Отзывы о Медицинский центр «КОРСАКОВ»

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр «КОРСАКОВ»
5 5
43 отзыва / 4554 просмотра

Вывели из запоя

Данил Опубликовано 03.02.2019
Впервые в жизни меня выводил из запоя нарколог. Раньше жена закатывала истерики, но приносила поутру рассол, какие-то таблетки от головной боли и похмелья. Теперь жена ушла, я раздавлен, хочу вернуть семью. Сейчас лечусь от алкоголизма в клинике Корсаков, скоро буду кодироваться. Надеюсь, все наладится. Я верю в это.

Клиника Корсаков спасает Москву

Евгений Опубликовано 31.01.2019
Не скажу, что я законченный алкаш, но выпить люблю и заметил, что любовь эта постепенно начала крепчать. Решил лечиться от алкоголизма. Сам быстро очухался, а вот насмотрелся на других пациентов – ужас просто. Клиника Корсаков спасает Москву от пьянства и наркомании – это факт. Дай вам бог процветания, а врачам – крепких нервов и здоровья!

Клиника Корсаков спасает всех

Дарья Опубликовано 30.01.2019
Спасибо доктору Ворониной В.В. за высокий профессионализм, за доброту и понимание! Я еще не встречала таких позитивно мыслящих докторов. Хочу сказать, что клиника Корсаков не просто оказывает качественную медицинскую помощь, а спасает всех, кто уже потерял смысл жизни и разочаровался в себе. Мою зависимость мне помогли побороть. Я счастлива!

Клиника Корсаков вылечили меня

Мария Опубликовано 29.01.2019
Рада, что врачи клиники Корсаков помогли мне одуматься и вылечиться. Только теперь осознаю, сколько боли принесла своим родным. Благодарна докторам за то, что поддерживают, мотивируют, лечат и открывают новую меня!

Спасибо большое за помощь!

Надежда Опубликовано 28.01.2019
Никогда не думала, что в нашей семье могут возникнуть проблемы с алкоголизмом. Муж после сорока лет начал пить, сначала по пятницам, потом после работы, а позже – во время работы. За 4 года его пьянства натерпелись много всего. В интернете нашла информацию о клинике «Корсаков» и не пожалела, что обратилась туда за помощью. Всего 10 дней активного лечения в наркологическом стационаре понадобилось, чтобы «вправить» моему мужу мозги. Сейчас не пьет, исчезла его агрессивность и раздражительность. Правда, работу сменил на более спокойную, но, думаю, это пойдет на пользу и ему, и нам. Мы очень благодарны всем сотрудникам клиники Корсаков за доброту и заботу, за высокую компетентность и человечность! Дай Бог вам всем крепкого здоровья и долгих лет! С уважением семья Третьяк.

Благодарность за своевременную помощь

Олег Опубликовано 16.01.2019
У меня был жесткий передоз наркотиками, вечером ничего не понимал. Днем проснулся в клинике, вокруг врачи и медсестры суетятся. Спасибо, что не дали умереть! Теперь будем лечиться.

Вытащили с того света

Виктор Опубликовано 15.01.2019
Врачи клиники Корсаков буквально вытащили меня с того света. За это вам большое спасибо! Ваша волшебная капельница вернула меня к жизни, спиртного пока не хочется – видимо, хватило уже. Отдельная благодарность психологам центра! Вы переворачиваете сознание полностью, вызывая у пациентов желание жить. Я рад, что попал именно в ваши надежные руки!

Хорошая клиника

Анна Опубликовано 12.01.2019
Большое спасибо клинике Корсаков в Мытищи и всем ее сотрудникам за то, что долго терпели мои истерики и агрессию. Благодарю врачей за подаренный шанс на счастливое будущее! Ремиссия уже полгода, комплексное лечение проходила в стационаре, никаких нареканий нет.

Спасибо

Марина Опубликовано 11.01.2019
Лечилась от алкоголизма в клинике Корсаков в Мытищи. Всем довольна, спасибо! Терапия заняла меньше недели, кодирование было безболезненным и быстрым, пока все работает и пить совершенно не хочется. Рада, что волей судьбы попала именно в эту клинику!

Есть положительный результат

Валентина Опубликовано 10.01.2019
Вызвали нарколога, когда у дочери была передозировка наркотиками. Мы с мужем так и не узнали, где она брала наркотики и не знаем даже, какие именно. Зато лечение в клинике дочке помогло, но главное – врачи смогли донести до нее, что она страшно навредила своему здоровью уже на этом этапе. И если продолжит, то пути назад не будет. Верим, что дочка возьмет себя в руки.
Достоинства:
  1. Внимательные и профессиональные врачи
Недостатки:
  1. Нет замечаний, все хорошо

Отзывы о Медицинский центр «КОРСАКОВ»

Отзывы о Медицинский центр «КОРСАКОВ»
На сегодняшний день медицинский центр «КОРСАКОВ» в Мытищах – это одна из лучших клиник Московской области и города Москвы, специализирующихся на оказании психиатрической, наркологической и скорой помощи на дому.Наша медицинская практика включает комплексное применение биологического лечения и социальной реабилитации больных. К каждому пациенту мы подбираем индивидуальную программу.

Психиатрическая и наркологическая клиника им. С.С. Корсакова осуществляет лечение наркомании, алкоголизма и психических заболеваний. Немаловажным мы считаем то, что оказание анонимной психиатрической помощи в нашем учреждении является неотъемлемой частью работы

Контакты

Адрес: Россия, г. Мытищи, ул. Рабочая, 6.

Телефон: +7 (499) 110-09-03; +7 (499) 110-56-52

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов