Отзывы о Медицинский центр Онмед

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр Онмед
4.8 5
20 отзывов / 4969 просмотров

Цены доступные.

Михаил Опубликовано 28.11.2017
Анохина Николая Валерьевича знаю давно. Сам лечился у него и сейчас жена водит сына. У нас какая-то склонность к циститам. Читал в интернете, что так бывает. Николай Валерьевич помогает всегда! И к детям подход есть. Цены доступные за прием, а лечение он выбирает не самое дорогое, но нам всегда помогает.

Теперь на проф осмотры только к ней!

Эльвира Опубликовано 28.11.2017
По вопросам гинекологии я нашла для себя врача и больше менять не собираюсь! Хожу к Мусаевой Фидан Назимовне уже несколько лет. С ней нет неприятного чувства, когда идешь к такому врачу, осмотры проводит аккуратно, да и лечение, назначенное ей, помогло мне избавиться от неприятной болезни. Теперь на проф осмотры только к ней!

Мне лично данный врач помогла избавиться от заболевания!

Даяна Опубликовано 27.11.2017
Могу из личного опыта порекомендовать Мусаеву Фидан Назимовну как хорошего гинеколога. Она и осмотры проводит, и УЗД при необходимости делает, и назначает лечение. Мне лично данный врач помогла избавиться от заболевания, которое мешало мне стать мамой. Сейчас уже все в прошлом, мы с мужем ждем появления на свет своей крошки.

Очень приятная женщина!

Ирина Опубликовано 27.11.2017
Стала замечать, что с возрастом падает зрение. Записалась на прием в Онмед. Принимала доктор Максимова Екатерина Михайловна. Очень приятная женщина! Подобрала мне очки, теперь совсем другое дело!

Человек на своем месте.

Марианна Опубликовано 25.11.2017
Приходила с ребенком на консультацию в Онмед к Монаховой Виктории Валерьевне. Вот, что значит, человек на своем месте – дочка не перепуганная, я получила ответы на все вопросы. Такими должны быть врачи, особенно детские.

Рада, что к ней обратилась!

Лиза Опубликовано 24.11.2017
С флебитом обратилась в Онмед по совету знакомой. Та у флеблолога Федерякиной Алены Вячеславовны очень успешно вылечила варикозное расширение вен. Решила и я к ней обратиться. На мои вопросы отвечала понятно, на доступном простому человеку языке. Назначила обследование, а потом – и лечение. Кстати, УЗД делала тоже она. Очень хороший врач! Понятно, что и лечение дало свои результаты! Рада, что к ней обратилась!

Федерякина Алена Вячеславовна советую всем.

Марина Опубликовано 22.11.2017
Моей маме поставили диагноз тромбофлебит. Но хорошего врача флеболога, чтоб хорошо разбирался в лечении такого заболевания, я все никак не могла найти. Случайно услышала, что такой специалист есть в «Онмеде». Записались туда на прием. Врач Федерякина Алена Вячеславовна оказалась толковым специалистом. Именно такого я так долго искала! Скажу, что назначенное лечение и процедуры очень помогли моей маме. Сейчас уже находимся на завершающей стадии лечения. Доктора больше не меняли, так как нашли для себя отличного специалиста.

За это я всю жизнь буду благодарить Елену Валентиновну.

Галина Опубликовано 31.08.2017
У меня уже было несколько выкидышей, непонятно почему. Мой гинеколог объяснить толком не мог что вызывает такое. А нам с мужем так хотелось своего ребенка. Подруга посоветовала обратиться в медицинский центр «ОНМЕД». Я записалась к Лищеноской Елене Валентиновне. После осмотра и анализов врач назначила мне специальный курс лечения, препараты, а также дала пару советов от себя, как от женщины. Ребеночка я все-таки выносила, у нас родился здоровый мальчик. За это я всю жизнь буду благодарить Елену Валентиновну.

Спасибо таким специалистам!

Алина Красноярская Опубликовано 22.08.2017
Заметила странные выделения и сразу же пошла к моему гинекологу. Она убедила меня в том, что все в порядке, такое бывает. Выписала какие-то препараты, но выделений становилось все больше. Решила обратиться к другому врачу. Записалась к Елене Валентиновне Лищеноской. После всех моих объяснений, мне назначили кольпоскопию. Елена Валентиновна её же и проводила, старалась делать все, чтобы было меньше неприятных ощущений. Как оказалось, это были не просто выделения. И сейчас я прохожу курс лечения, который действительно помогает. Хорошо, что я пошла к этому врачу. Спасибо таким специалистам!

Я бесконечно благодарна этому врачу.

Наташа Опубликовано 19.08.2017
Мне долго не удавалось забеременеть. Около 3-х лет. В больнице диагностировали бесплодие и сказали, что уже никак это изменить нельзя. Я долго была поражена этим, у меня даже началась депрессия. Но потом муж узнал о медицинском центре «ОНМЕД» от сотрудника, у которого в семье была такая же проблема. И ему посоветовали врача Лищеноскую Е. В. Признаться, даже после первого приема, всех анализов, я не верила, что что-то получится. Лечение было долгим, но терпение стоило того. Я уже на 8-м месяце беременности, Елена Валентиновна за всем следит и все проходит отлично. Я бесконечно благодарна этому врачу.

Отзывы о Медицинский центр Онмед

Отзывы о Медицинский центр Онмед

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ВАО, 7-Я Парковая ул., д. 19.

Телефон: +7 (495) 151-24-24

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов