Отзывы о Александр Малинин

Отзывы покупателей
Отзывы о Александр Малинин
2 5
4 отзыва / 3738 просмотров

Александр, ты во всем прав!

Татьяна Опубликовано 27.02.2018
Александр! Горжусь Вами и обожаю Ваш голос и Ваше творчество! А насчет Вашей американской дочери - Вы правы в своей позиции абсолютно. Ведь нам, посмотревшим Пусть говорят, стало все понятно. Ваша бывшая - очень неприятная особа, ну очень. Злая, завистливая, жадная. Увезла дочь, сменила ФИО, заявила, что Вы больше ей не отец, а как только умер американский муж, прискакала в Россию позорить Вас и чего - то требовать. Было бы просто смешно, если бы Вы бросились этой дочуре на шею. Уймись, Зарубина! Поезд с подарками ушел, рельсы разобрали!

Мерзость

Наталья Опубликовано 17.11.2017
Дети также к вам отнесутся и они такая же мерзость дочь страшная как малинин

Самолюб

Гость Опубликовано 21.09.2017
Совершенно не нравится,поет ужасно...Орет и портит все песни,а со зрителями в зале разговаривал как подросток.Нет мудрости,и совести явно нет,бросил больного ребенка...

Николай Опубликовано 16.01.2015
Кощей-бессмертный- Александр Малинин. Как и многие звезды нашей эстрады, неумирающий и никак не желающий уйти на покой и "завершить свою творческую карьеру".Все это ботоксное великолепие уже 20 лет колесит по нашей необъятной родине с одними и теми же песнями, и я удивляюсь как находятся те, кто посещают данные мероприятия.Не в восторге от Александра Малинина, а то, что я про него читал чести ему, как мужчине не делает. Имея за плечами два брака, он не признает ни одного ребенка, идя на поводу у своей третьей супруги.Таким музыкантам, как Малинин, уже давно пора с честью и достоинством покинуть эту эстраду и дать дорогу молодым м прогрессивным.

Отзывы о Александр Малинин

Отзывы о Александр Малинин
Александр Малинин из простой семьи работника железной дороги и продавщицы. Начинал свою карьеры в Уральском хоре. Потом была крупная авария, после которой было долгое восстаноление. Первой сольное выступление состоялось на рок-фнстивале "Рок-панорама-87". Затем следует сотрудничество с американским музыкантом Дэвидом Померанцем.
Признание к Малинину пришло довольно поздно, в 30 лет после выступления на фестивале "Юрмала". Там он исполнил песню "Коррида", от которой все были просто в восторге и сулили Малинину победу. Позже за песню "Коррида" Малиниу была присвоена особая премия.
В 1990 году Малини начинает сотрудничать с продюссером Сергеем Лисовским. Вместе они проводят шоу-программа "Бал Александра Малинина", который за несколько дней посещают более 360 тысяч зрителей. С этого момента такие меопрориятия становятся "фишкой" Александра Малинина.
С 1996 года продюссером Александра Малинина становится его тертья супруга Эмма Малинина, по образованию врач-гинеколог.

Звезды эстрады

Nickel Ginage
Nickel Ginage

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Малинин
Александр Малинин

Рейтинг: 2
4 отзыва
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
Группа Иван Купала
Группа Иван Купала

Рейтинг: 4
4 отзыва
Группа НА-НА
Группа НА-НА

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Звание "заслуженный"
Звание "заслуженный"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Кончита Вурст
Кончита Вурст

Рейтинг: 3.3
24 отзыва
Максим Галкин
Максим Галкин

Рейтинг: 2.7
66 отзывов
Михаил Жванецкий
Михаил Жванецкий

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Сергей Захаров
Сергей Захаров

Рейтинг: 3
1 отзыв