Отзывы о Медицинский центр "Столица"

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр "Столица"
3.8 5
132 отзыва / 56949 просмотров

Делала плазмолифтинг

Гость Опубликовано 13.08.2018
После 40-ка лет сложно поддерживать хорошее состояние кожи только при помощи косметики, поэтому стала искать варианты в плане инъекционной косметологии. По запросу гугл выдал одним их первых медицинский центр Столица, на сайте которого предлагается большое количество разных омолаживающих процедур. Больше всего заинтересовал плазмолифтинг, для которого не используются какие-либо вещества, а только кровь самой пациентки. Суть процедуры показалась очень простой, но при этом эффективной - после нее кожа должна начать более интенсивно вырабатывать коллаген. Плюс, центр Столица как раз предлагал скидку в 30% на плазмолифтинг, поэтому я решилась именно на него. Записали меня, как ни странно сразу и на удобное время, сказали, что специально готовиться к ней не надо, что тоже очень удобно. Прием у косметолога оставил только положительные впечатления - приятная в общении женщина, которая очень информативно рассказала обо все нюансах процедуры, взяла кровь и после обработки сделал несколько аккуратных уколов на лице. был небольшой дискомфорт, но не страшный - до этого место для уколов обработали обезболивающим. В конце косметолог продезинфицировала все, рассказала, что нельзя делать в первые сутки после уколов и отпустила. Эффект я заметила уже на третий день - кожа стала более подтянутой и немного разгладились мимические морщинки. Поэтому и самой процедурой и обслуживанием в центре Столица я...

Прекрасная клиника

Гость Опубликовано 21.03.2018
Довольна клиникой на все 100%. Практически не хожу в районную поликлинику. Привыкла в "Столице" к хорошему сервису и грамотным специалистам.

Благодарность за программу "Материнство"

Мася Андерсон Опубликовано 19.12.2017
Большое спасибо клинике "Столица" за программу для будущих мам "Материнство"! Я боялась рожать, наслушавшись разных историй от подруг и потому что думала, что в городской консультации чего-нибудь не досмотрят. Поэтому решила пойти именно в частную клинику, где нет нервных и вечно уставших врачей, толкучки и ворчащих медсестер. Юлия Сергеевна очень мне помогла, поддержала, и я сумела преодолеть свой страх. Когда тебе рассказывают о каждом шаге в развитии твоего малыша, то становится спокойнее, ведь врачам доверяешь, думаешь, что они-то точно ничего не пропустят! Необходимые анализы, обследования, рекомендации диетолога, стоматолога и других врачей в одном месте - это же так удобно и хорошо. Родила здорового богатыря, всё прошло благополучно! А еще эта программа включает в себя не только наблюдение беременной женщины, но и контроль за ее состоянием после родов. Спасибо вам за внимание, чуткость и трепетное отношение к своим пациентам!

Осталась всем довольна

Елена Опубликовано 12.12.2017
Добрый день! Впервые была на процедуре лазерной эпиляции у Лученковой Олеси Юрьевны, подруга мне посоветовала эту клинику на Арбате. Осталась очень довольна, все хорошо рассказали и процедура была безболезненной и быстрой. У вас работают отличные и симпатичные мастера! Девушки на ресепшене тоже очень приятные и вежливые. Обязательно приду еще!

Отличная клиника!

Диана Опубликовано 02.02.2017
Дочери с самого рождения поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава , стала смотреть информацию о клиниках и нашла сайт Столицы http://www.stomed.ru. Попали на прием к Бирюкову Сергей Юрьевич - это заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач высшей категории. Сделали снимки, оказалось,что есть небольшая дисплазия, но после курсов массажа все хорошо стало нас, а другие врачи только пугали пугали..! Спасибо большое Вам!

Хорошие впечатления, замечательный мед. персонал!

Дарья Опубликовано 02.02.2017
О клинике узнала из интернета, на официальном сайте http://www.stomed.ru, записалась на прием к косметологу Авин Марика! Очень хороший врач, медперсонал тоже чудесный! Делала чистку лица, результат просто превзошел себя!

Прошел курс лечения у невропатолога

Юрий Опубликовано 02.02.2017
У меня были жалобы на частые головные боли. Обратился к неврологу, требовалось обследовать сосуды головного мозга на МРТ. Для меня очень удобно, что у вас в поликлинике есть возможность, пройти необходимые исследования и анализы.

