Отзывы о Медицинский центр МедКом

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр МедКом
4.6 5
9 отзывов / 1244 просмотра

завышают итоговую цену в несколько раз после оказания услуги, неуважение к клиентам

Виктория Опубликовано 26.04.2019
Никому не советую данную клинику в Н.Новгороде на октябрьской революции, 58 (особенно врач Королев). Записались на удаление азотом, по телефону назвали цену 220-300. Пришли, сделали минутный осмотр и сразу приступили к удалению. Уже после выставили цену в 1500 рублей. После этой процедуры мне стало плохо, и единственная мысль была о том, как бы поскорее выйти на свежий воздух, деньги отдала. Уже после пошла выяснять почему цена оказалась гораздо выше, вышел врач, сказал, что "я все не так поняла", забрали чек и отказались возвращать деньги. Обходите эту клинику стороной.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. завышение цены
  2. неуважение к клиентам

Очень удобно

Вера З. Опубликовано 26.02.2019
Для меня этот центр лучший вариант, если мне нужно пройти какую-нибудь комиссию, так как, во-первых, он находится недалеко от меня, занимает, примерно, 10 минут ходьбы. Во-вторых, не нужно стоят в очередях и это занимает не так много времени, как это бывает в обычных больницах. В-третьих, хорошо оборудовано: есть кулер, а так же кондиционеры, за это плюс.
Достоинства:
  1. есть кондиционер, быстро
Недостатки:
  1. нет

Получил медкнижку.

Евгений Опубликовано 26.02.2019
Когда мне нужно было сделать личную медицинскую книжку, то я обратился в этот центр. За один день прошел всех врачей и получил нужный мне документ. Все хорошо. Очередей вообще не было.
Достоинства:
  1. Все быстро и без очередей.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Хороший сервис.

Юлия Васина Опубликовано 21.02.2019
Для поступления в высшее учебное заведение я брала в данном центре справку 086. Благо, живем мы недалеко от центра и нам не пришлось никуда ехать, это очень удобно. Сын прошел стандартный осмотр у терапевта и в тот же день нам выдали необходимую справку. Быстро и без головной боли.

Живу рядом

Татьяна Опубликовано 21.02.2019
В «МедКом» обращалась уже несколько раз - живу рядом, мне удобно ходить в этот центр, а не отстаивать очереди в моей поликлинике! Принимают очень быстро, справки выдают за 15-20 минут. Приходилось здесь и личную медицинскую книжку оформлять, и справку в бассейн, и в гибдд. Кстати, если приходится немного подождать специалиста, то всегда предлагают чай или кофе!

Клинику рекомендую

Иван Ушаков Опубликовано 20.02.2019
В клинику обращался за получением справки на ношение оружия. Понравились приветливые доктора в клинике и что осмотр они сделали профессионально, и достаточно быстро. На весь обход докторов я потратил не больше получаса и получил желаемую справку. Клинику рекомендую.
Достоинства:
  1. профессионально и быстро
Недостатки:
  1. нет

буду еще обращаться

Ольга Опубликовано 20.02.2019
Мне нужно было оформить личную медицинскую книжку для того, чтобы устроиться на работу в ресторан. Медлить не хотелось, а в поликлинике ее выдача затянулась бы на несколько дней. Будущая коллега посоветовала эту клинику - она как раз находится там рядом. Конечно, выдачу пришлось подождать около 20 минут, но все равно - это намного быстрее. Специалисты там хорошие и приветливые, мне понравилось и буду обращаться снова!

Справка в бассейн

Мария Опубликовано 13.02.2019
Решила записаться в бассейн, в который требовалась медицинская справка. Если бы пошла в свою поликлинику, то скорее всего потратила бы на ее получение полдня, но мне коллега посоветовала этот центр. Там справилась буквально за полчаса и очень быстро получила справку, даже с работы не пришлось отпрашиваться) Спасибо, теперь буду знать про этот центр и при необходимости - обращаться к специалистам!

МедКом

Олег Опубликовано 13.02.2019
Пару недель назад обновил своё водительское удостоверение. Всё прошло без проблем. А вот медицинский осмотр я проходил в центре Медком. Здесь довольно грамотные специалисты работают и нет очередей. Порадовало не только это, но и то, что центр находится довольно близко с метро Водный стадион и я без проблем его нашел. Так что вполне нормальный медцентр.
Достоинства:
  1. Быстро прошел медкомиссию.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о Медицинский центр МедКом

Отзывы о Медицинский центр МедКом

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов