Отзывы о eTeacherHebrew

Отзывы покупателей
Отзывы о eTeacherHebrew
4.2 5
11 отзывов / 3993 просмотра

Хорошая школа!

Александр Опубликовано 19.08.2023
https://radiolar.kz/ все языки мира онлайн по радио! Мы объединили радио из разных уголков мира в одном месте. Просто кликните и наслаждайтесь разнообразием программ, новостей и музыки разных стилей. Веб-сайт и бесплатное приложение для смартфона позволят вам беспрепятственно наслаждаться любимыми радиостанциями.

Внимание Мошенники!!!

Гость Опубликовано 28.07.2017
Моя мама подвизалась под эту учебу, как многие тут пишут язык предков....Так вот эти потомки предков нас обманули. Мама согласилась попробовать он лайн обучение на условиях разделенной оплаты. Первый месяц мы оплатили 100$. Курсом это назвать очень сложно, требуется уже хотя бы базовое знание букв и слов. Чего у мамы конечно не было. А он лайн занятия проходили в какой то не привычной системе WebEX , но и его мама не услышала, так как не было звука. уж почему так я не знаю. Да и вобще месяц занятий это всего три урока...смешно. Не долго думая мама отказалась от занятий. На что ей сказали, что деньги за все пол года она все равно должна отдать.Их пытались снять без ее ведома, но там не оказалось достаточно средств. А теперь как коллекторы звонят и требуют деньги не понятно за что... ну это всем предупреждение если у кого опять случиться приступ "зова предков"
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Спасибо, Орли!

Марина Опубликовано 28.06.2017
Учила иврит в ульпане....... без практики -трата времени..... заложили основы (буквы, чтение по слогам, а точнее по буквам .... грамматика) . В классе 30 человек и если тебя спросят разок за урок -вот и вся практика. Обратилась в Е-тичер. Прошла тест на 4 уровень (при этом говорить вообще не могла) Я аналитик и в тесте поставить нужную приставку или окончание, могу не понимая текста. Прошла с трудом 4-й уровень ..... скучно, не интересно, многое не понятно (не согласна с теорией, что иврит надо учить только на иврите). Но единственное, что помогало все-таки начать говорить (живу в Израиле) -это открытый класс с Орли Шаир. Просто потрясающие занятия. Поначалу немного сложновато было, но через пару уроков я поняла, что это то что надо. И грамматика и практика.... каждый найдет для себя что-то полезное (урок для всех уровней). После 4 уровня (который мне мало, что дал) Я поняла, что мне не нужен уровень, а нужны частные уроки и именно с Орли. Мне предлагали других преподавателей ( мне сказали что она не дает часные уроки)....я смотрела разные пробные курсы и поняла, что кроме Орли меня никто не устраивает . Она...
Достоинства:
  1. В общем Е-тичер хорош тем, что занимаешься из дома, не тратишь время на дорогу, Удобная веб-программа.
Недостатки:
  1. Дорого.

Люди, не вздумайте брать этот курс! Предупрежден, значит вооружен!

Гость Опубликовано 10.03.2017
Я взяла курс по ивриту, заплатив не маленькие деньги, разбив оплату на платежи. По течению некоторого времени было ясно, что учитель не исправляет все ошибки, иногда опаздывает на урок, но вы ходит с урока точно во время.Я решила отменить курс, но это было уже не возможно, на что мне потом сказали, что мой курс был заморожен и я должна для продолжения произвести оплату в этот же день за месяц. Хотя это нигде не было написанно, я начала спорить с оператором по этому поводу, на что он просто отключился и позже мне пришло сообщение о том, что оставшиеся деньги сняты и мое обучение прекращено. В общем люди будьте внимательны к онлайн курсам, не будьте такими не усмотрительными как я.
Недостатки:
  1. Нет профессионального отношения
  2. Нет упора на ваши минусы
  3. Обманывают

