Отзывы о diamonds-are-forever.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о diamonds-are-forever.ru интернет-магазин
5 5
8 отзывов / 2299 просмотров

Сервис просто невероятный!

Анна Опубликовано 01.04.2024
Захожу в магазин не в первый раз, как у вас купила украшение пару лет назад, вот и до сих пор я ваш постоянный клиент. Нравится что здесь приятное обслуживание, шампанское в бутике и подарки для клиентов. Цены на украшения вполне разумные и соответствуют качеству, уровню сервиса.

Очень красивые украшения!

Мирослава Опубликовано 06.03.2024
Прекрасный салон на Никольской улице, очень красивая обстановка, роскошь и стиль в каждой детали. Приобрела необычное кольцо с крупным бриллиантом. Спасибо большое за такие невероятные украшения! ❤️

Достойный магазин!

Сергей Николаевич Опубликовано 28.02.2024
Я на своем веку много видел разных магазин как и у нас в стране, так и за границей. Вот что хочу отметить - в этом магазине очень внимательные консультанты, вникли в мои пожеланию по украшению, сделали очень хорошую подборку колец, с хорошими камнями, сертифицированными бриллиантами. Покупкой остался очень доволен, будут возвращаться сюда еще. Кристине и Диане особенно благодарен!

Качественные украшения с натуральными камнями

Гость Опубликовано 25.03.2019
Сотрудники магазина оказались очень приветливыми и компетентными. Несмотря на то, что задал им кучу вопросов, все терпеливо рассказали и подробно объяснили. Если в деталях, то я искал украшения с натуральными изумрудами без облагораживания ну или с минимальной степенью. В этом магазине специально по моему запросу мне подобрали кольцо с натуральным изумрудом и сертификатом. Да, цена за такой камень не самая низкая, но оно того стоит. Как говорится в поговорке "Я не на сколько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Покупкой остался доволен, считаю ее выгодной с точки зрения инвестиции.

Хороший интернет-магазин

Гость Опубликовано 05.12.2017
Решил тут купить обручальные кольца и не пожалел. Я и моя девушка (уже супруга) очень довольны красотой и качеством изделий. Выбирал из этого ассортимента - diamonds-are-forever.ru/kolca/obruchalnie.html.

рекомендую

Гость Опубликовано 01.12.2017
Большой выбор обручальных колец в бутике и превосходные ювелирные консультанты , которые смогли подобрать именно те единственные кольца, даже муж носит с удовольствием.

Отличный магазин

Елена Опубликовано 19.11.2017
Очень классное колечко отхватила в магазине, не нарадуюсь)Качество просто супер и смотрится круто!

Понравилось

Гость Опубликовано 19.11.2017
Один из моих любимых магазинов!) Здесь такой выбор украшений, вот недавно например я себе серёжки купила с сапфиром, до сих по не нарадуюсь, когда одену, хотя уже месяц прошёл) Ставлю 5 звёзд!)

Отзывы о diamonds-are-forever.ru интернет-магазин

Отзывы о diamonds-are-forever.ru интернет-магазин

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Никольская, д. 10.

Телефон:

Торговля

1000 OPT
1000 OPT

Рейтинг: 4.7
10 отзывов
Admonter
Admonter

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Art Flame
Art Flame

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asiaoptom.com
Asiaoptom.com

Рейтинг: 3
2 отзыва
Bauer
Bauer

Рейтинг: 5
24 отзыва
BOSCO
BOSCO

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
CHISTOKOT.RU
CHISTOKOT.RU

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
crazyferma.com
crazyferma.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
DoskaBrus
DoskaBrus

Рейтинг: 2
1 отзыв