Отзывы о Максим Галкин

Отзывы покупателей
Отзывы о Максим Галкин
2.7 5
66 отзывов / 24931 просмотр

Галкин ПОЗОР!!!

Елена,Петропавловск-Камчатский Опубликовано 17.06.2022
Позорище!!!И хорошо ,если больше не вернётся и нищим там останется!!! Ну Пугвюачева ,Примадонна и все в прах. Выжила совсем видать из ума . Здесь баы Королева была,а там под камушком похоронят.А этот Хряк найдёт богатую тетушку. Жалко её.

Патриот России

Аноним Опубликовано 24.04.2022
Настоящий патриот нашей страны, нет бы уехать и молчать в тряпочку, размещает в СМИ антироссийскую пропаганду, настоящий патриот, желаю пустых залов на концертах, и оставаться там, откуда он вещает свою грязь!!!! Присоединяйтесь, уважаемый Максим Галкин к клоунам Украины, оденет здравого смысла, удачи!!!!

Максим Галкин вообще и в детской передаче особенно

Нонна Опубликовано 19.11.2021
Максим, со всем уважением к Вам Детская передача, кажется, "самый лучший", ну, жуть, ..... кто развязный, "безбашенный", в будущем - Нахрапистый и безответственный, почему то вызывают у Вас восторг, хотя и наигранный. А Вы не думаете, что ломаете души детей? Не страшно? Внушать ребенку, что он "крутой", когда он обычный "развязный" ребенок Не все в этой жизни, Максим, измеряется деньгами

Переключаю канал ,когда ведет Галкин!

Валентина Козлова Опубликовано 11.07.2019
Самая ужасная программа с Галкиным -это Звезды под гипнозом.Если господин Констатин Эрнст думает , что мы быдло и для нас это достойное пойло , то он заблуждается . Лично я не знаю никого , кто это смотрит ,может он снимает для себя, так вечерком развлечься. Только зачем на ТВ тащить ,мало Галкина еще шарлатана Багирова , которому место на рынке таблетками торговать. АУ, нас много , мы Ваш рейтинг.

Достал всех

Реалист Опубликовано 03.05.2019
Был востребован в 2000-х, когда на ТВ ворвалась волна бездарности и пошлости. А сейчас держится за бабушку Пугачеву, надеясь подольше продержаться на плаву.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все

Бездарь он

Энн Опубликовано 19.04.2019
Бездарь. Не помню ни одной смешной шутки. Кривляется отвратно, но безвылазно торчит на всех кнопках ТВ. Финансирование вызывает вопросы.

Зазвездился

СЕРГЕЙ Опубликовано 23.03.2019
Галка бездарность за счет Пугачевой вылез выделывается мол он артист с большей буквы а остальные 2 он просто выскочка

"ЗАЗВЕЗДИВШИЙСЯ ГРАФ"

Гость Опубликовано 16.02.2019
Противно, противно, гадко смотреть и слушать Галкина, какбудто вывозилась в грязи.Мнит себя таким знающим, таким умным (Чацкий у него глуп), а на самом деле самовлюбленный циник, только и знающий, что теперь в каждой передаче обличать советский строй и высмеивать людей противоположного мнения.Скажете-не хочешь-не смотри.В самом деле, все реже и реже смотрю 1 канал.Смотрю только в тех , случаях, когдагерои программы мне очень интересны, НО НЕ ГАЛКИН!!!Поддевает Меньшову.Зазвездились господа либералы.А страну строили и отстояли перед фашизмом советские люди и советский строй. Это ФАКТ.Все не разрешали, не пускали, запрещали вас. То- то сейчас вам раздолье, а шедевров НЕТ!

В каком месте у него талант?

Гость Опубликовано 28.01.2019
Похож на гомосексуалиста (надеюсь, это не так)

Галкин -МОЛОДЕЦ!

Гость Опубликовано 11.04.2018
Вчера были на концерте Максима Галкина, получили заряд позитива, давно так не смеялись. Максим создал в зале домашнюю атмосферу, концерт прошел на одном дыхании. Он честно, с полной отдачей, отработал концерт. Спасибо Максим!!! Здоровья и дальнейшего процветания Вам и всей вашей семье!!!!

Отзывы о Максим Галкин

Отзывы о Максим Галкин
Максим Галкин родился в Москве 18 июня 1976 года. Его отец, Александр Александрович Галкин — военный в звании генерал-полковника, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны, несколько лет назад ушел на пенсию. Мать Максима, Наталья Григорьевна, — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, сейчас работает программистом.

