Отзывы о Admonter

Отзывы покупателей
Отзывы о Admonter
4.8 5
12 отзывов / 4554 просмотра

///

анатолий Опубликовано 19.03.2015
Занимаюсь укладкой паркета много лет, работал с доской разных фирм-производителей. Вреди всего этого разнообразия могу отметить только австрийский паркет Адмонтер. Очень хорошая по качеству доска, которая имеет правильную геометрию, сколько раз с ней работал – никогда с монтажом не возникало никаких проблем. Всегда рекомендую эту доску своим клиентам, тем более что на сайте у них официальном очень удобно ее покупать, я себе домой брал там в квартиру. и выбор цветов очень большой.

Год назад делал ремонт

guest Опубликовано 13.03.2015
Год назад делал ремонт в доме, менял паркетную доску, рабочие отделочники посоветовали мне купить паркет Адмонтер, сказали, что не пожалею, качество отличное, несмотря на то, что стоит прилично, нужно брать. Знаете, не обманули, конечно, обошелся он недешево, но смотрится хорошо. Теперь хочу со временем поменять во всем доме паркет и в гостиной сделать облицовку стеновыми панелями.

Доволен!

1 Опубликовано 18.02.2015
Хочу оставить свой отзыв о паркетной доске admonter. Качество доски просто отличное, я доволен, смотрится отлично, лично я покупал доску под выбеленный дуб – он шикарен, все друзья завидуют, причем он мне обошелся вполне недорого. Недавно присмотрел на сайте их интернет-магазина стеновые панели, решили с женой у родителей прихожую ими отделать. Сделали заказ, скоро должны привезти. Так что всем советую, заказывайте, не пожалеете!

Отличное качество

Тамилла К. Опубликовано 16.02.2015
Наша компания занимается внутренней отделкой помещений уже почти 5 лет. за это время реализовали просто кучу разных проектов, в том числе с использованием паркетной доски и деревянных панелей. Чаще всего покупаем эти материалы в компании Admonter, сотрудничаем с ней как оптовики. у них отличный выбор материала и обслуживание всегда на хорошем уровне. работать с этим поставщиком хорошо, сроки по доставке никогда не срывают, да и цены тоже адекватные держат. Качество и паркета и панелей конечно тоже отличное.

stepashka Опубликовано 19.01.2015
Паркетную доску admonter мне доводится укладывать довольно часто. Я занимаюсь отделкой несколько лет, клал паркет от разных производителей, но могу абсолютно честно сказать, что паркет admonter выигрывает на фоне большинства подобных напольных покрытий. С ним всегда меньше всего заморочек, да и делают его очень хорошо, все доски одного размера, за счет чего щелей между ними вообще не заметно. причем вне зависимости от того, какой рисунок укладывается, всегда получается одинаково хорошо. поэтому если заказчик не определился с тем какой паркет будет стелить, то я ему всегда только admonter рекомендую.

Юлия Чикунова Опубликовано 16.01.2015
Да, паркет от Адмонтер действительно заслуживает высокой похвалы, потому что по качеству ему практически нет равных. У нас в квартире к сожалению постелен паркет не только этой марки, поэтому мне есть с чем сравнивать. Конечно, менять все на Адмонтер мы пока что не будем, все-таки это не очень дешево, но разница в качестве надо сказать ощутима. Адмонтер не скрипит, лег просто идеально, швы между дощечками вообще не заметны, да и вид у него совершенно другой, смотрится он очень богато. К тому же когда его клали, то проблем вообще не было, в то время как с доской другой фирмы укладчик мучился довольно долго.

Маркин Опубликовано 23.12.2014
Про admonter никогда раньше не слышал, пока не пришлось искать напольное покрытие в новую квартиру. Отзывы о продукции прочитал на каком-то сайте. Заказал лиственницу белую, по цене показалась недорогой. При укладке вопросов не возникло.

Жанна Опубликовано 17.12.2014
О паркете Admonter слышала давно, но почему-то использовала его впервые у клиента в загородном доме буквально пару месяцев назад. Понадобился интересный оттенок паркетной доски, выбеленный темный дуб, и нашла я его на сайте Admonter. Привезли вовремя. В укладке – прост, проблем не было никаких. По внешним характеристикам я бы сказала идеален. Теперь думаю обращаться к этой компании буду чаще – понравилась их продукция.

Евгений Опубликовано 11.12.2014
Австрийский паркет марки admonter покорил меня своей красотой. Такой пол выглядит не только богато и эстетично, но вместе с тем добавляет уюта помещению. Поэтому с супругой решили сделать такие полы во всей квартире. Купили паркет из американского ореха, для строгой классики он подошел просто идеально. заказывали его через сайт, что очень удобно и сроки доставки не подкачали.

Klarissa Опубликовано 03.12.2014
Новые полы в доме – эта наша с мужем гордость! Очень остались довольны компанией “Admonter”, у них полы и заказывали. Высокое качество продукции, приемлемая цена, внимание к клиентам – вот их основные преимущества. Покупали паркетную доску американский орех элеганс, цены 5700 кажется. Ну, в принципе, я считаю, что для такого качественного паркета это действительно очень невысокая цена. Паркет лежит идеально, никаких скрипов, ходить по нему так приятно, люблю все натуральное…

Отзывы о Admonter

Отзывы о Admonter
Компания Admonter занимается реализацией стеновых панелей и паркетной доски из дуба, деревьев лиственных и хвойных пород. Компания регулярно проводит различные акции и скидки для своих клиентов, а менеджеры найдут индивидуальный подход к каждому покупателю.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Фрунзенская наб., 30.

Телефон: +7 499 766 81 03

Торговля

1000 OPT
1000 OPT

Рейтинг: 4.7
10 отзывов
Admonter
Admonter

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Art Flame
Art Flame

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asiaoptom.com
Asiaoptom.com

Рейтинг: 3
2 отзыва
Bauer
Bauer

Рейтинг: 5
22 отзыва
BOSCO
BOSCO

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
CHISTOKOT.RU
CHISTOKOT.RU

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
crazyferma.com
crazyferma.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
DoskaBrus
DoskaBrus

Рейтинг: 2
1 отзыв