Отзывы о International Lingua Center ILC

Отзывы покупателей
Отзывы о International Lingua Center ILC
4.9 5
9 отзывов / 5241 просмотр

Английский язык

Анастасия Опубликовано 15.05.2015
Очень довольна центром) Цена доступная, люди хорошие, знания объемные, классы чистенькие :) Очень уютно) ну и естественно главное это знания, а они на высоте)))

Спасибо за знания

Кирилл Опубликовано 30.04.2015
Учу англ.яз со школы но из-за отсутствия практики как таковой все как-то забывалось. Решил попробовать найти курсы с носителем языка. Скажу я вам цены были везде соответствующие!!! Не каждый студент себе позволит. А с русскоговорящем препадом мне не хотелось опять заниматься .Тут одногруппник посоветовал попробовать курсы в International Lingua Center. Т.к. у них типо цены ниже ,чем у остальных, но сами курсы такие же хорошие по качеству. Товарищ ходил к ним на немецкий и за пару курсов уже так нормально знает язык.Посмотрел их сайт,цена реально приемлемая. Решил попробовать .Сейчас занимаюсь, все очень нравится. Рекомендую.

Курсы Английского языка

Мила Опубликовано 10.03.2015
Очень довольна курсами английского языка. По скольку в группе было 3 человека, преподаватель успевал пообщаться с каждым и даже разжевать если что то не понятно. Хоть находится не близко от метро (минут 10 идти), это того стоило!

Станислава Опубликовано 20.10.2014
Изучала английский в этом центре. Понравилась препод по имени Ольга, так как преподносила материал очень интересно. Вместо обычной зубрежки были ролевые игры, пели песни, разыгрывали сценки, было весело и интересно. Время на занятиях пролетало мгновенно. Да и знания так лучше улеглись в голове. Советую всем))

Артур Опубликовано 13.10.2014
Занимался Итальянским языком в International Lingua Centre (ILC) на соколе. Был хороший преподаватель, который объяснял все четко и доступно. Также порадовали довольно-таки уютные и светлые аудитории, и цена за занятия была приемлемая. Короче говоря, все понравилось и результатом доволен))Советую)

Гость Опубликовано 04.10.2014
Занималась в этом центре на Таганке итальянским языком для начинающих.Давно хотела его изучить, долго выбирала. Выбрала ILC за удобное расположение и очень хорошую стоимость курсов (особенно для Москвы!). Очень советую преподавателя Ирину.

Николай Опубликовано 20.05.2014
Изучал английский на курсах в течении 4 месяцев. Очень понравилось, а главное добился хороших результатов. Теперь дружу с грамматикой и совсем не боюсь говорить на английском, хотя для многих это большая проблема, знаю по себе. Очень достойные курсы и они заслужили мой положительный отзыв!

Катя Опубликовано 08.05.2014
Я ходила на курсы испанского в эту школу. Живу на Соколе и мне очень удобно заниматься именно там. Когда шла на первое занятие, признаться очень переживала, что мне не понравиться, так как есть печальный опыт хождения по разного рода курсам. Но мои опасения оказались напрасными, мне очень понравился преподаватель- Елена Юрьевна, вся наша группа и вообще теплая и дружественная атмосфера на занятиях. Нам сразу заказали учебники и все необходимые материалы для учебы, так что мне не пришлось бегать и искать все это самой. Занималась с удовольствием и сейчас я довольно хорошо знаю язык. Осенью обязательно продолжу обучение испанскому в этой школе.

Гость Опубликовано 21.02.2014
Хочу поделиться информацией с другими мамами. Решили отдать сына на английский язык ему уже 5 лет, мы живем на Соколе, в садике оплата за 10 ак.ч 3600 руб, с другими мамочками мы решили искать другое место где нибудь в нашем районе, только подешевле... одна из них предложила International Lingua Center , так как ходит у них на французский. Нам подобрали преподавателя (специально для нашего возраста, закупили книжки, игрушки) и вот мы уже занимаемся 6 месяцев, все нравится. Спасибо Елене Викторовне.

Отзывы о International Lingua Center ILC

Отзывы о International Lingua Center ILC

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 2, этаж 4.

Телефон: (495) 763-74-84

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Divelang
Divelang

Рейтинг: 3.9
45 отзывов
eTeacherHebrew
eTeacherHebrew

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
FluentRussia, Москва
FluentRussia, Москва

Рейтинг: 5
19 отзывов
International Lingua Center ILC
International Lingua Center ILC

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Lingua World - языковый центр
Lingua World - языковый центр

Рейтинг: 4.4
9 отзывов