Отзывы о Медицинский центр «Ihr Leben»

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр «Ihr Leben»
5 5
7 отзывов / 2408 просмотров

Без связей в Германии - никак

Vika Eremenko Опубликовано 13.02.2017
Надеюсь, мой опыт будет полезен. Я сама долго не могла найти способ попасть в германскую клинику и в итоге прибегла к услугам посредника - центра Ihr Leben. Вопреки моим опасениям, выяснилось, что компания является обычным для Европы "связующим звеном" между пациентами и врачами, и работает с несколькими крупными клиниками в г.Фрайбург. Мы оговорили сроки и примерную стоимость, а уже в Германии представитель центра помог заключить договор с больницей. Даже не представляю себе, как это возможно организовать самостоятельно. Отдых дикарем - это одно, а здоровье, все-таки, требует обстоятельности.

Отличная организация поездки в Германию!

Yara80 Опубликовано 09.02.2017
Моя история поездки в Германию закончилась успешно! Очень понравились врачи и вся система мед.организации. Честно говоря, у нас в России с аллергиками поступают не очень красиво, типа "терпите, такая особенность организма". Хочу заверить, что аллергия лечится, и довольно быстро! Всю организацию моей поездки взял на себя центр Ihr Leben. Т.к. сначала надо было разобраться в диагнозе, они записали меня на консультацию к профильному специалисту. Врач меня обследовал (от центра присутствовал переводчик), потом взял кучу проб на разные аллергены и составил рецепт лекарства. Я так поняла, оно индивидуальное. Один день меня пронаблюдали, потом я забрала ампулы и кололась уже дома.
Достоинства:
  1. все что нужно для эффективного лечения
Недостатки:
  1. -

медицинский центр во Фрайбурге

Аля Опубликовано 07.02.2017
С помощью контактов Ihr Leben удалось устроить сына на полноценный курс реабилитации после травмы. Жили во Фрайбурге месяц с хвостиком, первые два дня оставалась с сыном на стационаре, а потом Алена из центра нашла мне удобную и недорогую квартиру рядом с клиникой. Условия замечательные! Так переживала перед поездкой, а по факту почувствовала себя как в отпуске)) Отношение врачей и медсестер крайне обходительное, оставляла ребенка на их попечение без малейшей тени сомнений. Простой пример: утром попросила диетическое меню, уже в обед его кормили отдельно! П.С. Городок оказался на редкость милым. Классическая архитектура, музеи, прекрасная обзорная площадка и вкуснейшие штрудели в ресторанчиках))
Достоинства:
  1. полностью решают вопросы
Недостатки:
  1. по сравнению с Мюнхеном, до Фрайбурга не так удобно добираться

Лечение в Германии

Станислав Опубликовано 31.01.2017
Нашел нужных врачей в Германии через центр Ihr Leben. Они заключили договор непосредственно с клиникой и помогли попасть на прием в подходящий срок без очереди. Получил хорошую консультацию по своему профилю плюс результаты всех необходимых анализов. Поездка, которую откладывал больше года, заняла два дня. Вопрос экономии не стоял, но потратил, считаю, немного.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, немецкое качество
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Действительно помогли

Анна Опубликовано 26.01.2017
Мою деликатную женскую проблему местные врачи решать не брались, а если брались, то в формате «ну давай попробуем, авось получится». Начала искать врачей за границей. Обращалась в несколько организаций. Я совсем не знаю других языков и боялась языкового барьера. Именно в ihr leben мне предложили сопровождающего переводчика. Причем женщину! А так не представляю, как бы я рассказывала об интимном через мужчину…. Очень помогли!

Благодарность

Гость Опубликовано 21.01.2017
Выражаю благодарность Шушариной Наталье Юрьевне за ведение моей беременности, которая ведется, не только профессионально, но и с личным участием!Спасибо за чуткость, внимание, положительные эмоции.Планирую и после родов наблюдаться у Натальи Юрьевны!

Хороший уровень сервиса

Антонина Опубликовано 20.01.2017
Первый раз воспользовалась услугами иностранных медиков, когда доход стал позволять. Конечно, не дешево. Но, по моей оценке, того стоит. Очень боялась попасть в плохие руки, поэтому решила вести поиск через специализированные компании, выбрала центр Ihr Leben и не ошиблась! Они за за меня решили все проблемы. Виза, справки, документы, перелет, трансфер, проживание, даже развлечения, в общем, полный пакет. Благодарности моей нет предела! На повторный курс буду оформляться тоже через них.

Отзывы о Медицинский центр «Ihr Leben»

Отзывы о Медицинский центр «Ihr Leben»

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов