Отзывы о Медицинский центр Елены Малышевой

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр Елены Малышевой
4.5 5
2 отзыва / 1916 просмотров

Спасибо за исполнение мечты!

Foxward Опубликовано 04.07.2019
Спасибо большое этой клинике за исполненную мечту! Давно борюсь с проблемой лишнего веса, но именно эта клиника помогла мне ее решить. Диетолог назначил мне план правильного питания, я не знала , что можно питаться правильно и вкусно! Спасибо грамотным специалистам за то, что мой вес снизился на 8 кг за 1,5 месяца!! Если у кого-то возникла такая же проблема, то я однозначно рекомендую это клинику!

Понравилось внимательное отношение доктора

Мария Опубликовано 14.06.2019
В медицинский центр Елены Малышевой я обратилась впервые по рекомендации моего терапевта. Мне нужна была консультация врача-отоларинголога для выяснения причин заболевания. Меня записали на прием к специалисту Дмитрию Семеновичу Горину. Доктор произвел осмотр и сделал эндоскопию. Мне понравилось ответственное и внимательное отношение доктора. Он был предельно аккуратен, процедура прошла благополучно. Никуда не спешил, задавал много вопросов на которые я спокойно и подробно отвечала. В общем, приемом специалиста я осталась довольна.

Отзывы о Медицинский центр Елены Малышевой

Отзывы о Медицинский центр Елены Малышевой
Медицинский центр Елены Малышевой поможет вам сохранить и улучшить здоровье с помощью качественной и своевременно оказанной помощи. Здесь работает профессиональная команда российских и зарубежных специалистов разных направлений, предлагающих только лучшие варианты лечения. Медицинский центр состоит из небольших клиник, в которых доктора занимаются лечением конкретных заболеваний. Клиника функционирует в Москве и Санкт-Петербурге, объединяя лучших специалистов, применяющих современные, признанные на мировом уровне, методы лечения.
Диагностика: МРТ, генетическое обследование, УЗИ, лабораторная диагностика, эндоскопия.
Общая медицина: гастроэнтерология, кардиология, эндокринология, гинекология, урология, хирургия, оториноларингология, ортопедия, ведение родов, неврология, флебология, ревматология, артрология, вертебрология, андрология, дерматология, ВЛОК, диетология, косметология, кинезиотейпирование, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, коррекция веса и другое.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Переведеновский переулок, 8.

Телефон: +7 (495) 114-60-26

Медицинские центры

"Генкон" медицинский центр
"Генкон" медицинский центр

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Androland
Androland

Рейтинг: 5
3 отзыва
B&H клиник
B&H клиник

Рейтинг: 5
54 отзыва
EuroFemme
EuroFemme

Рейтинг: 5
2 отзыва
Global Med
Global Med

Рейтинг: 3.9
34 отзыва
Heartman Clinik
Heartman Clinik

Рейтинг: 5
7 отзывов