Отзывы о Медицинский центр "Роял Медик"

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр "Роял Медик"
4.9 5
93 отзыва / 7344 просмотра

Услуги качественные

Валерия Опубликовано 03.10.2019
Езжу я к ним по сезону, интересуют меня различные уходовые процедуры. Я обычно сразу комплексно беру, типа абонемент. У меня кожа не сказать, что проблемная, но всё-таки уже не 20 лет мне, кожа теряет эластичность, обмен веществ замедляется, так что и езжу сюда. Буквально неделю назад окончила курс, в котором были такие процедуры, как золотое омоложение, карбокситерапия, массаж лица и шеи. Это всё хорошо стимулирует обмен веществ, разглаживает мелкие морщинки. Реально, как мне подруги говорят, да и как муж тоже сказал, лет на 5 точно помолодела. Приятно получать такие слова в свой адрес)

Я довольна

Ольга Опубликовано 27.09.2019
Центр работает до позднего вечера, так что удобно и в будничные дни у них бывать, и по субботам-воскресеньям. Если запланированы укольчики, то предпочитаю делать их в пятницу вечером - так, в случае небольших синячков, они сходят незаметно. Мезотерапия в моем случае дает шикарный эффект - кожа приобрела здоровый, чуть розоватый оттенок, улучшилась упругость.

эпиляция превзошла все ожидания)

Тоня Опубликовано 19.09.2019
Месяц назад посещала центр косметологии и здоровья Роял Медик. Ходила на лазерную эпиляцию. Первый раз делала такого рода процедуру. Волосы на ногах у меня очень быстро отрастают. После консультации со специалистом записалась на процедуру. По цене вполне адекватно. Сделали все быстро и безболезненно. Прошел уже месяц, а рост волос вообще никак не наблюдается. Я довольна.

Стала выглядеть лучше

Маша Опубликовано 13.09.2019
Я в этом медицинском центре попробовала практически многие услуги, которые они мне предлагают и, забегая вперед, скажу, что мне все понравилось. Никогда особо за собой не ухаживала, поэтому пополнела и выглядела, скажем так, не очень. Вот и захотелось почувствовать себя женщиной. Так я попала сюда. Сначала решила избавиться от лишней растительности и воспользовалась лазерной эпиляции. Да здесь есть и такое. Немного было страшновато, так как ни разу не делала, но все прошло идеально. Затем за свою работу взялись косметологи и тоже справились на отлично: убрали все ненужные пятна, разгладили лицо (маски, пилинг).

Выгляжу моложе

Тамара Опубликовано 05.09.2019
Сначала сделала курс гликолевых пилингов, чтобы очистить кожу. А следующим этапом - плацентарную мезотерапию кожи лица. Своим преображением довольна - лицо стало моложе выглядеть.

Я довольна

Маргарита Опубликовано 29.08.2019
У меня подруга ездит в этот медцентр на процедуры. Я увидела состояние ее кожи после процедур и тоже посчитала возможным такие поездки. Правда, ездим мы на разные процедуры. Нужно отдать должное косметологам медицинского центра - у них индивидуальный подход к каждому клиенту. Я начала с миндальных, щадящих пилингов. А когда кожа хорошо очистилась, косметолог мне RF-лифтинг лица начала делать. Расположение медицинского центра удобное - если немного раньше приезжаю, то могу прогуляться по живописному скверику. Состоянием кожи довольна - она словно оживает и молодеет на глазах после процедур.

Много процедур

Нелли Опубликовано 24.08.2019
Про этот центр могу сказать одно - здесь очень много разных процедур. Так что, можно выбрать для себя самые эффективные. Для меня это маски на лицо, а для волос газожидкостный пилинг.

Роял Медик оправдал ожидания

Svetlana Опубликовано 21.08.2019
Светлана Курицына 35 летРоял Медик в Москве открылся недавно, стала только-только туда ходить, но хочу чуть-чуть поделиться опытом. Как можно туда попасть?Центр нигде не пиарится, работает по принципу закрытого клуба, как я поняла. Клиентов ищут по обзвону, приглашают к косметологу. Мы пришли изначально с подругой – звонили ей, но можно было «+1» на консультацию. Место проходное, удобное. Набирают клиентскую базу, поэтому, к сожалению, попали в очередь, долго просидели, несмотря на то, что приехали к назначенному времени. Посещение длится больше часа, все это время с тобой разговаривает косметолог и реально диагностирует тебя, предлагает варианты «тюнинга». Достоинства и недостаткиПрием оставил в целом положительное впечатление, и вот почему:• доброжелательные специалисты, не ругают твою кожу и не сгущают краски, реально описывают ее состояние;• угощают напитками, чтобы было комфортнее разговаривать;• процедуры предлагают сразу курсом, подбирают индивидуально;• кабинеты с хорошим освещением и оборудованием – а это облегчение диагностики, да и плюс уютно у них там, красиво, интерьер свежий и оформлен со вкусом;• в конце бесплатный массаж лица. Из недостатков отмечу: долго ждали, добираться сложно, потому что проблемы с парковкой плюс сам центр можно найти, только если позвонить менеджеру и попросить, чтобы тебе все разжевали – никаких указателей возле здания. По итогу: центр Роял Медик в Москве неплохой, не супер, но стоимость...

Приятно приходить

Ирина Опубликовано 19.08.2019
Косметическая медицина там на отличном уровне. Чисто, комфортно, приятно приходить на сеанс. Волосы привела в порядок, теперь хочу пойти на оздоровительные процедуры для тела.

Массаж что надо!

Илона Опубликовано 30.07.2019
Я изначально к ним на массаж лица приехала, это перед новым годом было. Услугой довольна осталась, и вот недавно снова вспомнила о центре. Тут ведь не только косметология, тут уходовые программы по телу есть, массажи делают вообще всех видов, насколько я поняла. Так вот, спина продолжительное время болела, я и решила к ним снова съездить, заранее позвонив и записавшись на массаж. Делала мне его девушка, но с очень крепкими руками, ни одну мышцу не оставила без внимания. 10 сеансов было, после каждого, я уходила с чувством лёгкого опьянения и эйфории! Так расслабляет, просто кайф. Ну и боли тоже ушли. Надо чаще стараться массажем баловаться)

Отзывы о Медицинский центр "Роял Медик"

Отзывы о Медицинский центр "Роял Медик"
Приветливый и дружелюбный персонал медицинского центра "Роял Медик" предлагает самые популярные услуги и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Услуги, предоставляемые Цетром "Роял Медик":
  • Комплексный уход за кожей
  • Аппаратная косметология
  • Массаж
  • Уход за телом
График работы центра:
ежедневно с 09:00 до 21:00

Контакты

Адрес: Россия, г. Мурманск, пр. Ленина, 94.

Телефон: +7 815 299-42-82

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов