Отзывы о Медицинский центр М-Вита

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр М-Вита
5 5
5 отзывов / 2253 просмотра

Азизов Парвиз – иммунолог - прекрасный доктор

Ирина Опубликовано 27.11.2017
Привела маму к доктору аллерголог-иммунолог Азизов Парвиз. Мучились долго с ней, были у разных врачей, не могли понять от чего такое состояние и на что аллергия. Доктор оказался мастером своей работы!!!!! Сдали нужные анализы, а не как в некоторых клиниках предлагают сдавать кучу ненужных совершенно анализов не понятно зачем….. Мы рады что попали именно в вашу клинику М-Вита. Спасибо большое доктору и персоналу!

Спасибо за помощь

Анна Опубликовано 23.02.2017
была на приеме гинеколога в клинике М-Вита. Мегрелидзе М.С. – очень приятный и доктор, и человек. С ней одновременно и легко общаться, и спросить всегда не страшно, не боишься глупой показаться, что элементарных вещей не знаешь. Но я просто не люблю про свои болячки читать в интернете, чего только не накрутишь. Лучше выбрать хорошего врача и к нему. К ней уже со второй проблемой обращаюсь, и уже второй раз одинаково хорошее отношение. Каждый прием такой детальный, осмотры совсем не болезненные, хотя я эти расширители просто не перевариваю, у меня от них сжимается все. Но она не больно пальпирует изнутри, особо ничего не чувствуешь.

Спасибо доктору

Антон Опубликовано 22.10.2016
Я попал в клинику М-Вита из-за проблем с моче-половой системой. Симптомы были непонятные, долго раздумывал, куда пойти. Посоветовали М-Виту у нас в САО. Клиника понравилась, а доктор - уролог Джафарзаде М.Ф. вообще выше всяких похвал. Очень помог, поставил диагноз, назначил лечение. Улучшение наступило почти сразу, буквально через несколько дней. буду продолжать лечение только у него. О самой клинике можно сказать, что она вполне на самом современном уровне, а цены при этом очень даже приемлемые.

Спасибо

Леонид Опубликовано 06.06.2016
В клинику М-Вита я попал по рекомендации друга, который живет совсем рядом, на Зеленоградской. А там мне уже посоветовали обратиться к зав.отделением хирургии Джафарзаде М.Ф. Рад, что оказался у него. Великолепный доктор, работает профессионально. Обычно я чувствую себя неловка на приёме у врачей, но у Мехмана Фахрединовича моё чувство неловкости улетучилось. Он замечательный доктор, назначает эффективное лечение, на деньги не разводит. Если нужно, то успокоит и подбодрит. Приятный человек. Большое спасибо!

Нина Опубликовано 19.01.2016
У меня с детства были проблемы с прикусом зубов. Несколько лет я носила брекеты, которые помогли мне исправить кривизну зубов, но не проблемы с прикусом. Если раньше оно не доставляло мне проблем, то сейчас, когда я работаю менеджером в большой компании и часто встречаюсь с бизнес-партнерами. В первую очередь, стараюсь создать о себе хорошее впечатление. Но когда я открываю рот, люди с легкостью замечают мой изъян и это хоть не влияет на деловые отношения, но портит впечатления обо мне, как о женщине. Я следовала совету своей подруги и обратилась в медицинский центр М-Вита. Меня с самого начала удивил прием пациентов - это было на уровне известных зарубежных клиник. Это не удивительно, как я узнала здешние врачи умели опыт обучения и работы за рубежом. Проведя консультацию(к слову совершенно бесплатную) врач-стоматолог посоветовал мне не сложную стоматологическую операцию по исправлению аномалий прикуса нижней челюсти. Исправления одной челюсти не заняло много времени и самое главное денег. По соотношению цена-качество я осталась чрезвычайно довольная.

Отзывы о Медицинский центр М-Вита

Отзывы о Медицинский центр М-Вита
Медицинский центр «М-Вита» пользуется большой популярностью у жителей столицы. Здесь ведут прием первоклассные врачи различных профилей, применяются современные лечебные и диагностические технологии. Клиника имеет удобное месторасположение: находится рядом со станцией метро «Ховрино», на втором этаже дома культуры железнодорожников.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новая, 2.

Телефон: +7 495 922-48-22

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов