большим раздражение и негодованием. После длительных переходов от одного репетитора к другому, нас пригласили посетить языковый центр Lingua World.Групповые занятия помогли в игровой форме освоить азы. Внимательные, добрые педагоги. Я надеюсь, что тот энтузиазм, который появился у ребенка, не пропадет.Для себя, я тоже решила записаться на курсы по английскому. Приятно удивила 10 % скидка по специальной программе "СЕМЬЯ". Если вы еще думаете, то просто посетите языковый центр Lingua World.

Отзывы о Lingua World - языковый центр

Отзывы о Lingua World - языковый центр
Языковый центр Lingua World – поможет осуществить твою мечту!
Ты хочет свободно путешествовать? Получить более высокооплачиваемую работу или сменить страну проживания?
Языки, которыми владеют более миллиарда человек на планете - залог к успеху!
Высококвалифицированные специалисты, уникальные методики, индивидуальный подход.
Центр Lingua World - твой иностранный язык на высоте !

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов