Отзывы о Медицинский центр Зоровье на Тверской

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр Зоровье на Тверской
5 5
4 отзыва / 556 просмотров

удобно

Тома Опубликовано 07.05.2018
За анализами и справками обращаюсь в медицинский центр Здоровье. У меня неудобный график, работаю до 21-00. А это единственное место, где врачи работают до позднего вечера. Что самое интересное, при большом секторе услуг и такого удобного графика работы, стоимость медстправок совсем недорогая. Все документы выдают она официальных бланках, никакого обмана или подлога.

Справки все правильные и законные!

люся Опубликовано 30.04.2018
Занималась своим делом несколько лет, но последние три года я работала себе в убыток и поэтому решила закрыть ИП и устроиться на официальную работу. В первую очередь конечно меня отправили на мед. осмотр, но я даже понятия не имела, что мне проходить и какие справки принести, ведь у каждого работодателя свои запросы. В общем, я решила не мучиться и доверила этот вопрос профессионалам и обратилась за помощью в медцентр Здоровье на Тверской. Девочки в регистратуре все подробно рассказали и объяснили. Ничего лишнего, все четко, на работе меня не вернули обратно, все прошло. Проблем не возникло, спасибо. Справки все правильные и законные!

Удобный мед. центр

Voda и Led Опубликовано 23.04.2018
Удачно я так узнала про медцентр Здоровье, на Тверской. Сделала там экг себе, взяла справку в бассейн сыну и сейчас вот собираюсь идти за справкой в гибдд, права скоро менять уже надо. Отличный центр, у них все законно, справки на оф бланках, порядочный центр, очереди нет, а то уже замучили очереди, у меня на них стойкая аллергическая реакция, в Здоровье быстро все, не успеваешь опомниться уже все готово.

Справки - за день

Михаил Опубликовано 17.04.2018
Не открою Америку, если скажу, что у нас, чтобы достать нужные справки, нужно изрядно помотать нервы и посидеть в километровых очередях. К счастью, теперь есть альтернатива этим семи кругам ада. Хожу в медцентр Здоровье на Тверской, от дома мне недалеко, и главное, абсолютно без волокиты оформляют справки за один день. Утром анализы, никакой суеты, девочки в процедурке профи, и в этот же день можно получить справку. Делали мне для ГИБДД и для прохождения техосмотра, все отлично, быстро и без лишних вопросов. Невероятно удобно и комфортно!

Отзывы о Медицинский центр Зоровье на Тверской

Отзывы о Медицинский центр Зоровье на Тверской

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов