Отзывы о Маммопластика

Отзывы покупателей
Отзывы о Маммопластика
5 5
57 отзывов / 11250 просмотров

Рекомендую!

Екатерина Опубликовано 19.04.2024
Ни на секунду не пожалела о своем решении оперироваться у Фуада Фархата. Он предложил скорректировать фигуру липомоделированием после эндоскопической абдоминопластики. Я посмотрела фото работ и поняла - это то, что нужно для моей фигуры яблоко. Изменения просто нереальные! Появилась талия, красивые ягодицы, пропал живот и ноги похудели с внутренней стороны бедра. В общем, самые проблемные места поправил. Очень довольна результатом, не могу дождаться тепла, чтобы выгуливать свою новую фигурку.

Благодарность!

Алиса Опубликовано 19.09.2022
Хочу оставить несколько слов благодарности доктору Фархату за потрясающую абдоминопластику эндоскопическим методом. Я очень довольна результатом операции,живот подтянулся и стал плоским, как до беременности. Врач чуткий и внимательный, я на первой консультации поняла, что это мой хирург, доверие к нему было 100%. И я не разочаровалась, все получилось супер.

Уменьшила грудь у Фуада Фархата

Светлана Опубликовано 13.09.2022
Сделала уменьшение груди у доктора Фуада Ахмедовича Фархата и нисколько не пожалела о своем решении. Операция закончилась полностью успешно и быстро. Грудь стала пропорциональной телу, а не как раньше было. При этом никаких косметических изъянов я не заметила. Также пару слов о хирурге - это вежливый человек, который всегда поможет советом.

Мои мечты воплотились в жизнь

Юлия Опубликовано 09.07.2022
Очень благодарна двум людям - коллеге, что посоветовала сходить на предварительный прием к Фуаду Фархату, и ему самому, за прекрасно проведенную операцию по увеличению размера груди! С моего первого размерчика аккуратно поднял до третьего, при этом качество работы просто на высоте. Огромное спасибо за воплощение мечты! Всем советую этого доктора.

Как хорошо, что я решилась на операцию именно у этого врача.

Лида Опубликовано 21.05.2022
Делала у Фуада Ахмедовича маммопластику. Приятный и доброжелательный человек. Работу он выполнял аккуратно и осторожно. Ничего не повредил. После операции всё было хорошо. Рука у него оказалась лёгкой, отёки сошли быстро, да и оклемалась почти сразу. Результат покорил моё сердце, приятно смотреть. Спасибо большое!

Тот самый хирург!

Ольга Опубликовано 14.05.2022
Фуад Фархат это самый классный хирург! Я у него делала увеличение груди с подтяжкой. Все супер, прямо как я и хотела. Аккуратная работа, идеально подобранная форма. Мне прямо летать хочется – я так рада, что у меня наконец-то красивая и эффектная грудь!

Увеличила грудь у Фуада Фархата

Натэлла Опубликовано 26.04.2022
Скажу, что сначала боялась идти на эту нужную мне операцию, потому что не доверяла пластическим хирургам. Но подруга уговорила сходить на предварительный прием к Фуаду Фархату и там уже решать, делать увеличение груди или нет. Этот доктор мне понравился своей вежливой и открытой манерой общения, он понял мою проблему, мы назначили день операции. Все прошло замечательно! Спасибо за чудесную внешность!

Отличный результат

Алла Опубликовано 12.03.2022
Я пошла к доктору Фархату на увеличение груди после того, как мне его порекомендовала лучшая подруга. Она осталась восхищена результатами его работы. Вот и со мной та же история! Я также очень рада тому, что пришла к этому хирургу. Доктор вежливый и тактичный, имеет большой опыт подобных операций. Результат прекрасный! Очень красивая и аккуратная грудь получилась, Фуад Ахмедович настоящий волшебник!

Операция у Фуада Фархата

Полина Опубликовано 05.03.2022
Пластический хирург Фуад Фархат, которого очень сильно хвалят, сделал мне операцию по увеличению размера груди три месяца назад. И я скажу вам, что сделал просто восхитительно! Был первый размер, грудь еле видно было. Сейчас красуется шикарная троечка, с идеально подобранной формой импланта, без видимых швов, которые портят внешний вид. Фуад Ахмедович - настоящий мастер!

Врача рекомендую.

Злата Опубликовано 20.02.2022
Я поехала на пластику груди к Фуаду Фархату из-за его методики 3D, она очень классная, дает потрясающе естественный результат. Врач понравился, выбрали идеальный размер имплантов, очень подробно мне все объяснил и ответил на вопросы. Операция удалась на сто процентов, грудь изумительной формы, умеренно пышная, смотрится натурально. Я рада, что не ошиблась с выбором, доктору спасибо!

Отзывы о Маммопластика

Отзывы о Маммопластика
Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во всех этих случаях, девушки по собственному желанию, делают себе пластическую операцию. Маммопластику запрещается делать женщинам, у которых возможно есть заболевания онкологического характера, инфекционные заболевания, если у женщины серьезные болезни внутренних органов и девушкам, которым не исполнилось 18 лет. Перед операцией, врачи должны сделать анализы крови и общий анализ мочи, ЭКГ, анализ на наличие гепатита и УЗИ молочных желез. За 2 недели до операции запрещается принимать гормональные препараты и средства, в которые входит салицилат.

Пластическая хирургия

Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.8
401 отзыв
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
109 отзывов
PARADA
PARADA

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
10 отзывов
Алиев Сеймур Этибарович
Алиев Сеймур Этибарович

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Амалтея
Амалтея

Рейтинг: 4
4 отзыва
Амориа
Амориа

Рейтинг: 4.5
127 отзывов
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
12 отзывов
Волох Мария Александровна
Волох Мария Александровна

Рейтинг: 5
7 отзывов