Отзывы о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Отзывы покупателей
Отзывы о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
4.1 5
115 отзывов / 14734 просмотра

Плитка для ванной

Гость Опубликовано 03.10.2019
В выходные ездили выбирать плитку для ванной комнаты. Больше всего понравился ассортимент в магазине Эльман-Трейд около м. Академическая. Большой выбор по разным ценам, разные производители. Италия дороже, Россия дешевле. Менеджеру Екатерине сразу обозначили бюджет, в который надо уложиться, примерно что хотим - она нам быстро всё подобрала, сделали нам дизайн-проект.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. не заметили

Отличное обслуживание и хороший ассортимент

Артем Опубликовано 23.09.2019
Приобретали здесь керамическую плитку для ванной. Были потрясёны широким ассортиментом и качеством обслуживания. Так же нам сделали бесплатный дизайн-проект, сразу видно, что здесь работают профессионалы своего дела. Доставили точно в срок. Непременно обратимся к вам ещё не раз и будем советовать знакомым и друзьям. Зачем тратить время на поиски, когда все что нужно есть в одном месте.

Не привезли часть заказа

Игорь Опубликовано 04.09.2019
Приобрели плитку, в ванну и на кухню. Привезли плитку только в ванну, на кухню не привезли, перезвонил в магазин сказали что разбираются, обязательно выяснят и перезвонят, в итоге пропали на неделю, звоню сам менеджер говорит о том что передаю информацию в отдел доставки они вам перезвонят, жду звонка, приключения продолжаются. Заказ 3546

Отличный магазин

Рита Опубликовано 03.06.2019
Плитку для ванной заказывали в Эльман-Трейд. Уже после выбора плитки, оказалось, что при нашей сумме заказа доставка до подъезда полностью бесплатна, а поднятие на этаж при наличии лифта стоит, можно сказать, копейки. Был приятный сюрприз. Выбрали мы плитку Step, она довольна сдержанная, но, на мой взгляд, одна из самых стильных плиток, предлагаемых компанией.

Хороший магазин

Андрей Опубликовано 01.06.2019
Хороший магазин. Большой выбор недорогих производителей. Я зря тратить деньги не привык, мне Белорусские товары внушают доверие. Производитель Керамин - отличный дизайн и цена подходящая.

Надежно!!!

Борис Светлов Опубликовано 01.06.2019
Начал отделку терраски в загородном доме, решил использовать клинкер, так как помещение открытое, зимой даже снег попадает. Клинкер, хоть и дороговато, но прочно и красиво. Сделал - и забыл. Смотрел предложения на маркете, выбрал испанский Alhamar, 33 на 33. На него как раз скидка 15 процентов. Заказал на сайте, доставили быстро, уже приступил к укладке. Работать одно удовольствие. Испанское качество на высоте.

магазин отличный

Александр6786 Опубликовано 14.03.2019
При выборе плитки для ванной, наш выбор упал именно на этот магазин. Так как понравилась плитка производства Хорватии по вполне адекватной цене, всего от 1133 до 1240 руб/м2. А дизайн-проект, так вообще бесплатно. Мало где такое встретишь.

Все ок

Катя Шипицына Опубликовано 13.03.2019
Спасибо менеджеру магазина Игорю за помощь в подборе плитки для ванной. Действительно, смотрится очень классно!

Хорошая плитка

Анна Опубликовано 11.03.2019
В Эльман-Трейд одни из самых низких цен на плитку зарубежных производителей. И выбор очень большой. Точно без плитки не уйдешь. Мы так обложили санузел и кухню. Не дорого и богато смотрится.

Остались довольны

Александр Опубликовано 06.03.2019
От большого выбора даже глаза разбежались. Без помощи консультанта точно бы не разобрались. В результате остановились на плитке mattonella, для кухни. Сотрудники компании уже на следующий день все доставили.

Отзывы о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Отзывы о Магазин керамической плитки Эльман-Трейд
Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей и затирку, ламинат и линолеум, все для сантехники и другие сопутствующие товары.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Электролитный пр., 10.

Телефон: +7 495 640-99-77

Торговля

1000 OPT
1000 OPT

Рейтинг: 4.7
10 отзывов
Admonter
Admonter

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Art Flame
Art Flame

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asiaoptom.com
Asiaoptom.com

Рейтинг: 3
2 отзыва
Bauer
Bauer

Рейтинг: 5
24 отзыва
BOSCO
BOSCO

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
CHISTOKOT.RU
CHISTOKOT.RU

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
crazyferma.com
crazyferma.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
DoskaBrus
DoskaBrus

Рейтинг: 2
1 отзыв