eteaher

Дмитрий Опубликовано 15.07.2015
Хочу поделиться своей историей занятий в eteaher. Я очень долго хотел выучить иврит – знать язык своих предков и при возможном переезде в Израиль сразу начать говорить на иврите. Сначала я пытался выучить самостоятельно по бесплатным урокам в интернете, но все эти уроки бесполезны без учителя. Потом пошел в ульпан в Сохнуте, но там большая группа и учитель не может всем уделить внимание. И тут неожиданно наткнулся на рекламу eteaher и решил записаться. Позвонили на следующий день и девушка рассказа о курсе, мол, солидная школа и много лет на рынке – все звучит хорошо, но когда услышал цену, честно говоря, выпал в осадок. Не когда не думал, что учить иврит стоит столько денег, да и вообще не думал, что иврит учить это платно. Мне почему то казалось, что подобные курсы всегда оплачивает Израиль. Попросил взять время на размышление и прикинуть по финансам. Но тут грянул обвал доллара и переезд в Израиль стал как ни когда актуален. Стал проверять другие возможности как выучить иврит, что бы было по дешевле, но ничего подобного eteaher нет на рынке. Связался с eteaher снова, обсудил с той же девушкой возможности оплаты и мне пошли на встречу и я оплатил и начал записаться. Сначала шло не...

спасибо eTeacher!!!!!!!!!

Декстер Опубликовано 07.06.2015
Хочу сказать огромное спасибо школе eTeacher. Только благодаря их курсу смог выучить иврит. До этого пытался сделать это самостоятельно и в ульпане. Но только в eTeacher есть технология обучения, которая помогла выучить язык!

eteacher

Кристина Опубликовано 10.04.2015
Вот моя личная история. Я начала заниматься в школе eTeacher, и впервые за много лет изучения иврита смогла ощутить прогресс. Дело в том, что я пыталась выучить иврит очень много раз. Сначала в бесплатном ульпане в Питере, затем самостоятельно дома с книжками, затем в еще одном бесплатном ульпане уже в Израиле. Такими темпами только на изучение алфавита у меня ушло не будуговорит сколько времени. И даже за полгода читать по слогам не научилась! А в eTeacher за полгода люди уже говорить начинают! Главное для меня было поле приезда в Израиль это научиться говорить. Я и не подозревала, что даже в самой стране это не так то просто. Все дело в том, что большинство репатриантов из России стразу попадают в окружение все тех же русскоязычных. По началу так проще, но если не говорить на иврите, но так никогда его и не выучишь. А без иврита найти хорошую работу просто не возможно! А в eTeacher тебя сразу приучают говорить и как результат и думать на иврите. Там еще есть чат где можно не боясь ошибиться практиковаться говорить. Короче говоря, уже спустя относительно не большое количество занятий в eTeacher, я начала говорить на иврите, пускай еще не свободно, но все еще...

eTeacher - рекомендую!

Дмитрий Опубликовано 10.04.2015
Отличная интернет школа эта eTeacher. Все по чесному, а токое редко встретишь в нашем интернете!!! Стоит прилично, но боятся не следует - в вопросах обучения и изучения языка, важно качество, а оно как известно стоит денег. И это друзья тот самый случай!. В eTeacher очень хорошая методика - да же самые тугодуммы так или иначе загворят и запишут на иностранном языке! Рекомендую!

eteacherhebrew - спасибо!

Dmitriy Опубликовано 25.03.2015
Хочу поблагодарить eteacherhebrew за большое внимание, которое мне уделяли работники школы eteacherhebrew, было мне очень приятно и полезно! Очень приятное общение, исчерпывающие ответы на вопросы - это здорово! Ну и конечно учителям, большое спасибо! Курс действительно стоит своей цены!

Мария Опубликовано 02.02.2015
Начала недавно заниматься ивритом. Не могу нараловаться!До этого ходила в ульпан - результат ноль, а тут сразу прогресс! Спасибо!

Отзывы о eTeacherHebrew

Отзывы о eTeacherHebrew
Система eTeacherHebrew предлагает выучит иврит. Вы не найдете здесь скучных лекций или нервных экзаменов. Система eTeacherHebrew основана на посещении онлайн уроков.

Преподавателями являются высококвалифицированные учителя-носители языка, которые живут и работаю в разных частях мира. Впервые в мире через интернет данная система позволила многим людям получить возможность обучаться не выходя из офиса или из дома, пребывая на уроке и общаясь с преподавателем и другими учениками. Для удобства вам предоставляют гибкий график обучения, что позволит вам не жертвовать ни личной жизнью, ни работой и развиваться с удовольствием.

Более подробно ознакомиться с системой можно на сайте eteacherhebrew. com.

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов