Отзывы о Андрей Макаревич

Отзывы покупателей
Отзывы о Андрей Макаревич
2.8 5
38 отзывов / 8907 просмотров

Вы Лучший, Андрей

Катрин Опубликовано 19.09.2019
АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ! ВЫ ЛУЧШИЙ! Была на концерте 29 июля! Это Взрыв! Вы ТАЛАНТ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! Шавки кот.е лают на ВАС умиляют. МЫ ВАС ЛЮБИМ! ТВОРИТИ!!! Пусть найдут замену ВАМ!!!
Достоинства:
  1. Лучший
Недостатки:
  1. Нет

поганый макаревич . сколько ему платят западные подсвинки

Гость Опубликовано 06.05.2019
поганый макаревич.после его слов о России . о Крыме . Терпеть его НЕ НА ВИ ЖУ . продался западным подсвинкам - псевдодемократам . пусть едет в сша и там эта шавка тяфкает.

Надменный

Наташа Опубликовано 18.11.2018
Столкнулись на концерте, шел мимо-толкнул. Очень надменный.

обнаглевший трубадур

Гость Опубликовано 30.03.2018
жаль что сейчас нет нквд с удовольствием стал бы нквдешником и растреливал бы только этих всех сегодняшних трубадуров которые от безнаказанности совсем берега попутали на нашем народе милионы получают зарабатывают за свои говняные концерты и ещё оскарбляют наш народ за это не когда не прощу этих трубадуров а этот глист совсем обарзел фашистов в на украине поддерживает пора наказать его и всех петухов этих трубадуров надоели они своими выходками на каждое ток шоу приползают эти глисты трубадуры и часто даже на концертах провакационные речи толкают надоело это терпеть пора растреливать этих трубадуров
Недостатки:
  1. это чмо думает если сейчас нет нквд и не вывезут на растрел но гнева он опять нагнал много что давно бы в другие времена валялся бы под кучей гнилой листвы в яме с дыркой в тупой башке

Меньше уделяйте,этому зайцеротому ,внимания.Он того не стоит.

Никаких плюсов у него уже нет.Он из растерял. Опубликовано 29.03.2018
Меньше уделяйте,этому зайцеротому,внимания.Оно того не стоит.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов у него уже нет.Он их растерял.
Недостатки:
  1. Он просто предатель русского народа.

гвноед

Гость Опубликовано 21.03.2018
поганый трубадур оборзеший сам он злобный дебил он не давно злобными дебилами назвал русских людей если ему что то не нравится пусть пи.....ет в свои сша сраный говнюк провокатор глист жополиз подпендосный
Недостатки:
  1. одни минусы обарзевший провокатор и хамло

гад любящий гейскую европу и сша

Гость Опубликовано 21.03.2018
этот говнюк не давно высказался что россияне збобные дебилы только он забыл что нас в таких превратили демократы и лебералы в проклятые 90 года и вобще пускай он и его дружки кортнев и т.д заткнутся на...уй они здесь не кто тупые трубадуры на мнение которых всем насрать и вобще советую перестать восхвалять этих трубадуров в том числе и этого хамоватого гнусавого пи...ра мне не когда не нравились его песенки со скрытым подтекстом этот трубадур дерьмо как певец и челвек у которого из рта извергается понос он давно завербован в цру сеять ненависть в россии
Недостатки:
  1. одни минусы провокатор и хамло

Очень порядочный и талантливый человек.Поэт,композитор и исполнитель.

Слава Мишкич Опубликовано 02.03.2018
Смело высказывается о власти.Настоящий интеллегент.Увлекаюсь его творчеством с 80-х годов.Тексты песен,музыка на высоте.Талантлив,как бард и эстрадный певец.Немножко не идеален голос,но это не опера.А гавканье в эго сторону кремлепропаганды,наоборот придают ему больше авторитета,как борцу с мракобесиеем.

Андрей

Гость Опубликовано 17.02.2018
Ты почему такой сволочь, за фашистов пошел, я видел своими глазами.Ты просто не хороший человек, у меня даже слов нету чтоб тебе объяснить, но ты должен сам понять что ты какой - то не такой, а так сам пойми правильно. Сволочь! Ты, а мы тебя слушали, как порядочного гражданина Российской федерации, и ты был артист 80-90 годах, за этих за тех за кого ты пошел, это не нормально.

Инородец

Гость Опубликовано 14.02.2018
Этого человека и человеком -то назвать нельзя. Гнусавый выродок и не иначе.Во время появления нового американского посла в России ( было показано по телевидению) как он бежал за ним по пятам.Что ему нужно было делать в американском посольстве? А что за репертуар у него? А содержание песен?Я не думаю, что кто-то захотел-бы их петь.И его вид и его песни ничего кроме отвращения у меня не вызывают.Я считаю А. Градского прекрасным певцом, музыкантом и преподавателем,который сказал певцу,исполнявшему песню из его репертуара,(имеется в виду репертуар Макаревича), на конкурсе певцов,что он не хочет слушать его песни.И песни его дрянь и сам он дрянь.Не нравится ему у нас в Стране, пускай убирается за границу и не воняет здесь.И желательно, чтобы прихватил с собой и эту мымру-Собчак,которая только благодаря отцу получила образование в престижном вузе.А дальше, с ее умом,другой работы,кроме программы "Дом-2"не нашла.У придурков всегда есть амбиции а нет ума. И ещё эта придурь лезет баллотироваться в президенты.А после того,что этот придурок надумала и поехала в Америку,гнать её из страны нужно.Это просто собачье дерьмо.

Отзывы о Андрей Макаревич

Отзывы о Андрей Макаревич
Коренной москвич Андрей Макаревич – известный российский исполнитель песен и единственный лидер-солист группы "Машина времени". Родился Андрей в 1953 году в интеллигентной российской семье.
В 1969 году вместе со своими друзьями создал рок-группу «Машина времени», то только в 1979 году получилось подписать контракт с гастрольно-концертное объединение России (Росконцерт) после чего группа получила официальное признание.
Помимо своей певческой карьеры Макаревич успевает писать стихотворения, музыку, работать телеведущим и даже рисовать картины.

Звезды эстрады

Nickel Ginage
Nickel Ginage

Рейтинг: 5
1 отзыв
Александр Малинин
Александр Малинин

Рейтинг: 2
4 отзыва
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
Группа Иван Купала
Группа Иван Купала

Рейтинг: 4
4 отзыва
Группа НА-НА
Группа НА-НА

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Звание "заслуженный"
Звание "заслуженный"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Кончита Вурст
Кончита Вурст

Рейтинг: 3.3
24 отзыва
Максим Галкин
Максим Галкин

Рейтинг: 2.7
66 отзывов
Михаил Жванецкий
Михаил Жванецкий

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Сергей Захаров
Сергей Захаров

Рейтинг: 3
1 отзыв