Отзывы о Медицинский центр Кубань Плаза

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр Кубань Плаза
4.9 5
58 отзывов / 3281 просмотр

Я довольна

Нина Опубликовано 02.10.2019
В Медцентр широкого спектра Кубань Плаза привело желание избавиться от целлюлита. Прохожу у них курс особых LРG-массажей на специальном аппарате. Уже почти избавилась от целлюлита!

Массаж хорош

Виктория Опубликовано 01.10.2019
Курс ручного массажа лица и шеи прошла у них. Это и морщинки небольшие мимические мне разгладило, просто приятно было, в тонус кожу привело) Классная вещь массаж! Да и мне хорошо, Медцентр широкого спектра Кубань Плаза, недалеко от моего дома находится)

Волосы восстановлены

Анастасия Опубликовано 30.09.2019
Очень хотела восстановить былой блеск волос. По этой причине обратилась в медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза, там записалась на курс капсульного лечения волос, благодаря которому за пару месяцев волосы мои восстановились. Всем рекомендую!

Рекомендую!

Лира Опубликовано 26.09.2019
Ближе к 45 мимические морщины стали глубокими. Я ноги в руки и в клинику, захотелось немного повернуть время вспять:) Пришла в Медцентр широкого спектра Кубань Плаза где мне порекомендовали отличного специалиста. Она оказалась именно “моим” косметологом, ей я доверилась полностью. Лифтинг творит чудеса, эффект просто “вау”!

За три месяца здоровый вид кожи лица

Юлия Опубликовано 24.09.2019
На бесплатную консультацию к специалистам в медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза записалась после предварительного звонка от оператора. Имелись проблемы с кожей лица, и хотелось более безопасным методом избавиться от небольших угревых рубцов и мелких морщин. Сразу же после диагностики мне провели совершенно бесплатно массаж лица, и предложили пройти полный его курс вместе с лазерным пилингом и альгинатными масками. Ходила в центр по абонементу в течении трех месяцев, и за этот период кожа лица приобрела здоровый вид, стала более упругой, сузились поры, исчезла мелкая сеточка морщин и даже пигментные пятна на щеках стали незаметными. Я не зря потратила время и деньги, так как результаты превзошли все ожидания, и я получила то, что хотела))

Выгляжу лучше

Рита Опубликовано 17.09.2019
По уровню обслуживанию и сервиса медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза занимает одну из лидирующих позиций у нас в городе, но это мое мнение. Сейчас стала особенно часто посещать этот центр, так как прошел мой юбилей и мое состояние не сказать, что самое лучшее, поэтому надо возвращаться на прежний уровень. Так что, спа-программа для лица очень хорошо помогает.

Видимый результат!

Вера Опубликовано 12.09.2019
Мне сотрудница центра перечисляла много процедур. Но я ее перебила, когда услышала, что они борются с облысением. Записалась на ближайшее удобное мне время и поехала в Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза. Пришлось некоторое время подождать и на первом приеме мы только обсудили будущий курс лечения кожи головы (у меня выпадали волосы нещадно и было много перхоти). Прошла курс специальных газожидкостных пилингов. что убрало перхоть и прекратился кожный зуд. Сейчас уже сделала 4 процедуры фракционной мезотерапии и вижу, что эффект эти процедуры дали отличный - появилось много новых волосков.

Кубань Плаза

Гость Опубликовано 10.09.2019
Приехала с небольшого города и обалдела,как меня "прессовали" на подписку договора на оказание услуг. Я посещаю косметолога с мед.образованием и стажем у себя в городе и многое, как обыватель знаю. Как же Вас окручивают на проведение процедур...Очень много психологических ходов сделано:повели по кабинетам с оговоркой цен стоимость мед. аппаратуры, придавая этому такую значимость, а на мой вопрос: "Какое у Вас образование?", ответа не последовало. Все специалисты ооооочень молодые. Соответственно, приходя в салон и видя просто молодого специалиста, женщины подсознательно уже хочет быть такой же. Назревает вопрос к молодому персоналу: когда же успели выучиться и пройти практику???? Проводили диагностику каким то потертым аппаратом, который потом при осмотре кожи головы еще и не срабатывал...Показав мне потом тестирование кожи лица с цифрами... отклонениями от нормы,мне пришла мысль: "а насколько это правда??? ведь я не знаю что за аппарат, правильно ли он показывает и т.д. Больше рекламировали себя и выпытывали в разговоре мои финансовые возможности. Из нашего общения, я сделал выводы для себя: Я буду посещать только своего косметолога!!!!! А рекламная процедура на лице заняла 10 минут. Далее опять опросный тест и ...начался "пресс", по другому я назвать не могу. Позвали руководство... что это Я никак не соглашаюсь...Было по ним ооооочень видно,...
Достоинства:
  1. чисто
Недостатки:
  1. о своем образование так и не сказали,
  2. если это была бесплатная рекламная акция зачем назойливо уговаривали на кредитный договор на оказание услуг?
  3. не уверена в их профессионализме и аппарате которым делали диагностику лица и головы

Я в восторге!

Татьяна Опубликовано 10.09.2019
Не ожидала если честно, что мне удастся так просто избавиться от угрей на лице. Всего за два месяца процедур плазмолифтинга в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза мои угри исчезли! Я в восторге!

Я осталась довольна

Марина Опубликовано 04.09.2019
Хороший я получила результат от прохождения курса альгинатных масок в медцентре широкого спектра Кубань Плаза. Там у меня всего за пару месяцев морщины почти полностью разгладились. Я довольна!

Отзывы о Медицинский центр Кубань Плаза

Отзывы о Медицинский центр Кубань Плаза

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов