Отзывы о BOSCO

Отзывы покупателей
Отзывы о BOSCO
4.3 5
3 отзыва / 166302 просмотра

Норма

Дима Опубликовано 25.07.2017
Я работою на стройке там ветер пыль постоянно сохнет лицо ходить в маске неудобно. Мне посоветовали мазь для лица http://priroda.in/ сей час каждый рас когда прихожу с работы понемногу натираюсь и всё норм.

Довольна отбеливанием

Ирина Кулагина Опубликовано 16.10.2015
По причине постоянной работы нет времени должным образом следить за собой, особенно за зубами, поэтому последние 2 года я выполняю процедуру косметического отбеливания зубов Magic White , потому что это быстро, безболезненно, недорого. По мне так идеальная совокупность качеств, а главное, что есть результат. Мне даже специалист разрешает во время сеанса включать в наушниках любимую музыку и за 5 любимыми песнями я превращаюсь в белозубую красавицу,итог процедуры кстати в среднем у меня-это отбеливание на 5 тонов, по мне очень хороший результат.

Лилия Опубликовано 02.10.2011
была в стоматологической клинике BOSCO Clinica персонал приветливый, в таких местах только такие и должны работать большое им спасибо!!!

Отзывы о BOSCO

Отзывы о BOSCO
Магазины BOSCO DI CILIEGI расположены в исторических торговых центрах в Москве — ГУМе и Петровском Пассаже, а также в ВЕСНЕ на Новом Арбате, Смоленском Пассаже, торговом центре Гименей и других городах — Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Милане.
В пространство BOSCO DI CILIEGI входят магазины косметики и парфюмерии ARTICOLI, салоны красоты ARTICOLI Salon&spa и Dior Institut, ювелирные и часовые бутики Sublime by BOSCO, стоматологическая клиника BOSCO Clinica, а также Ресторация BOSCO — BOSCO Café, BOSCO BAR и кафетерий BOSCO «У фонтана» на Красной площади в ГУМе и L’Altro BOSCO Café в Петровском пассаже, а также салон индивидуального обслуживания BOSCO (Privé).
С 2005 года компания BOSCO DI CILIEGI является основным акционером Торгового Дома ГУМ на Красной площади в Москве. Под маркой BOSCO Sport компания выпускает коллекцию одежды для спорта и активного отдыха — официальную спортивную экипировку Олимпийской сборной России.
BOSCO DI CILIEGI является генеральным партнером зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи, генеральным партнером Олимпийской команды России и Официальным поставщиком экипировки Российской сборной на Олимпийских Играх в Солт Лейк Сити (2002), Афинах (2004), Турине (2006), Пекине (2008), Ванкувере (2010), и будущих Олимпийских Играх в Лондоне (2012), Сочи (2014) и Рио-де-Жанейро (2016).
Компания BOSCO DI CILIEGI проводит клиентские недели моды BOSCOSFASHIONWEEK — весной и BOSCOAFASHIONWEEK — осенью.

Торговля

1000 OPT
1000 OPT

Рейтинг: 4.7
10 отзывов
Admonter
Admonter

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Art Flame
Art Flame

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asiaoptom.com
Asiaoptom.com

Рейтинг: 3
2 отзыва
Bauer
Bauer

Рейтинг: 5
24 отзыва
BOSCO
BOSCO

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
CHISTOKOT.RU
CHISTOKOT.RU

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
crazyferma.com
crazyferma.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
DoskaBrus
DoskaBrus

Рейтинг: 2
1 отзыв