Отзывы о Кончита Вурст

Отзывы покупателей
Отзывы о Кончита Вурст
3.3 5
24 отзыва / 6778 просмотров

К чёрту такую толерантность

Не фрик Опубликовано 09.07.2019
Из-за подобных персонажей, уже тринадцати летняя дочь Анджелины Джоли пол меняет, и это только начало: — толерантные вы мои. Скоро на людей с традиционной ориентацией пальцем тыкать начнут, и люди, с традиционной ориентацией, будут по тёмным углам прятаться как когда-то эти голубочки!
Достоинства:
  1. Человек поёт
Недостатки:
  1. Разврат миру несёт

Я совершенно толерантный человек к лгбт и к образам, но он некрасивый

Valerian Warren Опубликовано 11.02.2019
По внешности не судят, желаю ему удачи в карьере музыки. Австрия - это одна из лучших стран в истории известных музыкальных композиторов и музыку они могут годную писать, передавав этот навык из поколения в поколение.
Достоинства:
  1. Хороший голос
  2. Неплохая песня на Евровидении
  3. Заслуженная победа
Недостатки:
  1. Как правило все трапы, трансы и фрики некрасивые..

Фу

Гость Опубликовано 28.01.2019
Гомосексуализм надо лечить, а не вываливать на всеобщее обозрение.

Следи за модой -но себя не уродуй!!!

Владимир Опубликовано 02.06.2017
По другому не смог себя РЕАЛИЗОВАТЬ.У нас глупости и чушь всегда на первой странице-БОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО

Певец-трансвестит

Гость Опубликовано 28.08.2016
Пишу о нём как о личности. Он открытый гомосексуалист. И он выступает в таком виде, для того чтобы поддержать "нетрадиционные" ценности, которые и до этого в Европе процветают (вспомните легализацию однополых браков). Гомосексуализм - это психическое расстройство. Таким нужна психическая реабилитация.Поёт бородатый средний род хорошо. Песня на Евровидении нормальная. Что касается сценического облика - дело в том, что в обществе есть эстетические нормы, и многим подобное противно (не мне; у меня вид бородатой Кончиты не вызывает ничего, кроме смеха).

Борода..

Маргарита Тимофеева Опубликовано 12.08.2016
Не могла сначала подобрать слов, когда увидела это, или как теперь их называют "средний пол". Может конечно "оно" хорошо поёт, хороший человек и надёжный друг, но простите такая густая борода с вечерним платьем не сочетается... Что-то уже одно надо было выбрать. Если выступала Дана интернешенал, то если бы не сказали, что она была мужчиной, я бы и не догадалась, а тут... кошмар на яву.

транси

Гость Опубликовано 02.03.2016
таким людям нельзя давать выступать на тв,они позорище и недостойны уважения

Кончита Вурст

Чайка Опубликовано 20.01.2016
Читаю отрицательные отзывы о ней и еще раз убеждаюсь в том, что плохо о ней могут писать только бездарности, может быть имеющие хорошую и яркую внешность, но не имеющие никакого дара, завидующие тому таланту и харизме, которые есть у нее (или у него, какая разница, суть не в этом). Главное, что ее песни цепляют до мурашек! А вам, неудачникам, остается только посочувствовать.

Кончита Вурст

Гостья Опубликовано 20.01.2016
Кончита - прелесть! И не надо говорить о половой принадлежности. Главное - талант, какой голос!!! мимика!!! глаза!!! не каждая женщина может так себя подать, я уж не говорю про мужчин...

кончита вурс

Гость Опубликовано 30.11.2015
этот человек среднего рода,из-за него девушки-близнецы не смогли занять первое место.на евровидении девушки проиграли из-за судей,которые были без мозгов. судьи евровидения вы все дебилы и гандоны.надо было выбрать красивых близнецов,а вы выбрали какогото трансвестита.

Отзывы о Кончита Вурст

Отзывы о Кончита Вурст
Кончита Вурст победив в песенном конкурсе Евровидение 2014 взорвала общественность. Набрав 290 баллов, заняв первое место благодаря песне Like a Phoenix, просто вырвала победу для Австрии, страны, которую она представляла.

На самом деле, настоящее имя исполнителя - Томас Нойвирт. Образ Кончиты Вурст он примерил на себя в 2011 году. Предпосылками для этого стали грустные подростковые воспоминания исполнителя. В юности Томас постоянно сталкивался с оскорблениями и дискриминацией. Своим образом певец хочет призвать людей к толерантности, пониманию и заставить людей не обращать внимание на внешнюю оболочку.

Звезды эстрады

Nickel Ginage
Nickel Ginage

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Малинин
Александр Малинин

Рейтинг: 2
4 отзыва
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
Группа Иван Купала
Группа Иван Купала

Рейтинг: 4
4 отзыва
Группа НА-НА
Группа НА-НА

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Звание "заслуженный"
Звание "заслуженный"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Кончита Вурст
Кончита Вурст

Рейтинг: 3.3
24 отзыва
Максим Галкин
Максим Галкин

Рейтинг: 2.7
66 отзывов
Михаил Жванецкий
Михаил Жванецкий

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Сергей Захаров
Сергей Захаров

Рейтинг: 3
1 отзыв