Отзывы о Лиотон-1000

Отзывы покупателей
Отзывы о Лиотон-1000
4.9 5
8 отзывов / 5313 просмотров

Медикаментозное

Гость Опубликовано 05.06.2019
Применяли при сильном растяжении вплоть до затемнение ноги. К сожалению гепарин наш дал аллергию. Мазали по инструкции. В купе с приёмом антибиотиков, точечным пластырем нового поколения(российская разработка), витамины(российские), эластичный бинт - спасли ногу. С кровати вставали с первого дня. Сложности были первые три дня, ходили с палкой.Потом без неё. Через две недели вышли на работу. Но, по-прежнему, вечером втирали Лиотон ещё месяц( с добавкой ещё дней, если уставали ноги). Заживление полное - через год. Всё же это очень сильное лекарство(Лиотон-1000) и применять его надо с осторожностью.
Недостатки:
  1. Цена завышена

Супер средство для усталых ног

Кристина Шнякина Опубликовано 21.08.2017
Хочу рассказать про средство от отеков и усталости наших прекрасных ножек, от которого я осталась в восторге. Работать сейчас всем почти приходится на ногах, это и меня не миновало. Через полгода беготни на каблуках стала замечать, что к вечеру ноги жутко устают, отекают, и даже заметила пару появившихся венок. О варикозе я знаю не понаслышке, мама им страдает. Так как есть предрасположенность, стала изучать инфу, перечитала кучу статей, форумов. Очень много девочек хорошо отзывались о геле Лиотон. Народным рецептам я не очень доверяю, поэтому решила попробовать. купила сперва маленький тюбик, 30 что ли г. Пользовалась регулярно, правда сразу скажу берети лечше 100 г упаковку она выгоднее выходит и хватает надолго. Во время применения сразу отметила приятный запах и консистенцию геля, он не пачкает руки, не липнет и быстро впитывается. Ножкам становится легче, Лиотон обладает охлаждающим действием, и через некоторое время спадает отек. Пока я довольна. Буду пользоваться дальше, тем более, прочитала, что при регулярном применении может даже уберет венки, которые стали видны.

пользуюсь, если ноги устанут

Екатерина Опубликовано 30.08.2016
Врач выписывал от синяка, очень сильный ушиб тогда был, а я потом как-то гуглила что-нибудь от усталости ног, и снова наткнулась на Лиотон! Нашла в аптечке, намазалась – и действительно помогло, ноги расслабились[A4] Так что теперь пользуюсь, если ноги устанут, купила дополнительно тюбик побольше

ффективное средство

Людмила Опубликовано 28.08.2016
У меня работа достаточно активная, целый день бегом-бегом, зачастую еще и на каблуках – к вечеру ноги гудят ужасно. Спасаюсь лиотоном. Теплая ванночка, массаж, потом лиотон – и ножки прямо расслабляются! К утру уже и следа нет от неприятных ощущений.

Помогает довольно быстро

Диана Опубликовано 26.08.2016
Пользовалась при беременности. Начались отеки на ногах, врач сказал, что проблемы с венами. Стала мазать лиотон два раза в день – отек уходит довольно быстро. Пользовалась, наверное, с месяц, и потом проблема отеков ушла.

Помогает

Виолетта Опубликовано 06.09.2015
После операции врач посоветовал лиотоном ноги мазать потому, как появились небольшие уплотнения. Параллельно выполняла и другие рекомендации врача - упражнения делала, легкий массаж себе делала, принимала аспирин. И Бог миловал - все прошло и больше проблемы с венами у меня не возникают.

Синяки быстро исчезают

Екатерина Польгуй Опубликовано 31.08.2015
Мне тоже очень нравится лиотон гель. Постоянно им спасаемся всей семьей при синяках. Он сразу так охлаждает...и боль уходит буквально сразу. Приятно пахнет. И очень быстро сходят синяки благодаря гепарину.

Светлана Опубликовано 28.11.2013
Лиотон-1000 конечно отличный препарат, ничего негативного сказать не могу, он отлично справляется со всеми проблемами вен, с синяками и ушибами, НО! его цена совершенно не оправдана. Я пользовалась им от синяков у себя и ребенка, такой препарат просто необходим в домашней аптеке. Да, он быстро убирает все признаки и симптомы. Но как-то в очередной раз при покупке следующего тюбика мне аптекарь посоветовала взять Гепарин-Акригель 1000, сказала, что состав один и тот же, а цена в 3 раза меньше. Почему-то она меня убедила и я купила Акригель 1000 и абсолютно не пожалела. Так что лучше брать отечественный, чем платить больше за иностранный, тем более, что эффект один и тот же.

Отзывы о Лиотон-1000

Отзывы о Лиотон-1000
Лиотон-1000 - антикоагулянт прямого действия. Увеличивает кровоток и повышает сопротивление сосудов. Препятствует образованию тромбов и выходу жидкости богатой белком из мелких сосудов, а также умеренным противовоспалительным действием. Основным веществом препарата является гепарин. Назначают при закупорке и воспалениях стенок поверхностных вен, воспалениях стенок вен, также при хронической варикозной болезни. Отлично справляется с местными отеками, ушибами, подкожными скопление крови в тканях (гематомы).

Гели лечебные

Dry Dry gel
Dry Dry gel

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бадяга Ка
Бадяга Ка

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бальзам Белый Ихтиол Vitateka
Бальзам Белый Ихтиол Vitateka

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бепантен
Бепантен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Быструмгель
Быструмгель

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
Венорутон
Венорутон

Рейтинг: 4
5 отзывов
Гепарин-Акригель 1000
Гепарин-Акригель 1000

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
ДИФФЕРИН
ДИФФЕРИН

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Лиотон-1000
Лиотон-1000

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
ФАНИГАН ФАСТ
ФАНИГАН ФАСТ

Рейтинг: 5
1 отзыв