Отзывы о Группа НА-НА

Отзывы покупателей
Отзывы о Группа НА-НА
4.7 5
67 отзывов / 12947 просмотров

Очередной отзыв.

Petrowich Опубликовано 11.06.2017
По мне так они и в 90-х годах никак не шли в ногу со временем, т.к. по MTV тогда крутили много интересных вещей, было много стилей и направлений в музыке. А На-На в этом смысле исполняла какой-то, скучный "совок" 70-х годов, слегка аранжированный, бледный и унылый. А вознеслись они к небесам и олимпам благодаря внешности мальчиков-красавчиков, многолюдным шоу с сиськами и умению продюсеров всё это раскрутить...

Выступление НА-НА в Сургуте

Юрий Опубликовано 18.03.2017
Я так понял, из старичков только двое остались, политов и белобрысый, забыл как зовут. В Сургуте они выступали в марте 2017. Я такого дерьма давно не слушал и не смотрел. Сплошная фанера. А там где не фанера, не возможно слушать. Голосов у них нет и не было никогда. Хамское отношение к женщинам. Загнули на сцене раком с десяток женщин, а белобрысый пошел на их зады любоваться и шуточки хамские отпускал. Потом на пожилую женщину типа верхом забрался. Заставляли всю эту группу лбом в пол кланяться. Белобрысый все лез к молодым обниматься, а от него отталкивались, он все равно лез. Одной предложил подарок через девять месяцев. Хамло короче. На подтанцовке вульгарные бабы. Одевали противогазы, шланги от которых шли к грудям, вульгарно. А в конце они первые ряды водой обливали, это яаное неуважение к зрителю. Очень жалко потраченного времени на их мусорные старые фанерные песни. Интересный момент был: у политова гитара под пиджак случайно залезала, а он не замечал и типа играл на гитаре. Ну фанера. Ходил бесплатно, билеты Сургутнефтегаз давал. Но так жалко потраченного времени на этот аудиохлам и клоунов-моральных уродов. Противные ощущения остались.

Мечты молодости

Milima Опубликовано 07.01.2017
Когда-то в той стране начали появляться такие вот группы. Они были первыми такими яркими и смелыми, поэтому быстро завоевали популярность. Их команда собирала стадионы , в комнатах у молодежи висели их плакаты. Они были кумирами конца 80-х. Мне их песни никогда не нравились, потому как уж слишком откровенная попса. Но все же надо отдать должное - это была в свое время очень модная и узнаваемая группа

хрень

Гость Опубликовано 10.12.2016
отстой для недалеких

Разжижжжение мозга

Гость Опубликовано 01.12.2016
Группа На-На это методика разжижжения мозга. Этот прием используется шаманами для одурманивания людей. Те входят в транс и им внушают, что все хорошо. Весь народ их жертва! Этот же прием взят на вооружение чиновниками. Нынешнее обсуждение планов по постройке в Москве гигантского памятника жертвам политических репрессий не затрагивает современного правового беспредела.Ведь памятник создается не для сознательного введения в заблуждение международной общественности относительно истинной политики правительства РФ, а в память трагических событий, для избежания их повторения. Политические репрессии это не только массовые ограбления, избиения и убийства граждан России судьями, следователями, полицейскими, прокурорами, и сотрудниками спецслужб но и разрушение Москвы, истории страны, ее экологии. Поэтому нужен не один гигантский памятник, а памятные знаки по всем местам трагических событий. И прежде всего по местам современных политических репрессий: в Химках, в Вешняках, в Замоскворечье, Кадашах, Балчуге, в Зарядье, в Дубках, на Симферопольском бульваре, в Лефортово, ЗИЛ, Королеве, Ясеневе, Долгопрудном, Архангельском, Поварово, Раменках и др.А.Ковалев

Воспоминания о 90-х.

ms.mila.zenit Опубликовано 13.09.2016
Конечно, эта группа - легенда! С этим не поспоришь. В 90 - е годы собирали стадионы, сводили с ума тысячи поклонниц. Красавцы - парни, с хорошей фигурой, обворожительной улыбкой, и позитивными, зажигательными песнями. Это навсегда вошл в историю отечественного шоу-бизнеса. Бари молодец! Понял фишку. Раскрутил, вложил силы, средства, и доставил столько удовольствия ,нам, зрителям. Одно только "но", ну это для меня лично, реппертуарчик слабоват был у таких харизматичных и брутальных парней. Но это не их вина.

на-на лучшие

Алёнка Мытищи Опубликовано 14.11.2015
На-на -это моё детство. Люблю их с 8 лет.сейчас мне 29.Политов красавчик, годы над ним не властны. Была у них на концерте 2 раза и ничего лучше не видела. Они несут в зал добро,позитив и кучу положительных эмоций. Для меня -они навсегда останутся лучшей группой!!!! Обожаю их!!!!

Оххх

Роман Опубликовано 20.09.2015
Охххх и давали жару когда-то !!

Марина Новожилова Опубликовано 20.09.2015
где встреча а обешеная ише и деньги дирут и почему саит не закроют за хамство

наталья Опубликовано 10.09.2015
Самая лучшая группа самая любимая и самая родная с 1989 года. Вы легендарные,гениальные,ваши песни несут добро позитив счастье мир и радость в людские души!спасибо вам за то что вы есть! лучше вас нет и не будет никого!

Отзывы о Группа НА-НА

Отзывы о Группа НА-НА
Музыкальная группа НА-НА образовалась в 1989 году и сразу привлекла внимание тысяч поклонников. Всего лишь за два года существования группа вышла в лидеры и в 1991 году заняла первое место в Музыкальном Марафоне в категории поп-исполнители.

Несмотря на многолетнее существование и частую смену артистов состава, группа На-На и по сегодняшний день сохраняет популярность среди верных фанатов.

Звезды эстрады

Nickel Ginage
Nickel Ginage

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Малинин
Александр Малинин

Рейтинг: 2
4 отзыва
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
Группа Иван Купала
Группа Иван Купала

Рейтинг: 4
4 отзыва
Группа НА-НА
Группа НА-НА

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Звание "заслуженный"
Звание "заслуженный"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Кончита Вурст
Кончита Вурст

Рейтинг: 3.3
24 отзыва
Максим Галкин
Максим Галкин

Рейтинг: 2.7
66 отзывов
Михаил Жванецкий
Михаил Жванецкий

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Сергей Захаров
Сергей Захаров

Рейтинг: 3
1 отзыв