Хороший диетолог

Вероника Опубликовано 01.02.2017
После родов, набрала лишний вес. Теперь хочу, поскорее от него избавится, прийти в форму. Пришла в поликлинику, получила консультацию. Диетолог обследовал и подобрал сбалансированное питание, которое не вредит здоровью и помогает в борьбе с лишними килограммами. Прошло совсем немного времени, я похудела на 10 кг, без последствий для организма.

Приступ грыжи

Ольга Опубликовано 01.02.2017
Вот и случился у меня очередной приступ грыжи. Неделю не вставала с кровати, думала отдохну и пройдет. Но ничего не помогало, пришлось ехать в клинику. В Столицу обращаюсь более 3-х лет без нареканий, поэтому поехали сразу туда. Оказалось у меня Флегмона, сразу повезли на операцию. Даже не знаю, что было бы, если бы еще затянула с обращением к врачам. Слава Богу все прошло хорошо, потихонечку восстановилась после операции. Очень рада, что посещаю именно эту клинику, здесь меня окружают самые чудесные врачи и медсестры.

Были высыпания на руках

Сергей Горчан Опубликовано 17.01.2017
Недавно обратился в клинику "Столица". Немного о своей проблеме: На руках постоянно появлялись то ли бородавки, то ли водяные пузыри, от которых был сильный дискомфорт. Дераматолог Марика Авин решила мою проблему. Уже через 2 дня высыпания на руках начали пропадать. Огромное спасибо клинике и Марике )

Отзывы о Медицинский центр "Столица"

Отзывы о Медицинский центр "Столица"
Медицинский центр Столица - клиника косметологии, пластической хирургии. Вы прекрасны. И мы поможем миру это увидеть. Для этого нужно подчеркнуть вашу индивидуальность, помочь вашей красоте родиться, деликатно скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Мы докажем вам, что современные технологии творят чудеса. В медицинском центре «Столица» мы служим не абстрактной красоте. Мы служим вашей красоте.

Красота – понятие достаточно обширное, и многие начинают путать его с модой. А вот следовать модным стандартам и оставаться при этом настоящей индивидуальностью большая редкость. Особенно сейчас, когда индустрия красоты предлагает массу способов для того, чтобы сделать свою внешность привлекательной, а фигуру довести до совершенства текущей эпохи. Решив изменить себя к лучшему, главное выбрать нужное направление и понимать, что секрет успеха лежит в комплексной работе над вопросом, который нужно решить.

Для Вас в нашем медицинском центре сконцентрированы самые новые технические средства: новейшие лазерные аппараты, эксклюзивные медицинские методики и препараты для коррекции фигуры, современные препараты для контурной пластики и другие материалы.

Все наши методики комплексных воздействий подбираются специалистами отдельно для каждого пациента. Каждая последующая процедура усиливает действие предыдущей. Отдельное внимание мы уделяем не только изменению веса, но и коррекции его внешних проявлений: избавлению от растяжек на коже (стрий), восстановлению тонуса кожи и лечению целлюлита, которые проводятся с помощью современного оборудования (сноска на галерею оборудования). Сегодня возможности медицины и косметологии, объединяясь, решают проблемы не только людей с избыточным весом. К специалистам часто обращаются люди, которые имеют нормальный вес, но не удовлетворены пропорциями фигуры или конституционными отложениями жировой ткани. Специалисты отделения «эстетическая косметология» нашего Центра практикуют специально разработанные программы для «худых» и «полных» людей, включающие комплексную терапию по коррекции фигуры и уходу за телом. Именно комплексность позволяет выявить глубинные, индивидуальные причины возникновения проблем и подойти к их решению безопасными для здоровья способами.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9.

Телефон: 8(495) 604-10-10

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 90.

Телефон: 8(495) 604-10-10

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д. 146.

Телефон: 8(495) 604-10-10

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, 48Б.

Телефон: 495 604-10-10

Пластическая хирургия

Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.8
401 отзыв
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
109 отзывов
PARADA
PARADA

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
10 отзывов
Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Амалтея
Амалтея

Рейтинг: 4
4 отзыва
Амориа
Амориа

Рейтинг: 4.5
127 отзывов
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
12 отзывов
Волох Мария Александровна
Волох Мария Александровна

Рейтинг: 5
7 отзывов