Поскольку отец Максима Галкина — военный, его семья часто переезжала. Где только не жил Галкин: несколько лет он провел с родителями в Германии, потом переехал в Одессу, где закончил первые три класса школы, после чего Галкины переехали в Забайкалье, в Улан-Удэ, а некоторое время спустя вновь вернулись в Москву. Там Максим и продолжил свое образование.

Максим Галкин с детства проявлял недюжинный артистический талант. Его первое выступление состоялось на импровизированной сцене детского сада, когда мальчику было года четыре. Позднее, играя в школьных спектаклях, Галкин побывал в самых разнообразных амплуа: ему довелось сыграть Собаку, Старика-алкоголика, Остапа Бендера, царя Соломона, графа Нулина, дона Карлоса…

В средних классах школы Максим Галкин активно начал упражняться в пародии. В компаниях он изображал одноклассников, учителей, директора. В шестом классе у Галкина состоялся первый творческий вечер: он устроил кукольное представление, где разными голосами говорил за кукол. В 13 лет, увидев по телевизору номер Хазанова с пародией на Горбачева, Максим Галкин обнаружил, что может изображать этого политического деятеля ничуть не хуже, несмотря на то, что не занимался ни в каких специализированных кружках.

В целом, Максим Галкин во всем проявлял себя как истинный представитель зодиакального знака Близнецы — ничего не планировал заранее, не загадывал. Даже с дальнейшим обучением он определился лишь за полгода до окончания школы.

В 1993 году Максим Галкин поступил в РГГУ на факультет лингвистики, который благополучно окончил в в 1998 году. После этого он поступил аспирантуру, где трудился над кандидатской диссертацией «Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов».

Артистический дебют Галкина состоялся в апреле 1994 года: он выступил с пародиями на сцене Студенческого театра МГУ. Спектакль назывался «Фонтаны любви к ближнему». Позже он принимал участие в спектакле «Кабаре 03». В июне 1994 года в Театре Эстрады Максим участвует в программе «Дебюты, дебюты, дебюты», где в числе пародий исполнял «речи» Путина, Жириновского и Ельцина. С тех пор артистическая карьера молодого человека пошла в гору. Благодаря своему таланту Максим заручился покровительством знаменитых людей. Так, на одном из концертов его заметил Борис Брунов и пригласил в свой Театр Эстрады. Одно время Галкин выступал там, затем полтора года гастролировал с Михаилом Задорновым, который даже назвал Максима своим преемником, — а это высшая похвала начинающему артисту!

В январе 2001 года Максим Галкин получил грант премии «Триумф». В феврале того же года популярный шоумен стал ведущим интеллектуальной телеигры «Кто хочет стать миллионером?». Это стало переломным моментом в его карьере. Из популярного артиста он в одночасье превратился в полномасштабную «звезду».

В апреле 2001 Галкин получил премию «Золотой Остап» в Санкт-Петербурге. В июле 2001 года на фестивале «Славянский базар в Витебске» состоялся первый сольный концерт Максима Галкина. С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными. Он и сейчас много гастролирует по России и зарубежью.

С октября 2001 Максим попробовал себя в новом амплуа — он начал петь. Его первым вокальным опытом стала песня «Будь или не будь», которую он исполнил дуэтом с Аллой Пугачевой. Песня моментально стала хитом, и впоследствии Максим Галкин выступал на «Новом году на ОРТ» и на «Рождественских встречах». Несмотря на это, артист неоднократно заявлял, что становиться профессиональным эстрадным певцом он не собирается.

Сейчас Максим Галкин активно гастролирует по России. Его карьера по-прежнему идет в гору, и редкое мероприятие уровня федеральных телеканалов обходится без участия шоумена.

Звезды эстрады

Nickel Ginage
Nickel Ginage

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Малинин
Александр Малинин

Рейтинг: 2
4 отзыва
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
Группа Иван Купала
Группа Иван Купала

Рейтинг: 4
4 отзыва
Группа НА-НА
Группа НА-НА

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Звание "заслуженный"
Звание "заслуженный"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Кончита Вурст
Кончита Вурст

Рейтинг: 3.3
24 отзыва
Максим Галкин
Максим Галкин

Рейтинг: 2.7
66 отзывов
Михаил Жванецкий
Михаил Жванецкий

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Сергей Захаров
Сергей Захаров

Рейтинг: 3
1 отзыв