Отзывы о Медицинский центр Euromed In Vitro (Евромед Инвитро)

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр Euromed In Vitro (Евромед Инвитро)
5 5
45 отзывов / 13792 просмотра

Спасибо за сына

Анна П. Опубликовано 07.12.2017
Если коротко, то спасибо доктору Быковой за сына!!! Несколько лет пытались забеременеть в другой клинике, мотали по обследованиям сдавали миллион анализов. Доктор сказала что это "ловля блох" и нужно действовать решительно. Через полтора года я уже родила. Беременность вела у неё же.Если когда-то надумаю второго, то только с ней!!!

Очень помогли.

Наталья Миронова Опубликовано 30.11.2016
Я сама из Украины, но ЭКО делали в Питере, в Евромед Инвитро (у мужа в Питере родственники близкие живут). Врач Виткина О.А. Отличный специалист, корректное, вежливое отношение. Проблем у меня куча была и не только по гинекологии, но результат - с первой же попытки, растет сыночек. Клиника действительно с сильнейшей эмбриологией и отличными специалистами. Благодарны очень за сыночка и новый смысл жизни.

Клиника с европейским уровнем обслуживания.

Марго Опубликовано 28.11.2016
Делали ЭКО+ИКСИ в Евромед Инвитро в прошлом году, вела меня Ломова-Митрофанова Т.Ю. Клиника в целом понравилась, аккуратно, чисто, удобное расположение, красивое отдельное здание. В какое время не придешь, пациентов много, но не конвеер, как в поликлиниках, а все по записи, все четко.. Татьяна Юрьевна к себе расположила сразу, понравилась, создалось впечатление что мы с ней понимаем друг друга да и ее спокойствие как-то мне передавалось что ли и я почти не волновалась ни на заборе ЯК ни при подсадке. Может поэтому все и прошло так хорошо. Когда увидели с мужем заветные 2 полосочки обоим хотелось плакать от счастья. В августе этого года родился наш сын и мы абсолютно счастливы! СПАСИБО Евромед Инвитро и ее специалистам за то, что вы есть!!!

Воспользовались шансом.

Анна Риз Опубликовано 24.11.2016
Даже не знаю, что такого эдакого ещё можно добавить о клинике Евромед Инвитро. Мы стали родителями благодаря новым технологиям клиники, благодаря опыту репродуктологов и их любви к своей работе. Так случилось, что мне удалили трубы, и единственный шанс стать родителями это ЭКО. Путь в малышу был нелегкий, мы прошли три протокола, не опускали руки и вот четвертый стал для нас удачным. Скоро мне рожать, мы ждем двойняшек, если честно до сих пор в это не верю. Огромное спасибо всему персоналу клиники, за то, что творите чудо!

Благодарность врачам

polina.a Опубликовано 23.11.2016
И от нас с мужем огромная благодарность Татьяне Юрьевне Ломовой-Митрофановой из Евромед Инвитро, она подарила нам надежду! После долгих лет лечения и безуспешных попыток я наконец увидела долгожданные полосочки на тесте! Сейчас я на 20 неделе, беременность проходит нормально, внутри бьются два сердечка. С Татьяной Юрьевной я до сих пор созваниваюсь, она постоянно интересуется моим состоянием. Ещё раз большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение!

Лучшие)))))

Жанна Опубликовано 19.11.2016
Клинику Евромед Инвитро могу одной из лучших в своей специализации в Питере могу назвать. Во-первых, у них почти половина протоколов заканчиваются беременностью, а во-вторых, у них лучший репродуктолог в городе работает - Виткина Ольга Александровна, мы за ней по клиникам “скачем” уже второй год, будем делать третье ЭКО у нее. Это врач от Бога, побольше бы таких. Несмотря даже на пролеты, к ней возвращаемся. На все свои вопросы я всегда получаю ответы, разбор пролетов сделали на консилиуме, да и просто доброе человеческое отношение к пациентам просто притягивает к ней.

Спасибо за отношение и положительный результат ЭКО!

Оксана Опубликовано 07.11.2016
Евромед Инвитро - не первая клиника, в которую я пришла на ЭКО. До этого был неудачный протокол в другой клинике, после которого я восстанавливалась очень долго. В эту клинику пришла по рекомендации моего гинеколога, она говорила мне, что там берутся за случаи любой сложности и у них хорошая статистика. Я решилась на вторую попытку, и она оказалась удачной! Очень благодарна всему коллективу клиники, а в особенности Татьяне Юрьевне Ломовой-Митрофановой за мою малюточку! Она очень чуткий и внимательный человек и высококлассный специалист. Она меня очень поддерживала, ведь у меня после первой неудачной попытки было много страхов. Она была на связи даже во внеурочное время. Я не злоупотребляла, но пару раз звонила ей в нерабочие часы. Хочу отдельное спасибо сказать всему персоналу клиники за внимание и индивидуальный подход.

Добродушное отношение к пациентам

Дарина Опубликовано 06.11.2016
К жизни вернули меня в Евромед Инвитро. Не кривя душой это говорю. Даже и забеременеть не удалось в первом протоколе, а я очень благодарна всему коллективу клиники за их труд. Обязательно скоро вернемся к ним за малышом.

Тут нам улыбнулась удача

Лана Опубликовано 25.10.2016
Я раньше ЭКО боялась и не понимала до конца, но так получилось, что я самостоятельно забеременеть не могу. Пришлось пробовать ЭКО. Первое по квоте ОМС у нас было провальным, второе делали в Питере, клиника Евромед Инвитро, у Крутцовой О.В. и тут нам улыбнулась удача. Нам советовали Ольгу Валерьевну, как лучшего репродуктолога , и мы подтверждаем - она супер, и как врач и как человек тоже. Всегда готова выслушать и ответить на любые вопросы. Врач супер - рекомендую.

Здесь отличные специалисты

Rikotta Опубликовано 22.10.2016
И от меня 5 звёзд этой клинике. В Евромед Инвитро и мою мечту осуществили, теперь у меня есть чудный мальчуган! Очень благодарна Ольге Валерьевне Крутцовой за моё сокровище. Я почти полгода у них наблюдалась, лечилась до процедуры, потом меня взяли в протокол и всё получилось с первого же раза. Для меня эта клиника - лучшая! И врачи здесь квалифицированные, и оборудование современное, и сервис отличный. Рекомендую!

Отзывы о Медицинский центр Euromed In Vitro (Евромед Инвитро)

Отзывы о Медицинский центр Euromed In Vitro (Евромед Инвитро)
Медицинский центр Euromed In Vitro находится в Сантк-Петербурге. Специалисты медицинского центра занимаются лечением бесплодия как мужчин, так и женщин. Врачи клиник расскажут вам о видах бесплодия, ответят на все ваши вопросы. Медицинский центр работает с 2013 года, но за этот короткий срок уже успел себя зарекомендовать как центр, который достоит доверия.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Суворовский, 60.

Телефон: +7 (812) 438-03-43

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов