Отзывы о Медицинский центр Традиции

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр Традиции
4.2 5
5 отзывов / 2617 просмотров

Вызывал на дом

Кирилл Опубликовано 04.06.2019
Не знаю, как в клинике, лично там не был пока ни разу, а вызывал на дом узи. Надо было посмотреть почки срочно, попросил приехать в выходные. И врач приехал вовремя,все посмотрел, ответил на вопросы. И никакой очереди!

отлично все

Иван Опубликовано 23.05.2019
У меня пожилой отец и мне часто приходится бывать с ним у врачей, доводилось сталкиваться со многими клиниками в городе. Могу сказать так - да, есть где все делают дешевле, например узи. Но ко мне как то такие пришли на дом, и вообще ничего толком не рассмотрели, сказали, что с отцом все отлично. Хорошо что нам посоветовали медицинский центр традиции и мы перепроверились - оказалось серьезное заболевание предстательной железы! Теперь знаю, что экономить на здоровье нельзя!

ужас

Олег Опубликовано 03.10.2016
Жуткая клиника, полностью согласна со всеми кто не доволен, кроме выкачки денег больше ничем не занимаются, стоимость анализов просто нереальная, ещё и работают не с самыми хорошими лабораториями города.Меня вообще уролог пытался развести почти на 15тыс. всякими левыми капельницами и т.д. Короче делать там нечего если хотите посетить именно доктора,а не разводчика и потратить на это кучу денег.

Алексей Опубликовано 27.09.2015
Прошел сюда на узи по совету. Попал Екатерине Владимировне. С виду показалась молодой девушкой. Позже узнал что ошибался) В целом провела диагностику отлично, хорошо смотрит, говорила по делу ( позже врачи подтвердили ), снимки очень четкими получились, терапевтам было всего хорошо видно. Понравилось как заключения расписывает – очень подробно, молодец! По деньгам не дорого.

Алена Опубликовано 23.09.2015
Хожу лечиться только в эту клинику, по уровню лечения меня здесь все абсолютно устраивает: много опытных врачей; хорошее, современное оборудование, есть выезды любого(!) врача на дом! Цены тут средние, не высокие, постоянно какие-то акции, скидки проводят. Плюс работают 7 дней в неделю, а по будням с раннего утра и до поздней ночи.

Отзывы о Медицинский центр Традиции

Отзывы о Медицинский центр Традиции
Медицинский центр Традиции в Санкт-Петербурге - это высокопрофессиональные специалисты, которые стоят на страже вашего здоровья. В центре вам проведут лабораторные исследования, ультразвуковую диагностику, вы сможете проконсультироваться с нужным врачом по тому или иному вопросу и даже вызвать врача на дом.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 11-я Линия В.О., 36.

Телефон: +7 812 323-07-49

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов